Страница 230 из 404 « Первая  «  130180220226227228229230231232233234240280330 Последняя »  » 

Тема: Все о Латвии. Энциклопедия путешественника

  1. ответ для Jena Eja , на сообщение « А я-то в шоке, что это меня в Эстонии... »
    #2291
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Какая фирма? Я тоже хочу!!!
    Борща или фумигатора? Честно, не смотрел, стандартный такой с таблетками в розетку.

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    А я-то в шоке, что это меня в Эстонии комары зажрали просто на улице, невозможно...насчет фумигатора спасибо за инфу, куплю в Питере...
    Сегодня в новостях даж пишут:
    "Причина большого количества комаров в Эстонии этой весной — дождливая осень в прошлом году, которая стала благоприятной средой для размножения насекомых"

  2. ответ для Jena Eja , на сообщение « А я-то в шоке, что это меня в Эстонии... »
    #2292
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    А я-то в шоке, что это меня в Эстонии комары зажрали просто на улице, невозможно...насчет фумигатора спасибо за инфу, куплю в Питере...
    В Эстонии нет дефицита фумигаторов, аэрозолей, браслетов и прочего )))

  3. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #2293
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Я в отъезде, но мама мне написала, что они с дочкой сегодня купались, вода 23 градуса!!!

  4. ответ для Саона , на сообщение « В Эстонии нет дефицита фумигаторов,... »
    #2294
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    В Эстонии нет дефицита фумигаторов, аэрозолей, браслетов и прочего )))
    Я в прошлом году искал, не было нигде. Или не там смотрел) Объехал пару призм и сельвер...

  5. #2295
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Я в отъезде, но мама мне написала, что они с дочкой сегодня купались, вода 23 градуса!!!
    Неужто в заливе?? Позавчера в Саулкрастах можно было зайти где-то по колено, потом начинало уже неприятно холодить.

  6. ответ для Mister abX , на сообщение « Неужто в заливе?? Позавчера в... »
    #2296
    Старожил Аватар для MOlka
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Латвия-Россия-Германия-Латвия-Австрия-...
    Сообщений
    1 212

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Неужто в заливе?? Позавчера в Саулкрастах можно было зайти где-то по колено, потом начинало уже неприятно холодить.
    В Саулкрастах температура воды сегодня +13. Но, народ из воды не вылезает. Очень жарко.
    Твои мысли становятся твоей жизнью.Аврелий Марк Антонин
    Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды

    MfG, Olga

  7. ответ для Mister abX , на сообщение « Неужто в заливе?? Позавчера в... »
    #2297
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Неужто в заливе?? Позавчера в Саулкрастах можно было зайти где-то по колено, потом начинало уже неприятно холодить.
    Да, в заливе, причём в воскресенье я сама хотела искупаться - не смогла, холодно. А сегодня, видно, тёплую воду нагнало.

  8. ответ для Саона , на сообщение « В Эстонии нет дефицита фумигаторов,... »
    #2298
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    В Эстонии нет дефицита фумигаторов, аэрозолей, браслетов и прочего )))
    Спасибо за информацию)))... буду иметь в виду.... мы ездили на пару дней, поэтому не сориентировались, для меня было неприятным сюрпризом, что в Усть-Нарве столько комаров)))...

  9. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #2299
    Мега-элита Аватар для Mishutka
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    желтый дом с зеленой крышей
    Сообщений
    3 096

    Девушки, прошу помощи. Извиняюсь заранее, за повторяющийся аопрос. Нужно попасть в Саулкрасты часам к 14 в пятн. В этом напралении едем впервые. Подскажите, лучше ехать через Ивангород или через Псков?! Время сократить это приоритет. Во сколько нужно выехать?

  10. ответ для Mishutka , на сообщение « Девушки, прошу помощи. Извиняюсь... »
    #2300
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
    Девушки, прошу помощи. Извиняюсь заранее, за повторяющийся аопрос. Нужно попасть в Саулкрасты часам к 14 в пятн. В этом напралении едем впервые. Подскажите, лучше ехать через Ивангород или через Псков?! Время сократить это приоритет. Во сколько нужно выехать?
    Тут, мужик, однозначного ответа нет. Я бы ехал через Ивангород, потому что:

    - меньше ехать по России, там обычно трафик больше. По Прибалтике можно поставить круиз на 103 км/ч по GPS и ехать так часами) Только обязательно программу типа Waze использовать - камеры могут и на такую скорость реагировать.

    - граница более предсказуема. В Ивангороде в пятницу утром, скорее всего, за час пройдёте обе границы. Псковские ПП могут зависнуть на пару часов без видимых причин.

    Хотя, если манера езды агрессивная и машина позволяет, то по России можно ехать намного быстрее, тогда через Псков можно будет выиграть сколько-то времени.

    Я б выезжал так, чтоб с КАДа в сторону Таллина съехать чуть раньше 6 утра, но это если в Саулкрастах не самолёт/пароход, который отчалит в 14 часов, и небольшое опоздание не фатально.
    Если опаздывать нельзя, а в дороге планируются остановки на позавтракать, то еще час-полтора надо.

Страница 230 из 404 « Первая  «  130180220226227228229230231232233234240280330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •