Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: EMS тренировки - нужны отзывы

  1. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #41
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    А у меня не пошло. От слова совсем. Мне потом было просто плохо физически. У меня разболелась спина.
    Это при том, что у меня 3 года опыт занятия в зале, и электростимуляцию я тоже до этого делала.

    Поэтому для меня эффективнее зал + кардио.

  2. #42

    я тренер, но обычного фитнеса) Решила сходить узнать, что к чему.
    Попробовала, это достаточно интересный формат, особенно, когда времени мало. Изначально это направление было реабилитацией для людей после травм, и действует в этом плане на ура. НО! Там куча противопоказаний (например, написано, что полгода после операций нельзя. У меня прошел почти год с момента КС, и шов дергало после тренировки еще неделю, хотя он полностью заживший и вообще меня не беспокоил). Если у вас этих противопоказаний нет, почему бы и не попробовать, результат дает.

  3. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #43

    Смотрится странно. Я бы раз сходила, чисто попробовать. Никто не знает, может есть акции, чтоб подешевле, в каком-то из этих http://fitness.profosfera.ru/__ems_trenirovki ?

  4. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #44
    Участник Аватар для Ula_S
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Купчино , Дунайский пр .
    Сообщений
    212

    Добрый день. Хотела поделиться. Ходила по акциям на пробные тренировки и поняла что очень много зависит и от тренера и от самого костюма и аппарата.
    В каждом клубе они разные. И в разных костюмах ощущения от миостимуляции тоже разные. Так что нужно искать свой.
    Часто бывают акции на бумбэйт. Но пока я в раздумьях, где купить абонемент , но 3 кг ушло и пару см с талии , хотя в питании ничего не меняла.

  5. ответ для Ula_S , на сообщение « Добрый день. Хотела поделиться. ... »
    #45
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    Цитата Сообщение от Ula_S Посмотреть сообщение
    Но пока я в раздумьях, где купить абонемент , но 3 кг ушло и пару см с талии , хотя в питании ничего не меняла.
    а за какой период ушло?

  6. ответ для sinistra , на сообщение « а за какой период ушло? »
    #46
    Участник Аватар для Ula_S
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Купчино , Дунайский пр .
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от sinistra Посмотреть сообщение
    а за какой период ушло?
    За 3 недели.

  7. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #47
    Участник Аватар для Ula_S
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Купчино , Дунайский пр .
    Сообщений
    212

    В итоге я купила абонемент на месяц (безлимит) в клубе на Варшавской .
    пришла к выводу есть если ко всем техническим параметрам ты понимаешь что еще есть и классный тренер , то вся та пытка становится вполне по силам. К 22 августа отчитаюсь о результатах моего эксперимента.

  8. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #48

    А я очень увлеклась этим видом фитнеса! До этого бегала, посещала тренажёрный зал с личным тренером, но попробовав тренировку EMS поняла, что это мое! Времени занимает меньше, эффект заметнее. Много уже студий в городе, сами EMS тренажёры везде разные, где-то совсем древние)) как я понимаю, на проводах, тяжелые неповоротливые костюмы) есть беспроводные костюмы, они легкие, в них тренироваться гораздо комфортнее. А ещё для себя я выбрала удобный формат, домашние тренировки, ко мне приезжает тренер- девушка и все привозит с собой , тренажёр беспроводной, легкий. Мне очень подходит, если сравнивать с обычным фитнесом, бегом или тренажёркой, мои суставы при EMS так не нагружаются, а мышцы работают, кожа подтягивается. Если нужно дам контакт.

  9. ответ для Ula_S , на сообщение « В итоге я купила абонемент на месяц... »
    #49
    Элита Аватар для Красотулечка86
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Ula_S Посмотреть сообщение
    В итоге я купила абонемент на месяц (безлимит) в клубе на Варшавской .
    пришла к выводу есть если ко всем техническим параметрам ты понимаешь что еще есть и классный тренер , то вся та пытка становится вполне по силам. К 22 августа отчитаюсь о результатах моего эксперимента.
    Тоже хожу на Варшавскую 19. И кто там классный тренер?

    Я Ира, ко мне можно на "ты"

  10. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #50
    Мега-элита Аватар для Nastasya
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    4 615

    Я записалась на бесплатный пробник на пн на Беринга в S and I.

    Но что-то это нефига не дешево 12 тренировок 14400, если до 17-00 + аренда костюма 1500...

    Обычный фитнес стоит 10000 на весь год безлимит. И бассейн, и групповые тренировки, и зал... А тут 15 тыр за 1,5 месяца.

    Если понравится, буду серьезно думать, кого ограбить как заработать денег.

    Девочки, а с какой интенсивностью вы ходите? Если ходить 1-2 раза в неделю эффект будет?

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •