Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Жилье для социофоба)

  1. ответ для Светлячок11 , на сообщение « Жилье для социофоба) »
    #11

    Родственники мужа живут в такой бывшей дворницкой. Очень часто разные асоциалы ломятся, очень не комфортно осознавать , что вас разделяет лишь дверь. Поэтому только свой дом с крепким забором , но это совсем другой бюджет

  2. #12
    Активный участник Аватар для Светлячок11
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    По всему Петербургу..
    Сообщений
    491

    Меня то как раз перфоратор и проч не напрягают...я хочу, чтобы дети мои прыгали, и соседи потом не брюзжали, или в стену постучать)

  3. #13
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Светлячок11 Посмотреть сообщение
    Меня то как раз перфоратор и проч не напрягают...я хочу, чтобы дети мои прыгали, и соседи потом не брюзжали, или в стену постучать)
    Ну так только дом. Хотя, мы сейчас выезжаем из съемной квартиры. Третий этаж, под нами магазин (книжный). Квартира угловая, трешка. Соседей сверху почему -то не слышно. По бокам одни соседи граничат с кухней, там по стене стучать нет смысла, там плита, шкафы и тп. С другой стороны граничит одна из комнат, вот там немного слышно. Остальные две комнаты не имеют пересечений с соседями. В общем, в этой квартире никто никому не мешал. На площадке почти не встречаемся, там три квартиры, но соседи хорошие. Дом кирпич, год постройки примерно 70. Но и стоит эта квартира не 4000000, за счёт площади. А вообще мне кажется, тут как повезет

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  4. ответ для Светлячок11 , на сообщение « Жилье для социофоба) »
    #14

    У меня у сокурсницы подобная квартира была в доме, в котором Ротонда. Вход со двора, на лестнице только одна их квартира, второй этаж. На первом этаже, помню, было какое-то помещение. Но они его тоже как-то себе выкупили и старшего сына туда отселили.

  5. ответ для mary-l , на сообщение « Ну так только дом. Хотя, мы сейчас... »
    #15
    Активный участник Аватар для Светлячок11
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    По всему Петербургу..
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Ну так только дом. Хотя, мы сейчас выезжаем из съемной квартиры. Третий этаж, под нами магазин (книжный). Квартира угловая, трешка. Соседей сверху почему -то не слышно. По бокам одни соседи граничат с кухней, там по стене стучать нет смысла, там плита, шкафы и тп. С другой стороны граничит одна из комнат, вот там немного слышно. Остальные две комнаты не имеют пересечений с соседями. В общем, в этой квартире никто никому не мешал. На площадке почти не встречаемся, там три квартиры, но соседи хорошие. Дом кирпич, год постройки примерно 70. Но и стоит эта квартира не 4000000, за счёт площади. А вообще мне кажется, тут как повезет

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    А за сколько снимаете?

  6. #16
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Светлячок11 Посмотреть сообщение
    Меня то как раз перфоратор и проч не напрягают...я хочу, чтобы дети мои прыгали, и соседи потом не брюзжали, или в стену постучать)
    Торцевая трехсторонняя квартира на первом этаже. Мои дети прыгают, бегают, орут и кидают мяч. Соседи только сверху, сбоку со стороны кухни, которая отделена вентканалом и сбоку со стороны нашей спальни, но там у соседки кухня. Никому не мешаем, никого не слышим.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Natalena , на сообщение « Торцевая трехсторонняя квартира на... »
    #17
    Старожил Аватар для Makh
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    1 202

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Торцевая трехсторонняя квартира на первом этаже. Мои дети прыгают, бегают, орут и кидают мяч. Соседи только сверху, сбоку со стороны кухни, которая отделена вентканалом и сбоку со стороны нашей спальни, но там у соседки кухня. Никому не мешаем, никого не слышим.
    Прямо нашу квартиру описали. Только мы на последнем этаже. В подъезде четыре этажа, три квартиры. Кстати на втором этаже комуналку продают - на первом этаже пустующие офисы с отдельным входом. Правда бюджет совсем не 4 млн.

  8. ответ для Makh , на сообщение « Прямо нашу квартиру описали. Только мы... »
    #18
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
    Прямо нашу квартиру описали. Только мы на последнем этаже. В подъезде четыре этажа, три квартиры. Кстати на втором этаже комуналку продают - на первом этаже пустующие офисы с отдельным входом. Правда бюджет совсем не 4 млн.
    На последнем этаже могут прийти соседи снизу и дать в лоб за прыгающих детей мы сейчас живем временно на последнем, с ужасом жду, когда придут соседи снизу.
    Про автора не поняла, она социофоб, или же просто ее дети всем мешают? Если последнее, то первый этаж .
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Светлячок11 , на сообщение « Жилье для социофоба) »
    #19
    Элита Аватар для Кола
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Теперь на ЮЗе
    Сообщений
    1 504

    Бывает, конечно. Вот пример:

    http://www.emls.ru/fullinfo/1/800288984.html

    Позиционируется как кирпичная брежневка. Вам-то маловата квартирка, судя по упоминанию о детях, привожу как пример, что нет ничего невозможного.

  10. #20
    Активный участник Аватар для Светлячок11
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    По всему Петербургу..
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    На последнем этаже могут прийти соседи снизу и дать в лоб за прыгающих детей мы сейчас живем временно на последнем, с ужасом жду, когда придут соседи снизу.
    Про автора не поняла, она социофоб, или же просто ее дети всем мешают? Если последнее, то первый этаж .
    У меня все вместе) задатки социофоба и шумные дети!

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •