Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся постельными принадлежностями В*А*Л*Е*Т*Е*К*С.

  1. ответ для Cleopa , на сообщение « я тоже взяла такой матрац,но в льняном... »
    #21
    Элита Аватар для AGENTALLA
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Южные поля :)
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Cleopa Посмотреть сообщение
    я тоже взяла такой матрац,но в льняном чехле...плотный,тяжелый мне его даже не поднять было одной,чтобы повесить на проветрирование...висел два дня на веранде ,запах нисколечки не стал меньше.
    В тике?
    у меня не пахнет ничем...
    там еще есть маленькая молния, что бы посмотреть набивку...

  2. ответ для Cleopa , на сообщение « я тоже взяла такой матрац,но в льняном... »
    #22
    Живу я здесь Аватар для ~Solnyshko~
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский р-он, м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    59 061

    Цитата Сообщение от Cleopa Посмотреть сообщение
    я тоже взяла такой матрац,но в льняном чехле...плотный,тяжелый мне его даже не поднять было одной,чтобы повесить на проветрирование...висел два дня на веранде ,запах нисколечки не стал меньше.
    Хм...
    Странно конечно,тем более матрасы в плотный пакет запечатаны...

  3. ответ для Смеш , на сообщение « Верблюжье нормально пахнет, не... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для ~Solnyshko~
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский р-он, м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    59 061

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Верблюжье нормально пахнет, не противно. Меринос мне намного меньше запах нравится. Но надеюсь выветрится. Интересно. Я теперь ватное одеяло заказала атласное. Так оно тоже так же, как и Ваш матрас пахнуть будет?
    Я в прошлом году брала одеяло в сатине чёсаный бамбук облегчённое,ничем не пахло.
    Ребёнку третьему брала бамбук в поплине, тоже всё нормально.
    Самому младшему на зиму брала детское одеяло фибер в бязи Шуя, ничем не пахло...
    Услуги SMM-маркетолога!

    Мои Любимые Сыночки Радуют Меня - Никита с 2003 года,Даниил с 2005 года,Роман с 2012 года, Владимир с 2014 года!
    Я - Марина.

  4. ответ для AGENTALLA , на сообщение « В тике? у меня не пахнет ничем... там... »
    #24
    Наш человек Аватар для Cleopa
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от AGENTALLA Посмотреть сообщение
    В тике?
    у меня не пахнет ничем...
    там еще есть маленькая молния, что бы посмотреть набивку...
    В прайсе было написано полулен,на это и повелась,может какие-то старые остатки,набивка тоже с запахом,то ли в ней причина,то ли в чехле,но пропах он уже весь,надежды что выветрится уже нет,придется наверное новый заказывать,ребенка на такой вонючий класть не буду.

  5. ответ для Cleopa , на сообщение « В прайсе было написано полулен,на это... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 998

    Цитата Сообщение от Cleopa Посмотреть сообщение
    В прайсе было написано полулен,на это и повелась,может какие-то старые остатки,набивка тоже с запахом,то ли в ней причина,то ли в чехле,но пропах он уже весь,надежды что выветрится уже нет,придется наверное новый заказывать,ребенка на такой вонючий класть не буду.
    не может полулен пахнуть,скорее всего пахнет вата. Может старую,затхлую или непромытую засунули. Вы вскройте чуть чуть,посмотрите,что там?

  6. ответ для Смеш , на сообщение « Люська, а у Вас одеяло какого цвета? »
    #26
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Люська, а у Вас одеяло какого цвета?
    Одно бежевое в синий цветочек, второе светло-коричневое в коричневый цветок. Висят уже третий день, надеюсь проветрятся все же, т.к дата изготовления 22 июля

  7. #27
    Наш человек Аватар для Cleopa
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    не может полулен пахнуть,скорее всего пахнет вата. Может старую,затхлую или непромытую засунули. Вы вскройте чуть чуть,посмотрите,что там?
    сама вата вроде даже меньше пахнет
    вот внутри обычная вата,сухая не прелая,но вонючая

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 998

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    Одно бежевое в синий цветочек, второе светло-коричневое в коричневый цветок. Висят уже третий день, надеюсь проветрятся все же, т.к дата изготовления 22 июля
    Красивые!) а у меня белое(( не люблю белые одеяла, люблю цветные. На картинке даже не было фото вариантов белого цвета,странно,почему они такое сшили вдруг. У меня на даче меринос на улице висел вчера день и совсем пахнуть перестал. Потом принесла его а комнату и здрасьте приехали опять аромат. Зато оно такое пышное, воздушное, как пуховое.дочка в него зарывается носом и нюхает и говорит,как же оно мне нравится!!! Сколько людей,столько мнений!

  9. #29
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Вот и я хотела воздушное, а по фото все остальные плоскими казались. Но вроде мои проветриваются потихоньку))) или я принюхалась уже

  10. #30
    Элита
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Озеро Долгое, Пионерская-Комендантский пр
    Сообщений
    1 520

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Вы из овечьей шерсти брали? А у меня из мериноса! Запах еле уловимый, так же как и у верблюжьего одеяла. а маленькой моей дочке очень нравится, обнимает его.)
    Купила дочке подушку, наполнитель овечья шерсть, запах очень сильный, пользуемся с прошлой недели. Очень надеюсь, что со временем выветрится, а то прям как на скотном дворе

    Очень понравилось одеяло 4 сезона, супер вещь, ему я очень рада))

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •