Страница 73 из 94 « Первая  «  236369707172737475767783 Последняя »  » 

Тема: Акции в КИД*Бурге

  1. ответ для yanapro76 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, есть ли в... »
    #721
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 494

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кидбурге кулер с водой и нужна ли сменная обувь для детей и взрослых?
    В ГК есть кулер, сменку не требуют

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для korrochka , на сообщение « В ГК есть кулер, сменку не требуют ... »
    #722
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Спасибо!Потому что лето

  3. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #723
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 300

    Есть входной билет на ребёнка 4-7 лет в любой день недели, даже выходные. Продам за 250 р. Билет бумажный, поэтому с личной встречей. Действует до 30 сентября
    Я-Наташа.

  4. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #724
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 248

    А билеты отличаются по возрасту? Для детей до 4 лет и после 4-х? Или все одинаковые?

    Все еще ищу один билет в гранд-каньон до 4 лет

  5. #725
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 300

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    А билеты отличаются по возрасту? Для детей до 4 лет и после 4-х? Или все одинаковые?

    Все еще ищу один билет в гранд-каньон до 4 лет
    На сайте же кидбурга есть все. Билет для ребёнка 1,5 до 4 лет( не включительно, т е до 3.11) это просто входной билет в игротеки. В гранд каньоне была одна , были в субботу, она закрыта. Есть задания для малышей, но вот в субботу я практически их не видела. Были там с 10 утра где-то 6, раза два были танцы для малышей, два катания на машинке и вроде в пожарке что-то было.
    Я-Наташа.

  6. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #726
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    а как вы думаете сегодня есть смысл идти в кидбург ? все-таки понедельник, мы там ни разу не были, ребенку 7 лет

  7. #727
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 248

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    На сайте же кидбурга есть все. Билет для ребёнка 1,5 до 4 лет( не включительно, т е до 3.11) это просто входной билет в игротеки. В гранд каньоне была одна , были в субботу, она закрыта. Есть задания для малышей, но вот в субботу я практически их не видела. Были там с 10 утра где-то 6, раза два были танцы для малышей, два катания на машинке и вроде в пожарке что-то было.
    Хм. Т. Е. В 3,6 лучше идти от 4х лет? Игротека нас не интересует вообще.
    А пустят ли?

  8. ответ для belosnegka , на сообщение « Хм. Т. Е. В 3,6 лучше идти от 4х лет?... »
    #728
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 300

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Хм. Т. Е. В 3,6 лучше идти от 4х лет? Игротека нас не интересует вообще.
    А пустят ли?
    Нет смысла покупать билет на большого ребёнка, а идти с трёхлетним. На территорию вас пустят, а уж потом... Вход в каждую локацию , осуществляет сидящий там аниматор, их там человек 10 разных. Каждый раз будете просить пустить ребёнка меньше 4 лет, людской фактор, все бояться потерять работу и вряд ли пустят. Нас не пускаю ,к примеру , в локации, где с 5 лет, хотя дочкам 4,5. Может стоит воздержаться до 4 лет пока или с сентября вернутся аниматоры( там в общей массе студенты работают, которые на лето уезжают) и расписание и для малышей будет нормальным и пойти? Просто были в апереле-мае и для малышей было гораздо больше локаций, расписание было удобное, аниматоро много. В эту субботу даже мы иногда не знали куда пойти или пару интересных заданий ставили на одно и то же время-очень плохое расписание.
    Я-Наташа.

  9. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Акции в КИД*Бурге »
    #729
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    подскажите пожалуйста, стоит ли идти сегодня, детям 4 года и 7 лет, девочки, ни разу там не были, будет детям там сейчас интересно ?

  10. #730
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, стоит ли идти сегодня, детям 4 года и 7 лет, девочки, ни разу там не были, будет детям там сейчас интересно ?
    Для 4х летней не могу сказать, а вот 7 летке точно будет интересно, тем более что впервые, мы не один раз были и всегда чуть ли не целый день там, последний раз с обеда и до закрытия правда в Радуге, мне сейчас нравится ходить в будние дни, народу не много можно спокойно везде ходить в локациях по 3-5 человек внимания деткам больше уделяется а не как обычно потоком и очереди огроменные на самое интересное.

Страница 73 из 94 « Первая  «  236369707172737475767783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •