Страница 393 из 1075 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493893 Последняя »  » 

Тема: Апрелятки 2015 (второй год)

  1. #3921
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    Цитата Сообщение от Лелик с Ромашкой Посмотреть сообщение
    Учитывая что у нас во дворе снежная горка естественная - я только за слитник в тц снимаю его целиком. В штанах тоже жарко.
    Мне тоже кажется, что в штанах в ТЦ свариться можно. Сужу по своим ощущениям, когда оказываюсь в ТЦ в своих прогулочных штанах (от горнолыжного костюма). Поэтому всегда в ТЦ детям снимаю и полукомбезы тоже, если планируем там шляться.

  2. #3922
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    Цитата Сообщение от Лелик с Ромашкой Посмотреть сообщение
    Почти на 3-4 дня заедем туда же, в Пярну, а потом на недельку в Курресааре, на остров, там говорят тишь и покой на машине, да.
    Хотя друзья зовут в Калининград, пока не соглашаемся - единственный отель где есть бассейн с подогревом стоит как европейский, а ехать дальше
    ЗдОрово! Молодцы! Как же я уже хочу в какое-нибудь автопутешествие желательно не по российским дорогам!

  3. ответ для ksu08 , на сообщение « Ну это же не нормально!.. Как можно... »
    #3923
    Участник Аватар для Kylt
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Ну это же не нормально!.. Как можно позволять так обращаться со своим ребёнком??? Эта дура, нет- сволочь просто, так безжалостно убивает хрупкое человеческое достоинство у тех, кто не в силах противостоять. А вы, родители, знаете и терпите? Чего ради? Извини, просто вымораживает. Нет оправдания такому, имхо. Твоя дочь привыкнет к тому, что на неё можно орать, что Ее может унизить какая-то крыса просто потому, что она- старше. И какая у тебя цель в этом спорте?
    То, что твоя мама боялась кого-то- ну вообще тут ни при чем. Это не делает эту всю ситуацию менее дикой. Моя бабушка тоже боялась фашистов на войне, ну и что.
    Я больше вспомнила систему музыкальных школ, преподаватели, кот. орали на детей, были самыми сильными. Я занималась целыми днями, прихожу на урок, она кричит, тройки ставит, но зато на экзамене у ее учеников одни пятерки, это старой закалки школа, я с пониманием относилась, переходить не хотела, говорила, а вдруг меня плохо научат. В итоге одна с красным дипломом и пошла дальше в этой области. В балете тоже самое, взять Вагановку, но нецензурные слова употреблять, это слишком.

  4. #3924
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Kylt Посмотреть сообщение
    Я больше вспомнила систему музыкальных школ, преподаватели, кот. орали на детей, были самыми сильными. Я занималась целыми днями, прихожу на урок, она кричит, тройки ставит, но зато на экзамене у ее учеников одни пятерки, это старой закалки школа, я с пониманием относилась, переходить не хотела, говорила, а вдруг меня плохо научат. В итоге одна с красным дипломом и пошла дальше в этой области. В балете тоже самое, взять Вагановку, но нецензурные слова употреблять, это слишком.
    Ты до завуча то не дошла ещё?

  5. ответ для La mere , на сообщение « Ты до завуча то не дошла ещё? »
    #3925
    Участник Аватар для Kylt
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Ты до завуча то не дошла ещё?
    Нет, завтра урок, зайду.

  6. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #3926
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Ну, если ребёнок сам понимает, что ор- это часть системы, это нормально и это помогает двигаться к цели... да, тогда это выбор ребёнка. Можно только порадоваться силе его воли и несгибаемости характера. У тебя такая дочь? Ну, браво! Только чего тогда ж переживать из-за брошенного мешка?

  7. ответ для ksu08 , на сообщение « Ну это же не нормально!.. Как можно... »
    #3927

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Ну это же не нормально!.. Как можно позволять так обращаться со своим ребёнком??? Эта дура, нет- сволочь просто, так безжалостно убивает хрупкое человеческое достоинство у тех, кто не в силах противостоять. А вы, родители, знаете и терпите? Чего ради? Извини, просто вымораживает. Нет оправдания такому, имхо. Твоя дочь привыкнет к тому, что на неё можно орать, что Ее может унизить какая-то крыса просто потому, что она- старше. И какая у тебя цель в этом спорте?
    То, что твоя мама боялась кого-то- ну вообще тут ни при чем. Это не делает эту всю ситуацию менее дикой. Моя бабушка тоже боялась фашистов на войне, ну и что.
    Вот +1000000 ради чего все это. Воплощение собственных амбиций? Потому что очень хотелось маме чтоб дочка этим занималась. Надо определиться, что важнее дочкины нервы или. "Ой а моя дочка балерина". И я тверда уверенна, удовольствия такие занятия ребёнку приносить не могут, а только полный стресс!!!! Который потом еще так агукнется. Нафига это надо.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. ответ для ksu08 , на сообщение « Ну, если ребёнок сам понимает, что ор-... »
    #3928
    Участник Аватар для Kylt
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    118

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Ну, если ребёнок сам понимает, что ор- это часть системы, это нормально и это помогает двигаться к цели... да, тогда это выбор ребёнка. Можно только порадоваться силе его воли и несгибаемости характера. У тебя такая дочь? Ну, браво! Только чего тогда ж переживать из-за брошенного мешка?
    Вчера мешок, а если завтра что потяжелее под руку попадется? Преподаватель должен себя вести адекватно, всему есть предел, я понимаю, что если не требовать, никто ничего делать не будет, я это знаю, сама педагог. Детей на шпагат не посадить, всем больно и что уговаривать их? Пришел, значит работай. Но здесь переходит границы педагог. А в художественной гимнастике? Никто на спорт не отдавал детей?

  9. ответ для Kylt , на сообщение « Вчера мешок, а если завтра что... »
    #3929

    Цитата Сообщение от Kylt Посмотреть сообщение
    Вчера мешок, а если завтра что потяжелее под руку попадется? Преподаватель должен себя вести адекватно, всему есть предел, я понимаю, что если не требовать, никто ничего делать не будет, я это знаю, сама педагог. Детей на шпагат не посадить, всем больно и что уговаривать их? Пришел, значит работай. Но здесь переходит границы педагог. А в художественно гимнастике? Никто на спорт не отдавал детей?
    У меня старшая ходила. Вердикт все лето я лечила ее от нервоза и стресса. Хотя сама по себе она сильная девочка но ее добили фразы родителей своим дочерям "если ты сейчас не нагадишь этой девочке, то завтра она нагадить тебе" это про испорченные купальники перед выступлениями и т.д.
    Растяжку моя оооочень любит.

    Все конечно имхо, но мне важно душевное состояние и нормальный педагог всегда найдет способ объяснить ребенку зачем надо растягиваться и т.д.

    Ты просто воплощаешь свои желания это 100% в другом случае ребенок уже был бы забран из сего чудного заведения. Это тебе хочется чтоб дочка была балериной а не ей.

    Я вот свою забрала с гимнастики, ну да она не станет Великой гимнастикой, хоть и растяжка от Бога у нее. Ходит на танцы и акробатика в школе. И там и там тишь и благодать. Ребенок успокоился, не просыпается в слезах с воплями. И я оооочень рада.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для Kylt , на сообщение « Вчера мешок, а если завтра что... »
    #3930
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Kylt Посмотреть сообщение
    Вчера мешок, а если завтра что потяжелее под руку попадется? Преподаватель должен себя вести адекватно, всему есть предел, я понимаю, что если не требовать, никто ничего делать не будет, я это знаю, сама педагог. Детей на шпагат не посадить, всем больно и что уговаривать их? Пришел, значит работай. Но здесь переходит границы педагог. А в художественной гимнастике? Никто на спорт не отдавал детей?
    Я из принципа не отдам, т.к. я против проф. спорта вообще Хотя деть фактурный, и ее в секции даже зазывали. Но я ни за что не отдала бы в проф.секцию с этими безумными тренировками))

Страница 393 из 1075 « Первая  «  293343383389390391392393394395396397403443493893 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •