Страница 2 из 96 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 4 классе! Очень нужны отзывы о прошедших

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Да в сентябре.. Вместо открытки... »
    #11
    Частый гость Аватар для Plus 505
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Да в сентябре.. Вместо открытки статуэтка с памятной надписью.. Еще подарочная карта ювелирного магазина
    Вот и у меня в голове эта идея с картой ювелирного магазина)
    Какой магазин и на какую сумму?

    Можете назвать общую сумму на выпускной? На собрании я должна буду озвучивать конкретные цифры и естественно приводить примеры)

  2. #12
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Plus 505 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня в голове эта идея с картой ювелирного магазина)
    Какой магазин и на какую сумму?

    Можете назвать общую сумму на выпускной? На собрании я должна буду озвучивать конкретные цифры и естественно приводить примеры)
    ну если тыс 10 - то лучше не ювелирной/ просто это подразумевает что надо еще своих кучу денег вложить((
    так что по мне не очень удачный подарок

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « ну если тыс 10 - то лучше не... »
    #13
    Частый гость Аватар для Plus 505
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ну если тыс 10 - то лучше не ювелирной/ просто это подразумевает что надо еще своих кучу денег вложить((
    так что по мне не очень удачный подарок
    Да, вы правы!
    Но ювелирка - это навсегда)
    Браслет, тогда куплю...

    У нас учительница очень классная, дети её обожают. И украшать себя любит, но учительская зарплата и двое детей подростков, не всегда позволяют потратить на себя столько сколько хотелось бы..
    .
    Очень хочется её порадовать и отблагодарить)[/SIZE]

  4. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #14
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    5000 с 23человек

  5. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #15
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Мы отмечали выездом в крепость Орешек (экскурсия, квест, чаепитие, ещё и на кораблике туда/обратно, бронировали в сентябре без посредников в самой крепости). Торжественная часть была в школе. Чаетпитие организовывали летние именинники, которых поздравляли в этот день (это традиция класса).
    По деньгам: выезд (программа, автобус, кораблик, билеты, еда) + цветы и всё остальное на торж.часть + подарок= 3 тыс.руб.
    Сначпла обсудили неск.вариантов в классе, проголосовали почти единогласно, забронировали. Но у нас никто не хотел ресторан/аниматоров/бал и т.д.
    Дети остались в восторге от программы, родители от суммы затрат.

  6. #16
    Частый гость Аватар для Plus 505
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Мы отмечали выездом в крепость Орешек (экскурсия, квест, чаепитие, ещё и на кораблике туда/обратно, бронировали в сентябре без посредников в самой крепости). Торжественная часть была в школе. Чаетпитие организовывали летние именинники, которых поздравляли в этот день (это традиция класса).
    По деньгам: выезд (программа, автобус, кораблик, билеты, еда) + цветы и всё остальное на торж.часть + подарок= 3 тыс.руб.
    Сначпла обсудили неск.вариантов в классе, проголосовали почти единогласно, забронировали. Но у нас никто не хотел ресторан/аниматоров/бал и т.д.
    Дети остались в восторге от программы, родители от суммы затрат.
    Вот это круто!
    Я тоже за групповой выезд. Но больше хочу в веревочный парк. Я бы и сама там поползала...
    Балы и рестораны в 4 классе, больше развлечение для родителей) Я видела балы на фото, скучные дети и восторженные лица родителей)
    Конечно, приятно посмотреть на своих в "бальном" и "при параде", но им самим от этого никакого удовольствия)

    Ещё интересует фотосессия. Кого нанимали, как всё это было?

  7. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 148

    Протестую, у нас был выпускной в банкетном зале, но из скучного было только чаепитие и еда.
    Остальное - очень весело и задорно, хороший ведущий попался.

    Но вообще детям сложно угодить, кто-то видел почти все, кто-то первый раз вообще оказался на подобном празднике (квесте, дискотеке, выезде на природу и тп).
    Поэтому и ощущения у всех разные.

  8. ответ для Frosia B. , на сообщение « Протестую, у нас был выпускной в... »
    #18
    Частый гость Аватар для Plus 505
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Протестую, у нас был выпускной в банкетном зале, но из скучного было только чаепитие и еда.
    Остальное - очень весело и задорно, хороший ведущий попался.

    Но вообще детям сложно угодить, кто-то видел почти все, кто-то первый раз вообще оказался на подобном празднике (квесте, дискотеке, выезде на природу и тп).
    Поэтому и ощущения у всех разные.
    Конечно же, все разные) Я своих знаю, они с ума сойдут и нас с ума сведут))) Их надо вывозить и подальше)))

  9. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    вам надо к первому собранию в сентябре основательно подготовится ..собрать информацию и сказать сколько вы хотите собирать ..
    по нашей раскладке сама игра 48000( игра длилась 3.5 часа т.к у нас не было торжественной части в школе награждали жители форта и вручали дипломы и поздравляли учителя) автобус на 7 часов 13500 кафе на 23 человека по 600р меню приличное было ..у детей были дипломы медали выпускников ..букеты учителю завучу .статуэтки с гравировкой

  10. #20
    Частый гость Аватар для Plus 505
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    вам надо к первому собранию в сентябре основательно подготовится ..собрать информацию и сказать сколько вы хотите собирать ..
    по нашей раскладке сама игра 48000( игра длилась 3.5 часа т.к у нас не было торжественной части в школе награждали жители форта и вручали дипломы и поздравляли учителя) автобус на 7 часов 13500 кафе на 23 человека по 600р меню приличное было ..у детей были дипломы медали выпускников ..букеты учителю завучу .статуэтки с гравировкой

    Да!
    Поэтому здесь есть эта тема)

    Спасибо вам!)

Страница 2 из 96 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •