Тема: Апрелятки 2015 (второй год)

  1. #10141
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 643

    Цитата Сообщение от Лелик с Ромашкой Посмотреть сообщение
    мне сначала показалось что кошечка, долго думала какая...
    так и было...благодаря т9...я правила потом
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  2. #10142
    Наш человек Аватар для Лелик с Ромашкой
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Строго на север порядка 10 километров
    Сообщений
    6 513

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    так и было...благодаря т9...я правила потом
    значит у меня не галлюцинации

    Не в моих правилах напускать туман, но я не могу об этом говорить и не могу объяснить почему(с)
    Родители имеют свои плюсы и минусы - как любой источник питания. (С)"Фиксики"

  3. #10143
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Лелик с Ромашкой Посмотреть сообщение
    все пропали... Светы давно нет... а я сегодня обилечивалась! выкупила Крит на лето и Прагу на осень, пока не дорого на каникулах были в Минске, еще биатлон в контио-лахти нас ждет в марте
    Поздравляю с обилечиванием! У меня тоже руки чешутся, но деньги кончились)
    По инерции сижу в Канарских топах.На НГ подмывает хапнуть билеты опять по 100 евро из Хельсинок. Останавливает только отсутствие даже 100 евро)))
    10 января вернулись с Гран Канарии.
    Отдохнули хорошо,три недели вообще все отлично.Но и чуда не случилось, под конец муж простыл и мелкий за ним, сейчас дома долечиваем сопли. Но ничего особо из болячек криминального не было, я вообще отлично отдохнула и без простуд. Мне канарский климат очень подходит)))
    И вообще ,кроме отсутствия билетов на следующую поездку и недоразобранных чемоданов, меня ничего не бесит. Временно)
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  4. #10144
    Ветеран Аватар для K.arina
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Гражданский пр (Академическая)
    Сообщений
    950

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с обилечиванием! У меня тоже руки чешутся, но деньги кончились)
    По инерции сижу в Канарских топах.На НГ подмывает хапнуть билеты опять по 100 евро из Хельсинок. Останавливает только отсутствие даже 100 евро)))
    10 января вернулись с Гран Канарии.
    Отдохнули хорошо,три недели вообще все отлично.Но и чуда не случилось, под конец муж простыл и мелкий за ним, сейчас дома долечиваем сопли. Но ничего особо из болячек криминального не было, я вообще отлично отдохнула и без простуд. Мне канарский климат очень подходит)))
    И вообще ,кроме отсутствия билетов на следующую поездку и недоразобранных чемоданов, меня ничего не бесит. Временно)
    С возвращением!
    А 100 евро это ж не прямой, а с ночной стыковкой ( или даже на пару ночей вроде у вас было), где то в Европе ещё?

    Мы отметили тут Старый НГ нашей большой толпой тут, и все ещё тут отдыхаем.
    Да, Канарский климат прекрасен)
    И очень- очень мне подходит)))))

    Тут начались основные распродажи после 07 числа, так мы затариваемся )))
    Одеваю Глеба на год вперёд )))
    Карина

  5. ответ для K.arina , на сообщение « С возвращением! А 100 евро это ж не... »
    #10145
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от K.arina Посмотреть сообщение
    С возвращением!
    А 100 евро это ж не прямой, а с ночной стыковкой ( или даже на пару ночей вроде у вас было), где то в Европе ещё?

    Мы отметили тут Старый НГ нашей большой толпой тут, и все ещё тут отдыхаем.
    Да, Канарский климат прекрасен)
    И очень- очень мне подходит)))))

    Тут начались основные распродажи после 07 числа, так мы затариваемся )))
    Одеваю Глеба на год вперёд )))
    109 евро прямой из Хельсинки. Норвегиан.
    А мы летели через Барселону прямым, от ночной стыковки в Париже отказались, так как эйрфранс поменял даты вылетов. В Барселоне три дня провели - это было здорово. Очень запомнилось.
    На обратном пути как раз прилетали в Хельсинки,ночевали и потом на аллегро.
    Сын в день начала распродаж вирусняк и подцепил, 8 января толпы были везде, очереди,все равно не купила ничего, только зря ребёнок устал.
    Хотя я конечно шопоголик тот ещё,несмотря на бюджет. Особенно если вырваться в Европу. Три года нигде не была.
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  6. ответ для hippo25 , на сообщение « 109 евро прямой из Хельсинки.... »
    #10146
    Ветеран Аватар для K.arina
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Гражданский пр (Академическая)
    Сообщений
    950

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    109 евро прямой из Хельсинки. Норвегиан.
    А мы летели через Барселону прямым, от ночной стыковки в Париже отказались, так как эйрфранс поменял даты вылетов. В Барселоне три дня провели - это было здорово. Очень запомнилось.
    На обратном пути как раз прилетали в Хельсинки,ночевали и потом на аллегро.
    Сын в день начала распродаж вирусняк и подцепил, 8 января толпы были везде, очереди,все равно не купила ничего, только зря ребёнок устал.
    Хотя я конечно шопоголик тот ещё,несмотря на бюджет. Особенно если вырваться в Европу. Три года нигде не была.
    О, на Канарью выходит дешевле билеты. Эти же Норвеги с вылетом из Хельсинки прямой рейс до Тене от 24 тр начинался, когда мы себе искали.
    Да, в первый день распродаж ( с 07.01 уже были) тут народ по часу в кассы некоторых магазинов стоял )))
    Мы в первые дни не пошли )))
    Карина

  7. ответ для K.arina , на сообщение « О, на Канарью выходит дешевле билеты.... »
    #10147
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от K.arina Посмотреть сообщение
    О, на Канарью выходит дешевле билеты. Эти же Норвеги с вылетом из Хельсинки прямой рейс до Тене от 24 тр начинался, когда мы себе искали.
    Да, в первый день распродаж ( с 07.01 уже были) тут народ по часу в кассы некоторых магазинов стоял )))
    Мы в первые дни не пошли )))
    Нет, сейчас одинаково стоят, если за год брать.
    https://www.norwegian.com/en/booking...rrencyCode=EUR
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  8. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #10148
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 337

    У меня ребенок опять покрылся сыпью какой то (живот) и зашелушился (щеки).
    Хотя в Испании ели мороженое и конфетки какие то постоянно, месяц ничего не было. А тут наша обычная еда.

    Хотя мне подружка намекнула, что если б я не ездила в Испанию, то здесь могла бы лучшего качества продукты себе позволить.

    Девушки, подскажите, вы покупаете что то лучшее и дороже для апрелят на рынках или где то еще?
    Мясо и молочные продукты порекомендуйте.
    Может нам вообще безмолочную диету нужно?
    А то приехали - наелись сметаны и кефира, перебор наверное, вот и обсыпало.

  9. ответ для hippo25 , на сообщение « У меня ребенок опять покрылся сыпью... »
    #10149
    Наш человек Аватар для Jane_air
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, Юнона
    Сообщений
    8 729

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    У меня ребенок опять покрылся сыпью какой то (живот) и зашелушился (щеки).
    Хотя в Испании ели мороженое и конфетки какие то постоянно, месяц ничего не было. А тут наша обычная еда.

    Хотя мне подружка намекнула, что если б я не ездила в Испанию, то здесь могла бы лучшего качества продукты себе позволить.

    Девушки, подскажите, вы покупаете что то лучшее и дороже для апрелят на рынках или где то еще?
    Мясо и молочные продукты порекомендуйте.
    Может нам вообще безмолочную диету нужно?
    А то приехали - наелись сметаны и кефира, перебор наверное, вот и обсыпало.
    Вот вообще не факт что это на продукты. У меня Ванька аллергик, стоит только уехать из города (даже не далеко, на дачу например) как буквально на глазах за 1-2 дня все симптомы исчезают... так что воздух и общая экология тоже влияют. Опять же на юге солнце и витамин Д которого в Питере очень не хватает



  10. ответ для hippo25 , на сообщение « У меня ребенок опять покрылся сыпью... »
    #10150
    Наш человек Аватар для Лелик с Ромашкой
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Строго на север порядка 10 километров
    Сообщений
    6 513

    Цитата Сообщение от hippo25 Посмотреть сообщение
    У меня ребенок опять покрылся сыпью какой то (живот) и зашелушился (щеки).
    Хотя в Испании ели мороженое и конфетки какие то постоянно, месяц ничего не было. А тут наша обычная еда.

    Хотя мне подружка намекнула, что если б я не ездила в Испанию, то здесь могла бы лучшего качества продукты себе позволить.

    Девушки, подскажите, вы покупаете что то лучшее и дороже для апрелят на рынках или где то еще?
    Мясо и молочные продукты порекомендуйте.
    Может нам вообще безмолочную диету нужно?
    А то приехали - наелись сметаны и кефира, перебор наверное, вот и обсыпало.
    нет, покупаем все то же самое что остальным. Кроме того что Яна написала еще качество воды можно добавить...

    Не в моих правилах напускать туман, но я не могу об этом говорить и не могу объяснить почему(с)
    Родители имеют свои плюсы и минусы - как любой источник питания. (С)"Фиксики"

Страница 1015 из 1075 « Первая  «  15515915965100510111012101310141015101610171018101910251065 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •