Тема: Ментопластика, поделитесь координатами пластического хирурга!

  1. #1

    Ментопластика, поделитесь координатами пластического хирурга!

    Добрый день!

    Кто делал коррекцию подбородка при помощи силиконовых имплантатов? Пожалуйста, поделитесь координатам, отзывами!

  2. #2
    Частый гость Аватар для Viardo Oy
    Регистрация
    25.11.2015
    Сообщений
    36

    Здравствуйте, скажите нашли хорошего хирурга?

  3. #3
    Участник Аватар для Caprika
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    Девочки, привет. Не знаю актуален ли ещё ваш опрос. Решила поделиться своим опытом. Мне пришлось делать пластику подбородка после травмы. Выбор хирурга занял больше времени чем операция и восстановление. В итоге пришла к Швырёву Сергею Павловичу, ( работает в клинике ГрандМед), он мне показался самым опытным и надёжным. С помощью небольшого импланта, ему удалось придать моему подбородку прежний вид (в работе он опирался на принесённую мною фотографию). А ещё я всегда мечтала о ямочках на щеках, и раз уж я легла под нож, то решила заодно и их сделать. В общем после его работы со мной, я полностью преобразилась, больше никаких изъянов, только красота и хорошее настроение.

  4. ответ для Caprika , на сообщение « Девочки, привет. Не знаю актуален ли... »
    #4

    Цитата Сообщение от Caprika Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Не знаю актуален ли ещё ваш опрос. Решила поделиться своим опытом. Мне пришлось делать пластику подбородка после травмы. Выбор хирурга занял больше времени чем операция и восстановление. В итоге пришла к Швырёву Сергею Павловичу, ( работает в клинике ГрандМед), он мне показался самым опытным и надёжным. С помощью небольшого импланта, ему удалось придать моему подбородку прежний вид (в работе он опирался на принесённую мною фотографию). А ещё я всегда мечтала о ямочках на щеках, и раз уж я легла под нож, то решила заодно и их сделать. В общем после его работы со мной, я полностью преобразилась, больше никаких изъянов, только красота и хорошее настроение.
    Подскажите, пожалуйста, а сделанные ямочки на щеках всегда видны, в том числе и когда выражение лица без улыбки? Ведь ямочки от природы они при улыбке появляются? И эта операция под общим наркозом делается?

  5. ответ для 253603 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а сделанные... »
    #5
    Участник Аватар для Caprika
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а сделанные ямочки на щеках всегда видны, в том числе и когда выражение лица без улыбки? Ведь ямочки от природы они при улыбке появляются? И эта операция под общим наркозом делается?
    Меня оперировали под общим наркозом, так как делали подбородок. Но думаю что если делать одни ямочки, всё равно будет общий наркоз. Ямочки слегка видно даже без улыбки, но в этом и весь шарм. Я именно так и хотела.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •