Страница 5 из 1075 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Апрелятки 2015 (второй год)

  1. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #41
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Свет, в декатлоне штаны нормальные, по 700, но не по дет карте

  2. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #42
    Активный участник Аватар для Voler
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Центр города
    Сообщений
    492

    Я за обувью хожу в котофей. Правда тоже не по детской карте. Но нам у них обувь очень нравится.

  3. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #43
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533

    Какая красота!

  4. ответ для Rоsie , на сообщение « Какая красота! :flower: »
    #44
    Наш человек Аватар для Jane_air
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, Юнона
    Сообщений
    8 729

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Греческая Афина Посмотреть сообщение
    Девочки, привет

    была вчера в Детском мире, пошла закупиться на детскую карту. ....

    скажите мне, ГДЕ вы покупаете обувь деткам???? там же нет почти ничего.... куда бечь?
    и болоневые (или что-то в этом роде) штаны не смогла найти ни старшему, ни младшей....
    ну болонь еще рано, в ДМ только распродажа кончилась, сейчас у них школа, а в сентябре будут штаны. Обувь или брать не глядя в интернет магазинах по детской или котофей-скороход-1001 и 1 туфелька-мосье башмаков без детской.

    И кстати ДМ ОЧЕНЬ отличаются по ассортименту у нас в фиоленте обуви практически нет, в плазе что-то можно найти, а в Меге дыбенко суперский ДМ огромный и выбор есть.



  5. ответ для Voler , на сообщение « Я за обувью хожу в котофей. Правда тоже... »
    #45
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от Voler Посмотреть сообщение
    Я за обувью хожу в котофей. Правда тоже не по детской карте. Но нам у них обувь очень нравится.
    А почему не Экко тогда? Я заходила в котофей, обомлела: цены высокие, очень. Вроде отечественная марка, но стоит на порядок выше Тотто, скороходов... Что там ещё есть наше? Не помню) Уж лучше на распродаже в Экко взять, подумала я и так и сделала.

  6. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #46
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Лев для ранообразия подхватил у мии ангину- откуда???!! , а до кучи непонятный вирус с сыпью. Сыпь ужасная. Вызывали врача, ходили к врачу- диагноз- не понятная сыпь короче, в этот раз жесткач у нас с отдыхом! Уж который раз болеют, а сейчас и с антибиотиками я тож с больным горлом, полощу чем-то местным вырвиглаз)) но утешаю себя тем, что все равно- вода, воздух и тд. Надеюсь, эти аугментины не убьют в детях все полезное, что они тут получили. У льва довылезли, наконец, и нижние тройки и теперь у него все зубы на месте. Ну, которые должны быть в этом возрасте, имею ввиду. 16, вроде. Или 20? Много, в общем) чистить соглашается только электрической щёткой. Наверное, потому, что все у нас в семье чистят только ими. Становятся с Мией и на пару возюкают, деловые))

  7. #47
    Ветеран Аватар для Zebra_zzz
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    ...у синего моря
    Сообщений
    931

    Цитата Сообщение от Греческая Афина Посмотреть сообщение
    Девочки, привет

    была вчера в Детском мире, пошла закупиться на детскую карту. ....

    скажите мне, ГДЕ вы покупаете обувь деткам???? там же нет почти ничего.... куда бечь?
    и болоневые (или что-то в этом роде) штаны не смогла найти ни старшему, ни младшей....
    Света, я езжу в Гостинку, в детский магази, там на первом этаже обувь, на втором - одежда и очень неплохая. Покупаю по ДК, тк без нее ценник кусачий. Купила там недавно ботинки на осень- фабрика парижская коммуна, вроде ничего так, еще скорохода много.
    Умеешь ты жить красиво!
    - Никакого умения у меня нет, а есть обыкновенное желание жить по-человечески...

  8. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #48
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 067

    Девочки, спасибо за ответы.
    1001 туфелька есть у меня через дорогу в ТЦ. Но цены там убийственные. Брать обувь на один, максимум два сезона, за 3-4 тысячи - для меня это слишком. Да еще и не по детской карте.

    Сегодня ходили с детками в Кидбург. Там рядом городок из детских магазинов. Закупилась в Нексте по распродажным ценам и заодно в Мазекеа заглянула. На остальное времени не хватило, все устали уже после Кидбурга.
    Глянула в Экко, у них как раз тоже распродажа. Ботиночки симпатичные за 3,5 (до скидки были 4,5) - не взяла, жаба задушила. Хотя качество отличное, очень мягонькая и хорошая замша.
    Принимали бы там детские карты - без вопросов бы взяла.

  9. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #49
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Светик, какие цены в нексте? У меня не грузится их сайт почему-то(

  10. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #50
    Наш человек Аватар для Лелик с Ромашкой
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Строго на север порядка 10 километров
    Сообщений
    6 513

    А я беру в юниоре - у нас в гранд каньоне очень хорошая стойка уценки, взяла Герке суперфиты за 1900, потому что они чуть выцвели.... Я не вижу где именно.

    Не в моих правилах напускать туман, но я не могу об этом говорить и не могу объяснить почему(с)
    Родители имеют свои плюсы и минусы - как любой источник питания. (С)"Фиксики"

Страница 5 из 1075 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •