Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: EMS тренировки - нужны отзывы

  1. ответ для Nastya , на сообщение « А напишите, пожалуйста, поподробнее... »
    #61
    Наш человек Аватар для *Иришенька*
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 204

    Цитата Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    А напишите, пожалуйста, поподробнее
    Сколько раз в неделю ходите, кто тренер? И сколько эта радость стоит?
    Я там описалась, в талии у меня ушло 7 см!!!))) Хожу 3 раза в неделю. Пробное занятие было бесплатное (так 500 руб, но если на их сайте записываться то бесплатно), потом купила месячный абонемент на 8 тренировок за 12 800 руб (1 тренировка получилась 1 600 руб). Теперь вот прикупила абонемент на утренний на 4 мес 24 тренировки за 23 900 руб (1 тренировка 995 руб). Хожу к Рае.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Nastya
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    метро пр.Ветеранов, ул. Генерала Симоняка
    Сообщений
    4 433

    Цитата Сообщение от *Иришенька* Посмотреть сообщение
    Я там описалась, в талии у меня ушло 7 см!!!))) Хожу 3 раза в неделю. Пробное занятие было бесплатное (так 500 руб, но если на их сайте записываться то бесплатно), потом купила месячный абонемент на 8 тренировок за 12 800 руб (1 тренировка получилась 1 600 руб). Теперь вот прикупила абонемент на утренний на 4 мес 24 тренировки за 23 900 руб (1 тренировка 995 руб). Хожу к Рае.
    Спасибо большое за информацию!
    Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень хочешь. Марк Твен
    Анастасия, Юлечка (22.12.03) и Анечка (05.12.05)

  3. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #63

    Хочу рассказать о своем опыте. Недавно приобрела себе абонемент по акции, отходила 3 тренировку сегодня. Это просто ужас, у меня никогда не болели те мышцы, которые болят сейчас. Хотя я веду вполне себе активный образ жизни: 1 раз в зал хожу, 1 раз в бассейн (больше увы не выходит, дети...), и вот решила себя побаловать. Ну это конечно жесть, тренировка похожа по интенсивности на кроссфит. Тренер хороший, подбадривает, когда сил почти нет. Пока довольна. Если кому интересно, хожу сюда https://taliofit.ru/

  4. #64
    Наш человек Аватар для *Иришенька*
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 204

    Цитата Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о своем опыте. Недавно приобрела себе абонемент по акции, отходила 3 тренировку сегодня. Это просто ужас, у меня никогда не болели те мышцы, которые болят сейчас. Хотя я веду вполне себе активный образ жизни: 1 раз в зал хожу, 1 раз в бассейн (больше увы не выходит, дети...), и вот решила себя побаловать. Ну это конечно жесть, тренировка похожа по интенсивности на кроссфит. Тренер хороший, подбадривает, когда сил почти нет. Пока довольна. Если кому интересно, хожу сюда https://taliofit.ru/
    Первый месяц самый не пррстой! Надо пережить))) Потом легче все, тело привыкает и можно передвигаться без боли))) в теле приятный тонус, кожа упругая, объемы уходят

  5. ответ для Летняя , на сообщение « EMS тренировки - нужны отзывы »
    #65
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Есть свежиае отзывы?
    Интересует результат после длительных тренировок , реально ли прокачать ноги и попу?

  6. ответ для Летняя , на сообщение « Есть свежиае отзывы? Интересует... »
    #66
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Есть свежиае отзывы?
    Интересует результат после длительных тренировок , реально ли прокачать ноги и попу?
    прокачать реально все, это же тренировка полноценная.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •