Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Синехии! как лечить?

  1. ответ для Ноч-ка , на сообщение « Синехии! как лечить? »
    #31
    Активный участник Аватар для Орхидея*
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    457

    Сами разойдутся, ничего не нужно делать.

  2. ответ для Ноч-ка , на сообщение « Синехии! как лечить? »
    #32
    Активный участник Аватар для bussik
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    546

    Мы лечили Овестином в годик,все отлично разошлось.По поводу не лечить - я бы не стала рисковать,мы до этого попали в больницу с неясными симптомами,возможно причиной были как раз синехии - моча до конца не выходила,застаивалась,образовалась инфекция.

  3. #33
    Частый гость
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96

    У кого мы только не были со своим сращением начиная с 4 лет! Абсолютно все предлагали радикальные меры ( и операции, и овестины, и еще фигова туча различных мазей). И только Ираида Федоровна сказала, что синехии - это признак гинекологического благополучия. Не лезьте! Я и не лезла, и ребенка не травмировала. И чудо произошло! Нам 8 - все действительно разрешилось само! Дай Бог этому Врачу здоровья и долгих лет жизни!

  4. ответ для Деми , на сообщение « У кого мы только не были со своим... »
    #34
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Деми Посмотреть сообщение
    У кого мы только не были со своим сращением начиная с 4 лет! Абсолютно все предлагали радикальные меры ( и операции, и овестины, и еще фигова туча различных мазей). И только Ираида Федоровна сказала, что синехии - это признак гинекологического благополучия. Не лезьте! Я и не лезла, и ребенка не травмировала. И чудо произошло! Нам 8 - все действительно разрешилось само! я Дай Бог этому Врачу здоровьи долгих лет жизни!
    +10000, побольше бы таких врачей!

  5. ответ для Ноч-ка , на сообщение « Синехии! как лечить? »
    #35
    Ветеран Аватар для Tyzik03
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    846

    Мне кажется, что у синехий может быть разная причина возникновения, от этого и подходы разные. Сама недавно обнаружила у ребёнка 6 лет небольшое прирастание малых половых губ к стенкам с явными признаками воспаления, поэтому считаю, что надо лечить. Пока попробуем антибактериальные и увлажняющие средства. Мылом не подмывается, но и водой нормально, видимо, не промывает в складочках.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •