Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: EMS тренировки - нужны отзывы

  1. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #31
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    После емс-а когда вернётесь в обычный фитнес - летать будете.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  2. #32
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Записалась завтра на тренировку
    Я не поняла насчет ничего не брать - я планировала взять с собой носки и нижнее белье, т.к. на тренировке вспотею. И вопрос насчет костюма - Вы его покупали или арендовали? Его же надо стирать, т.е. уносить домой получается?
    Как сходили?

  3. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #33
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Сходила, тренировка сама (упражнения) длится 20 минут, потом еще 10 минут лимфодренажный массаж, я ожидала, что будет приятно как во время массажа, но на самом деле ощущения другие. В целом почувствовала себя каким-то неповоротливым медведем. Но тренер успокоила, что это из-за костюма. Конечно 20 мин. тренировки не дают ту же нагрузку, что и 3 часа в зале. Я устала, но не скажу, что прямо еле шла, правда, эта была 1-я тренировка и естественно нагрузку давали полегче, хотя некоторые упражнения реально не смогла выполнить. Попробовала дома без костюма эти же упражнения - спокойно делаю. Тренер озвучила, что данные тренировки не являются заменой тренировкам в фитнес-зале, а только дополняют для лучшего результата. Сама она занимается в зале на тренажерах. Я-то планировала не совмещать, а заменить. Сейчас думаю, стоит тратить деньги или нет...

  4. #34

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Сходила, тренировка сама (упражнения) длится 20 минут, потом еще 10 минут лимфодренажный массаж, я ожидала, что будет приятно как во время массажа, но на самом деле ощущения другие. В целом почувствовала себя каким-то неповоротливым медведем. Но тренер успокоила, что это из-за костюма. Конечно 20 мин. тренировки не дают ту же нагрузку, что и 3 часа в зале. Я устала, но не скажу, что прямо еле шла, правда, эта была 1-я тренировка и естественно нагрузку давали полегче, хотя некоторые упражнения реально не смогла выполнить. Попробовала дома без костюма эти же упражнения - спокойно делаю. Тренер озвучила, что данные тренировки не являются заменой тренировкам в фитнес-зале, а только дополняют для лучшего результата. Сама она занимается в зале на тренажерах. Я-то планировала не совмещать, а заменить. Сейчас думаю, стоит тратить деньги или нет...

    эм...
    ну, как я и говорила - от тренера зависит)
    у меня именно что 100% замена залу, совмещать - это надо иметь много времени, богатырскую выносливость (если не халявить) и материальную возможность

  5. ответ для Новость дня , на сообщение « эм... ну, как я и говорила - от... »
    #35
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от Новость дня Посмотреть сообщение
    эм...
    ну, как я и говорила - от тренера зависит)
    у меня именно что 100% замена залу, совмещать - это надо иметь много времени, богатырскую выносливость (если не халявить) и материальную возможность
    Наверное это все-таки зависит от уровня вашей подготовленности. Для меня, например, занятия 2-3 раза в неделю полностью заменили бассейн и йогу, которыми я занималась с этой же периодичностью. Но я спортсмен еще тот, я особо никогда не упахивалась. А кто привык к серьезным нагрузкам - тому будет маловато, конечно. Вообще это просто способ повысить эффективность обычного фитнеса и сократить затрачиваемое на него время.

  6. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #36
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Записалась в озерки на пробную треньку, причем уточняла про емс, что именно она мне нужна, потом когда разговор пошел о том, какую именно тренировку, я сказала TRX, зачем меня правда спросили я не очень поняла, на самом деле нагрузку при тренировке емс определяет на месте тренер исходя из целей и уровня подготовленности, в итоге я пришла на обычную тренировку, естессно емс мне уже пробную не дали. На треньке нас было трое, двое чуть более подготовленные чем я, с одной девушкой я разговорилась в раздевалке, она сказала что ходила и ей показалось что это фитнес для ленивых, мол больше не пойду, обычные тренировки для нее эффективнее. И вот чота я передумала пока, по крайней мере в принципе мне нагрузки хватает, хотела было перед отпуском подтянуть кое-где, но думаю нагрузку типо всяких бешеных сушек дать и держаться пока этого..

  7. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #37

    Я тоже про такие тренировки читала, хочу попробовать.

  8. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #38
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Кто-нибудь ещё ходил?

  9. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #39

    Завтра запишусь и схожу. Очень уж знакомая нахваливает.

  10. ответ для Алла2013 , на сообщение « Завтра запишусь и схожу. Очень уж... »
    #40
    Ветеран Аватар для Luciferchik
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    661

    Цитата Сообщение от Алла2013 Посмотреть сообщение
    Завтра запишусь и схожу. Очень уж знакомая нахваливает.
    А расскажите потом, как Вам? Я тоже хочу на пробную сходить))

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •