Страница 329 из 404 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379 Последняя »  » 

Тема: Все о Латвии. Энциклопедия путешественника

  1. ответ для Шитик , на сообщение « Да, цветёт вовсю. Не знаю, дотянет ли... »
    #3281
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Да, цветёт вовсю. Не знаю, дотянет ли до июня. В Добеле ещё и потеплее, чем у нас.
    Можете поставить несколько фото рижских парков? Там так красиво, соскучилась.

  2. #3282
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Таволга12 Посмотреть сообщение
    Можете поставить несколько фото рижских парков? Там так красиво, соскучилась.
    Да я как-то в Риге по паркам особо не гуляю, я в Юрмале живу и у меня свой парк во дворе.

  3. ответ для Шитик , на сообщение « Да я как-то в Риге по паркам особо не... »
    #3283
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Да я как-то в Риге по паркам особо не гуляю, я в Юрмале живу и у меня свой парк во дворе.
    Можно и Юрмалу, там чудесно.

  4. ответ для Таволга12 , на сообщение « Можно и Юрмалу, там чудесно. »
    #3284
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Цитата Сообщение от Таволга12 Посмотреть сообщение
    Можно и Юрмалу, там чудесно.
    +1 И вообще, просмотров у топа куча, а фоток новых никто не выкладывает, безобразие
    Тоже по Риге скучаю, с осени не была - то работа, сейчас муж болеет
    Сегодня, кстати, ночь музеев - помню 2 года назад как раз на ночь музеев попали в Риге и погода была чудесная, и очереди в музеях совсем не напрягали

  5. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #3285
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    584

    В начале июля едем отдыхать на Куршскую косу через Ригу. В Риге будем полтора дня. Хотели бы послушать орган в Домском соборе. Может, у кого то есть опыт бронирования билетов на концерт? Я на сайте собора не нашла такую возможность. Июль - пик сезона. Как думоаете, сможем мы купить билет в кассе собора на следующий день? Или все уже будут раскуплены? Буду благодарна за совет.

  6. #3286
    Наш человек Аватар для Felight
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    -Ты где? -Дома! -У тебя везде дом, город какой?
    Сообщений
    7 955

    Цитата Сообщение от Lenus'ka Посмотреть сообщение
    В начале июля едем отдыхать на Куршскую косу через Ригу. В Риге будем полтора дня. Хотели бы послушать орган в Домском соборе. Может, у кого то есть опыт бронирования билетов на концерт? Я на сайте собора не нашла такую возможность. Июль - пик сезона. Как думоаете, сможем мы купить билет в кассе собора на следующий день? Или все уже будут раскуплены? Буду благодарна за совет.
    Вы имеете в виду те 20 минут, которые ежедневно в 12-00? Там с билетами проблем нет.

  7. ответ для Felight , на сообщение « Вы имеете в виду те 20 минут, которые... »
    #3287
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    584

    Да. Я посмотрела расписание. И на нашу дату только в 12.00 и вечерний концерт по бесплатным пригласительным, которые уже с 1 июня раздают. А, вообще, стоит сходить на этот 20мин концерт? Орган впечатляет? Я слушала орган раза 2, но они не такие известные... этот же самый большой на постсоветском пространстве. Поделитесь впечатлениями, кто слушал.

  8. #3288
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Lenus'ka Посмотреть сообщение
    Да. Я посмотрела расписание. И на нашу дату только в 12.00 и вечерний концерт по бесплатным пригласительным, которые уже с 1 июня раздают. А, вообще, стоит сходить на этот 20мин концерт? Орган впечатляет? Я слушала орган раза 2, но они не такие известные... этот же самый большой на постсоветском пространстве. Поделитесь впечатлениями, кто слушал.
    Да, впечатляет. Звук прямо куда-то в живот проникает.

  9. ответ для Шитик , на сообщение « Да, впечатляет. Звук прямо куда-то в... »
    #3289
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Да, впечатляет. Звук прямо куда-то в живот
    проникает.
    Т.е очень громко?

  10. ответ для Lenus'ka , на сообщение « Т.е очень громко? »
    #3290
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от Lenus'ka Посмотреть сообщение
    Т.е очень громко?
    Мощно, физически ощутимо. Это несколько другое. Звук ощущаешь не только ушами, а как бы всем телом.

Страница 329 из 404 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •