Страница 37 из 96 « Первая  «  273334353637383940414787 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 4 классе! Очень нужны отзывы о прошедших

  1. ответ для Kira35 , на сообщение « А у вас есть фото? Как это выглядит? »
    #361
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 210

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    А у вас есть фото? Как это выглядит?
    Нет, фоток нету. Выглядеть может, как угодно, на что фантазии хватит

  2. ответ для jane_13 , на сообщение « 2500 за стол. Плюс программа с Георгием... »
    #362
    Активный участник Аватар для teo
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    548

    Мы тоже с Георгием стилягами выпускной отмечаем). И по 4 тысячи собираем. Надеюсь уложиться.

  3. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #363
    Участник Аватар для О.В.М
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    ДЕРЕВНЯ
    Сообщений
    262

    Девочки, а с фирмой ПАТИ ПИТЕР кто нибудь отмачал или отмечает выпускной?

  4. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #364
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Девочки а вы фотокниги делаете? сейчас составляю смету на выпускной из 4 ого класса. И вот думаю принято делать книги? некоторые родители считают что нет. Просто общего фото достаточно. А я бы сделала. (если родители откажутся, себе то я сделаю всегда).

  5. #365
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Девочки а вы фотокниги делаете? сейчас составляю смету на выпускной из 4 ого класса. И вот думаю принято делать книги? некоторые родители считают что нет. Просто общего фото достаточно. А я бы сделала. (если родители откажутся, себе то я сделаю всегда).
    это фотоальбом? Мы делаем, но не на весь класс. Есть те, кто отказался. Если бы с фотоальбомом мы не уложились в сданные деньги, а вынуждены бы были платить сверху, то тоже не стала делать
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  6. #366
    Огненная Аватар для Тихиро
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    29 845

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Девочки а вы фотокниги делаете? сейчас составляю смету на выпускной из 4 ого класса. И вот думаю принято делать книги? некоторые родители считают что нет. Просто общего фото достаточно. А я бы сделала. (если родители откажутся, себе то я сделаю всегда).
    Инночка, не представляете, как я рада, что вы тоже в следующем году выпускаетесь!
    У вас такие золотые руки и столько идей!
    Я тоже считаю бюджет на следующий год - у меня будет два - в саду и школе...

  7. #367
    Элита Аватар для мать-ехидна
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красносельский район
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Девочки а вы фотокниги делаете? сейчас составляю смету на выпускной из 4 ого класса. И вот думаю принято делать книги? некоторые родители считают что нет. Просто общего фото достаточно. А я бы сделала. (если родители откажутся, себе то я сделаю всегда).
    мы решили не делать на класс. просто пофоткаемся еще раз в классе, есть фото с 1 класса и с мероприятий, все залито на обменник, кто захочет -сделает себе (я буду себе делать)
    я Аня, ко мне можно на Ты



  8. #368
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    это фотоальбом? Мы делаем, но не на весь класс. Есть те, кто отказался. Если бы с фотоальбомом мы не уложились в сданные деньги, а вынуждены бы были платить сверху, то тоже не стала делать
    Посмотрим что наши родители скажут. К сентябрю может сделаю макет и покажу им. Может согласятся. Пока с 3 мамами поговорила, они посомневались в её необходимости.
    Цитата Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
    Инночка, не представляете, как я рада, что вы тоже в следующем году выпускаетесь!
    У вас такие золотые руки и столько идей!
    Я тоже считаю бюджет на следующий год - у меня будет два - в саду и школе...
    Спасибо! Очень приятно читать такие слова!
    Цитата Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
    мы решили не делать на класс. просто пофоткаемся еще раз в классе, есть фото с 1 класса и с мероприятий, все залито на обменник, кто захочет -сделает себе (я буду себе делать)
    Понятно что каждый сможет сам себе сделать. Но у многих просто руки не дойдут до этого. Да и печатать книгу на класс дешевле как минимум на 30%.

  9. #369
    Хранитель Аватар для Kira35
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Купчино-Международная-Елизаровская
    Сообщений
    12 009

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение

    Понятно что каждый сможет сам себе сделать. Но у многих просто руки не дойдут до этого. Да и печатать книгу на класс дешевле как минимум на 30%.
    С одной стороны соглашусь что печатать несколько дешевле, но с другой, каждому хочется только свои фото. Поэтому получится всё равно печать несколько книг по одному экземпляру, а не один в нескольких. Я своему сделала - кину в группу макет - кто хочет скачает и подставит свои фото, кто не может, а кому нужно альбом - договоримся, не так сложно несколько фото поменять.

    Посмотрим что получится.

    Пришла сейчас с собрания: от каждого класса на украшение зала по 2т + шарики упаковка (не надутые) и + паралель (3 класса) скидывается на цветы персоналу. И ленточки выпускников: у нас 3 класса, каждый класс в своем цвете: белый, синий, красный - по цвету флага придумали....

  10. #370
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    С одной стороны соглашусь что печатать несколько дешевле, но с другой, каждому хочется только свои фото. Поэтому получится всё равно печать несколько книг по одному экземпляру, а не один в нескольких. Я своему сделала - кину в группу макет - кто хочет скачает и подставит свои фото, кто не может, а кому нужно альбом - договоримся, не так сложно несколько фото поменять.

    Посмотрим что получится.

    Пришла сейчас с собрания: от каждого класса на украшение зала по 2т + шарики упаковка (не надутые) и + паралель (3 класса) скидывается на цветы персоналу. И ленточки выпускников: у нас 3 класса, каждый класс в своем цвете: белый, синий, красный - по цвету флага придумали....
    Нафига ленточки?? Не пойму Не сказали, что будет входить в украшение зала? Жирновато по две тыщи то. У нас пока молчат, но у меня все равно две тыщи свободных, больше не дам
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

Страница 37 из 96 « Первая  «  273334353637383940414787 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •