Страница 3 из 96 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 4 классе! Очень нужны отзывы о прошедших

  1. ответ для Plus 505 , на сообщение « Вот это круто! Я тоже за групповой... »
    #21

    Цитата Сообщение от Plus 505 Посмотреть сообщение
    Вот это круто!
    Я тоже за групповой выезд. Но больше хочу в веревочный парк. Я бы и сама там поползала...
    Балы и рестораны в 4 классе, больше развлечение для родителей) Я видела балы на фото, скучные дети и восторженные лица родителей)
    Конечно, приятно посмотреть на своих в "бальном" и "при параде", но им самим от этого никакого удовольствия)

    Ещё интересует фотосессия. Кого нанимали, как всё это было?
    мы тоже планируем выпускной.
    считаю,что за городом или веревочный парк- проблемно по причине нестабильной погоды.
    четвероклашки нашей школы этого г.в.были за городом,так выйти на улицу не смогли-лил дождь.
    а мы хотели веревочный парк на окончание 3 класса,но там если плохая погода,никто деньги не компенсирует и не переносят на другой день. и еще- дороже выходит,чем индивидуально))).
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #22

    Нам тоже предстоит выпускной в этом учебном году, постою послушаю.

  3. ответ для venera12 , на сообщение « Нам тоже предстоит выпускной в этом... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    вам не стоять )) надо а уже на 1 собрании решить на что готовы ваши родители и по сколько готовы скинутся ...ибо все хорошие брони (даты места ) заканчиваются в начале октября ..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  4. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #24

    у нас пока всё на стадии обдумывания и обсуждений, родители решают, так что ....))) постою!

  5. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Байдзарка
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
    Сообщений
    3 540

    Рекомендую обсудить сначала с родителями сумму, которую они готовы потратить. От этого и отталкиваться. Так же прицениться к стоимости услуг, что бы озвучить родителям все по пунктам. Если есть группа ВКонтакте - можно там.
    Мы обсуждали следующее:
    1 Выпускной фотоальбом
    2 Видео фильм
    3 Памятный подарок детям
    4 Сам выпускной для детей
    5 подарок классному руководителю
    По первым трем пунктам будут разногласия, это надо учесть.

  6. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #26
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Мы все это в мае решили.. По сумме вернее сколько скинуться все готовы.. А остальное я за лето нашла все.. Разногласия вообще не было.. А от детей в тайне держали.
    Им сюрпризом было

  7. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #27

    девочки, как вы считатете, на какую сумму нужно сделать подарок учителю, если этот учитель четвертый за время начальной школы? Вести нас будет этот год, до этого 1,5 года быд другой педагог, еще недели три был временный педагог, и 1,5 года был педагог самый первый.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Мы все это в мае решили.. По сумме... »
    #28

    Молодцы! Это самый разумный вариант организации. К сожалению не у всех так((

  9. ответ для Байдзарка , на сообщение « Рекомендую обсудить сначала с... »
    #29
    Мега-элита Аватар для vic_
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщений
    3 648

    Цитата Сообщение от Байдзарка Посмотреть сообщение
    Рекомендую обсудить сначала с родителями сумму, которую они готовы потратить. От этого и отталкиваться. Так же прицениться к стоимости услуг, что бы озвучить родителям все по пунктам. Если есть группа ВКонтакте - можно там.
    Мы обсуждали следующее:
    1 Выпускной фотоальбом
    2 Видео фильм
    3 Памятный подарок детям
    4 Сам выпускной для детей
    5 подарок классному руководителю
    По первым трем пунктам будут разногласия, это надо учесть.
    Напишите пожалуйста в разбивке по этим пунктам в какую сумму уложились.

  10. ответ для vic_ , на сообщение « Напишите пожалуйста в разбивке по этим... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Байдзарка
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
    Сообщений
    3 540

    Цитата Сообщение от vic_ Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста в разбивке по этим пунктам в какую сумму уложились.
    1 Выпускной фотоальбом - отказалось большинство, т.к у нас много фотографий своих от разных мероприятий + детей каждый год фотографируют.
    2 Видео фильм - предлагали нам 1000 с человека, но не менее 20. Тоже отказались. ,Аргумент - надо было снимать с 1 по 4 класс, тогда было бы интересно.
    3 Памятный подарок детям - отказались. Вариант книги сейчас не всем подходит, а так у детей очень разные интересы. (например на ДР в 4 классе мы дарили подарочные сертификаты того магазина, где ребенок хочет что-то купить)
    4 Сам выпускной для детей
    5 подарок классному руководителю
    Т.О. остались последние 2 пункта + выпускной в школе . Собирали по 4000, уложились.
    Выпускной в школе - 500 р/ч (цветы учителям, шары, выпускная атрибутика, подарки завучу, учителю ГПД) Выпускной класса был в кафе рядом со школой с Гошей-Мафия (многие его знают ЛВ) Тема - "Стиляги". Учителю - памятный альбом с стиле скрапбукинг с фотографиями детей, рисунками, пожеланиями и конвертиком для учителя. Ну и цветы.
    в классе 29 человек. сдали все. Кафе и Гошу бронировали в декабре с залогом. Осталось 5000.
    Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков... (с)

Страница 3 из 96 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •