Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся постельными принадлежностями В*А*Л*Е*Т*Е*К*С.

  1. #41
    Участник Аватар для Chanile
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    167

    Про подушки ничего особо сказать не могу, просто подушки. С эвкалиптом потверже чуть, с лебяжим пухом мягче и пузатей. В этом деле главное с жесткостью и размером угадать для себя и будет вам счастье. Но с мужем у меня опять веселье получилось. Как минимум 7 последних лет он спал на перьевой подушке. Можете представить в каком она уже состоянии была. Невразумительный мешок с непонятным содержимым в чехле коричневого цвета с живописными разводами. Поменять подушку муж не соглашался и заявлял, что перепробовал всяких подушек с разными наполнителями и не может спать ни на одной. Заказывала я подушки для себя. Ну и что? Они обе его устроили!!! Я счастлива!!! Коричневый мешок на помойке, а себе я еще подушек закажу

  2. #42
    Участник Аватар для Chanile
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    167

    Заказала я себе дешманских самых бамбуковых подушек взамен. Похоже для меня, что эвкалипт за 550, что бамбук за 105 - все нормально. Решила не платить больше

  3. ответ для ledok , на сообщение « Ищу хорошее толстое ватное одеяло.... »
    #43

    Цитата Сообщение от ledok Посмотреть сообщение
    Ищу хорошее толстое ватное одеяло. Почиталась отзывы. Очень пугает запах. У кого-нибудь были ватные не пахнущие одеяла?
    Я брала несколько раз, и друзья тоже - всем понравились в ткани поплин! отличные одеяла! запах быстро уходит

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2016
    Сообщений
    337


    Вот мое ватное атласно-сатиновое одеялко. Ничем не пахнет совсем.

  5. ответ для Кура гриль , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/57e96f91ce... »
    #45
    Живу я здесь Аватар для ~Solnyshko~
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский р-он, м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    58 830

    Цитата Сообщение от Аниша Посмотреть сообщение
    Мне ватное одеяло очень понравилось, толстое, тяжелое, пахнёт немного, но запах не противный и не сильный. Все пришло в одной расцветке, Все понравилось) Одеяло поплин, КПБ поплин, подушки холофайбер, ткань тик, атласное белье пришло в красивой упаковке, на подарок идеально, но на нем ещё не спали
    Спасибо за отзыв!

    Цитата Сообщение от Chanile Посмотреть сообщение
    Напишу про свои покупочки Одеяла я заказала с наполнителем лебяжий пух в чехле из поплекса. Моей целью было легкое, но очень теплое одеяло с синтетическим (гипоаллергенным) наполнителем. Пока я их ждала в топе подняли вопрос про самое теплое одеяло с синтетическим наполнителем и Марина написала, что в таком случае ей менеджер рекомендовал фибер. Я расстроилась. Итак одеяла приехали. Вытащила их и смотрю, а они тонюсенькие... Расстроилась еще больше. Но деваться некуда, одеял теплых нет, в квартире 18 градусов. Легли спать под новыми одеялами.
    Утром муж сказал мне: "ты купила идеальные одеяла". Одеяла реально супер!!! Согревают мгновенно, невесомые, мягенькие. При 18 градусах можно спать без одежды и тепло. И нам и малышу (он весь тепленький и щечки розовеют под одеялом). Они распушились, конечно, но не очень толстые при этом. Кот двое суток с одеял не слазил Мне трудно представить зимние одеяла лучше, честно. Интересно, как будет спаться под ними при более высокой температуре. Как опробуем - отпишусь.
    Цитата Сообщение от Chanile Посмотреть сообщение
    Про подушки ничего особо сказать не могу, просто подушки. С эвкалиптом потверже чуть, с лебяжим пухом мягче и пузатей. В этом деле главное с жесткостью и размером угадать для себя и будет вам счастье. Но с мужем у меня опять веселье получилось. Как минимум 7 последних лет он спал на перьевой подушке. Можете представить в каком она уже состоянии была. Невразумительный мешок с непонятным содержимым в чехле коричневого цвета с живописными разводами. Поменять подушку муж не соглашался и заявлял, что перепробовал всяких подушек с разными наполнителями и не может спать ни на одной. Заказывала я подушки для себя. Ну и что? Они обе его устроили!!! Я счастлива!!! Коричневый мешок на помойке, а себе я еще подушек закажу
    Спасибо за отзыв!
    Второй отзыв повеселил)

    Цитата Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
    Я брала несколько раз, и друзья тоже - всем понравились в ткани поплин! отличные одеяла! запах быстро уходит
    Спасибо за отзыв!)

    Цитата Сообщение от Дуб Посмотреть сообщение

    Вот мое ватное атласно-сатиновое одеялко. Ничем не пахнет совсем.
    Очень красивое одеяло.

  6. #46
    Живу я здесь Аватар для ~Solnyshko~
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский р-он, м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    58 830

    Заказала в этот раз себе наматрасник в чехле сатин и с ватным наполнителем, размер 160*200
    Наматрасник суперский, толстенький.


  7. #47
    Участник Аватар для Аланроса
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    99

    Скажите, пожалуйста, а подушки не должны быть упакованы? в любой пакет, главное, чтоб он был закрыт?

    На 2 заказанных мною подушки пух/перо попала влага, судя по запаху . Он довольно неприятный.... так пахнут старые вещи... Очень жаль, очень. Для меня вопрос запаха очень важен.

  8. #48
    Элита Аватар для Нюшок
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Турку на Международной
    Сообщений
    1 890

    А когда примерно можно ждать еще вашу закупку?

  9. #49
    Живу я здесь Аватар для ~Solnyshko~
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский р-он, м. Улица Дыбенко
    Сообщений
    58 830

    Новую закупку открыла Здесь!

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Брала простыни и пододеяльники гостовскую белую бязь. Как то подозрительно закатались шарики. Похоже, что это не 100% бязь, а с примесью синтетики.(

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •