Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: EMS тренировки - нужны отзывы

  1. #51

    Все таки EMS индивидуальные тренировки и если в обычном фитнесе брать индивидуальные тренировки, то цена одинаковая. Эффект у меня заметен, надо будет сфотографироваться, просто я ещё не совсем достигла своего идеала, работа продолжается. Лучше 3 раза в неделю, у меня получается 2, 1 раз в неделю это только чтобы был мышечный тонус. Ещё для меня важен сам тренажёр, разные производители, более современные наверно и подороже занятия, я просто все студии посетила перед тем, как выбрала для себя наиболее подходящий вариант. Я занимаюсь здесь sport-ems.ru

  2. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #52
    Мега-элита Аватар для Nastasya
    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    4 623

    Спасибо за ответ! Все студии разные или все этой сети?

    Я что-то кроме этой сети и еще одной студии на Сенной (куда я пыталась записаться на пробник, но мне не перезвонили ) ничего не нашла в центре. А с ВО на Просвет мне ездить совсем неудобно...

  3. ответ для Ula_S , на сообщение « В итоге я купила абонемент на месяц... »
    #53
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Ula_S Посмотреть сообщение
    В итоге я купила абонемент на месяц (безлимит) в клубе на Варшавской .
    пришла к выводу есть если ко всем техническим параметрам ты понимаешь что еще есть и классный тренер , то вся та пытка становится вполне по силам. К 22 августа отчитаюсь о результатах моего эксперимента.
    Ждем отчетик)))

  4. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #54

    Пробовала один раз подобный тренинг, в целом понравилось,вот только жилет периодически отходил от спины и соответственно воздействия на нее не было.А вообще последние года полтора я занимаюсь с тренером у себя дома на тренажере TRX,а летом в парке,он удобен в установке и эксплуатации и позволяет проработать все тело.К тому же стоимость таких тренировок мне обходиться гораздо дешевле чем если бы я занималась с тренером в фитнес клубе,так как тренер работает на себя .Сергея нашла тут sportcomfortspb.ru

  5. #55
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Mikados Посмотреть сообщение
    А я очень увлеклась этим видом фитнеса! До этого бегала, посещала тренажёрный зал с личным тренером, но попробовав тренировку EMS поняла, что это мое! Времени занимает меньше, эффект заметнее. Много уже студий в городе, сами EMS тренажёры везде разные, где-то совсем древние)) как я понимаю, на проводах, тяжелые неповоротливые костюмы) есть беспроводные костюмы, они легкие, в них тренироваться гораздо комфортнее. А ещё для себя я выбрала удобный формат, домашние тренировки, ко мне приезжает тренер- девушка и все привозит с собой , тренажёр беспроводной, легкий. Мне очень подходит, если сравнивать с обычным фитнесом, бегом или тренажёркой, мои суставы при EMS так не нагружаются, а мышцы работают, кожа подтягивается. Если нужно дам контакт.
    Поделитесь пжл координатами тренера на дом?

  6. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #56
    Участник
    Регистрация
    08.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    217

    Хотелось бы ещё отзывов. Напишите результаты. А то как-то заглохла тема-а мне кажется она интересной. Ищу отзывы

  7. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #57
    Участник
    Регистрация
    08.10.2017
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    217

    Сама спросила-сама ответила. Я сходила-мне понравилось

  8. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #58
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Девочки, кто ходит сейчас или сходил, как ваши результаты, поделитесь пож-та

  9. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #59
    Наш человек Аватар для *Иришенька*
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 204

    Хожу в S&I Fitness (это сеть, я в студию на Варшавской хожу) - за 1 месяц ушло 2,2 кг и минус 7 см в талии!!! И это я с питанием косячила))) Кожа хорошо подтянулась, тонус прям. Ну и сама студия - приятная очень, все есть (мазюльки, шампуньки), тренер прелесть, оборудование огонь (ранее ходила на пробное в другую студию ЭМС, не сетевую - брр, почти ничего не чувствовала).
    Рекомендую!!!!

  10. ответ для *Иришенька* , на сообщение « Хожу в S&I Fitness (это сеть, я в... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Nastya
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    метро пр.Ветеранов, ул. Генерала Симоняка
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от *Иришенька* Посмотреть сообщение
    Хожу в S&I Fitness (это сеть, я в студию на Варшавской хожу) - за 1 месяц ушло 2,2 кг и минус 2 см в талии!!! И это я с питанием косячила))) Кожа хорошо подтянулась, тонус прям. Ну и сама студия - приятная очень, все есть (мазюльки, шампуньки), тренер прелесть, оборудование огонь (ранее ходила на пробное в другую студию ЭМС, не сетевую - брр, почти ничего не чувствовала).
    Рекомендую!!!!
    А напишите, пожалуйста, поподробнее
    Сколько раз в неделю ходите, кто тренер? И сколько эта радость стоит?
    Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень хочешь. Марк Твен
    Анастасия, Юлечка (22.12.03) и Анечка (05.12.05)

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •