Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: EMS тренировки - нужны отзывы

  1. #21
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Мне за месяц при тренировках на емс 2-3 раза в неделю удалось убрать "пояс Венеры" так, как раньше только кавитацией с мезо вкупе. Только кавитация вредная, боюсь злоупотреблять. Я не могу упахиваться в спортзале, лень и скучно. А тут реально быстро достигаешь видимый результат. Я ходила в S&I Fitness в Озерках, сейчас они новую точку открыли в Миллере на Комендантском.
    извините за интимный вопрос - а на сколько запущена была ситуация? или процесс формирования был в начальной стадии?

  2. ответ для sinistra , на сообщение « извините за интимный вопрос - а на... »
    #22
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от БДРМ Посмотреть сообщение
    извините за интимный вопрос - а на сколько запущена была ситуация? или процесс формирования был в начальной стадии?
    Нууу бывает хуже, конечно. Но я уже немного за 40, и это моя постоянная проблемная зона. По весу ничего не ушло особо, т.к. когда жир заменяется на мышцы - масса может только расти. Но нависающие над джинсами бочка явно поушли, а самое главное - я впервые в жизни избавилась от "беременного" живота. Это мое маленькое счастье.

  3. ответ для Vlastelina , на сообщение « Прочитала, что тренировка длится 20 ... »
    #23
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Прочитала, что тренировка длится 20 минут - так и есть? Расскажите, у кого тренировались.
    Я в Озерках тренировалась у обоих тренеров - у Насти и у Руслана. Мне оба нравились, специально чередовала их, потому что у каждого - свой набор упражнений, для разнообразия. Сейчас Руслвн ушел на Комендантский.
    Тренировка правда 20 минут и больше нормальному человеку со средней подготовкой просто не выдержать - выходишь реально упаханный.
    И удобно, что носить ничего не надо с собой (ну только носки).

  4. ответ для Сама я , на сообщение « Я в Озерках тренировалась у обоих... »
    #24
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Нууу бывает хуже, конечно. Но я уже немного за 40, и это моя постоянная проблемная зона. По весу ничего не ушло особо, т.к. когда жир заменяется на мышцы - масса может только расти. Но нависающие над джинсами бочка явно поушли, а самое главное - я впервые в жизни избавилась от "беременного" живота. Это мое маленькое счастье.
    вот прям вдохновили
    я тоже немного за.....))) и с недавних пор это вдруг стало становиться проблемой(((
    причем такое впечатление, что вся еда теперь идет именно в эту зону - сразу после приема пищи)

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Тренировка правда 20 минут и больше нормальному человеку со средней подготовкой просто не выдержать - выходишь реально упаханный.
    И удобно, что носить ничего не надо с собой (ну только носки).
    а что значит - ничего носить не надо - раздеваешься до нижнего белья??

  5. ответ для Geran , на сообщение « я пока на бумбейт купон нашла,... »
    #25
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    я пока на бумбейт купон нашла, собираюсь завтра пойти, в районе восстания, отзывы правда там разные, в большей степени положительные. посмотрим..
    отпишитесь, плз, как впечатления)

  6. ответ для Сама я , на сообщение « Я в Озерках тренировалась у обоих... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Я в Озерках тренировалась у обоих тренеров - у Насти и у Руслана. Мне оба нравились, специально чередовала их, потому что у каждого - свой набор упражнений, для разнообразия. Сейчас Руслвн ушел на Комендантский.
    Тренировка правда 20 минут и больше нормальному человеку со средней подготовкой просто не выдержать - выходишь реально упаханный.
    И удобно, что носить ничего не надо с собой (ну только носки).
    Спасибо за отзыв! Записалась завтра на тренировку
    Я не поняла насчет ничего не брать - я планировала взять с собой носки и нижнее белье, т.к. на тренировке вспотею. И вопрос насчет костюма - Вы его покупали или арендовали? Его же надо стирать, т.е. уносить домой получается?

  7. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #27

    я в обязательном порядке ношу кроссовки (правильные, для занятий в зале) (вернее, я их принесла и там же и оставила, их там бережно хранят))
    вначале занималась босиком (в носках)
    да, так тоже можно, конечно, но техника исполнения совершенно иная
    попробуйте поприседать босиком и в кроссовках - почувствуете, что совсем по другому работает тело

  8. ответ для sinistra , на сообщение « вот прям вдохновили:) я тоже немного... »
    #28
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от БДРМ Посмотреть сообщение
    вот прям вдохновили
    я тоже немного за.....))) и с недавних пор это вдруг стало становиться проблемой(((
    причем такое впечатление, что вся еда теперь идет именно в эту зону - сразу после приема пищи)


    а что значит - ничего носить не надо - раздеваешься до нижнего белья??
    Там дают хбэшный индивидуальный костюм, он стирается после каждого клиента, его можно надевать на голое тело. На него уже надевается емс-костюм с электродами. Так что можно ничего не носить, кроме носков. Носки кое-где тоже дают.

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Новость дня Посмотреть сообщение
    я в обязательном порядке ношу кроссовки (правильные, для занятий в зале) (вернее, я их принесла и там же и оставила, их там бережно хранят))
    вначале занималась босиком (в носках)
    да, так тоже можно, конечно, но техника исполнения совершенно иная
    попробуйте поприседать босиком и в кроссовках - почувствуете, что совсем по другому работает тело
    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Там дают хбэшный индивидуальный костюм, он стирается после каждого клиента, его можно надевать на голое тело. На него уже надевается емс-костюм с электродами. Так что можно ничего не носить, кроме носков. Носки кое-где тоже дают.
    Поняла, спасибо

  10. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #30
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Девочик ответьте плиз кто может спрашивал у тренера, как потом тренироваться в обычном зале, уже получается интенсивнее все будет и веса другие?

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •