Страница 229 из 404 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »  » 

Тема: Все о Латвии. Энциклопедия путешественника

  1. ответ для Шитик , на сообщение « Вдруг кого-то заинтересует - в... »
    #2281

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Вдруг кого-то заинтересует - в июле-августе в Юрмале будет работать дневной детский лагерь Московского проекта «Умные города».
    https://smartmsk.timepad.ru/event/697660/

    Сам проект отличный, мы были с 10-летней дочерью на нескольких занятиях, нам понравилось. Родителей там тоже образовывают.
    Вот спасибо так спасибо! Для меня очень полезная информация! Уже месяц ищу что-то стоящее ☀

  2. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #2282
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Ещё немного про въезд в Юрмалу с использованием приложения Mobilly.

    Скачиваете приложение, пополняете там счет и оплачиваете въезд в Юрмалу. Кроме того, таким образом можно оплачивать рижские парковки, билеты на междугородные поезда и автобусы, а также многое другое. Плюс приложения в том, что пропуск можно купить уже въехав в Юрмалу, минуя очередь.

    Читать далее: https://ru.sputniknewslv.com/Latvia/...assrochka.html

  3. ответ для Шитик , на сообщение « Ещё немного про въезд в Юрмалу с... »
    #2283
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    В Юрмале теперь есть свой кинотеатр, находится в ТК Korso, Jomas 37. Сайт самого кинотеатра в разработке, как появится, дам ссылку. Пока есть только страничка на ФБ.

  4. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #2284
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Побывали вновь в Латвии проездом, купались в Амате, ели пиццу в Лимбажах) Попробовали в залив окунуться, но вода холодная, в отличие от рек-озёр.

    Поддержали экономику Латвии, топливо и алко дешевле, чем у нас!

    В Литве ваще с ума сошли, пиво теперь до 20, а не до 22х часов, говорят, "скоро везде в ЕС".

  5. ответ для Mister abX , на сообщение « Побывали вновь в Латвии проездом,... »
    #2285

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Побывали вновь в Латвии проездом, купались в Амате, ели пиццу в Лимбажах) Попробовали в залив окунуться, но вода холодная, в отличие от рек-озёр.

    Поддержали экономику Латвии, топливо и алко дешевле, чем у нас!

    В Литве ваще с ума сошли, пиво теперь до 20, а не до 22х часов, говорят, "скоро везде в ЕС".
    Да литовцам ваще надо запретить продавать пиво, они его как воду))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #2286
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    И мы сегодня вернулись. Погода отличная, только комаров очень много и никакие средства не помогали. Через 2 недели опять поедем.

  7. ответ для Саона , на сообщение « И мы сегодня вернулись. Погода... »
    #2287
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    И мы сегодня вернулись. Погода отличная, только комаров очень много и никакие средства не помогали. Через 2 недели опять поедем.
    Да, с комарами полный ахтунг, ни разу такого не было. Просто из дома не выйти. Может, аномальная жара на них так действует.

  8. #2288
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Да, с комарами полный ахтунг, ни разу такого не было. Просто из дома не выйти. Может, аномальная жара на них так действует.
    Даа, это жесть. Мы в Литве купили фумигатор, хорошо, что там продают, им и спасались в доме. В Эстонии еще поди найди...
    В Латвии запасы холодного борща в магазинах заканчиваются рано)) Я вечером остался без любимой еды. Вот странно, в Литве и Латвии этот борщ в почти каждом магазине, а у нас вообще ничего похожего.

  9. ответ для Mister abX , на сообщение « Даа, это жесть. Мы в Литве купили... »
    #2289
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Даа, это жесть. Мы в Литве купили фумигатор, хорошо, что там продают, им и спасались в доме. В Эстонии еще поди найди...
    В Латвии запасы холодного борща в магазинах заканчиваются рано)) Я вечером остался без любимой еды. Вот странно, в Литве и Латвии этот борщ в почти каждом магазине, а у нас вообще ничего похожего.
    Какая фирма? Я тоже хочу!!!

  10. ответ для Mister abX , на сообщение « Даа, это жесть. Мы в Литве купили... »
    #2290
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Да, с комарами полный ахтунг, ни разу такого не было. Просто из дома не выйти. Может, аномальная жара на них так действует.
    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Даа, это жесть. Мы в Литве купили фумигатор, хорошо, что там продают, им и спасались в доме. В Эстонии еще поди найди...
    В Латвии запасы холодного борща в магазинах заканчиваются рано)) Я вечером остался без любимой еды. Вот странно, в Литве и Латвии этот борщ в почти каждом магазине, а у нас вообще ничего похожего.
    А я-то в шоке, что это меня в Эстонии комары зажрали просто на улице, невозможно...насчет фумигатора спасибо за инфу, куплю в Питере...

Страница 229 из 404 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239279329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •