Страница 6 из 1075 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Апрелятки 2015 (второй год)

  1. ответ для ksu08 , на сообщение « А почему не Экко тогда? Я заходила в... »
    #51
    Активный участник Аватар для Voler
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Центр города
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    А почему не Экко тогда? Я заходила в котофей, обомлела: цены высокие, очень. Вроде отечественная марка, но стоит на порядок выше Тотто, скороходов... Что там ещё есть наше? Не помню) Уж лучше на распродаже в Экко взять, подумала я и так и сделала.
    По мне в экко дороже. Но я в котофее со скидкой брала. Захожу и смотрю что на акции. Кроссовки были за 800, сапоги 740
    Ко мне на ты


  2. #52
    Наш человек Аватар для Jane_air
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, Юнона
    Сообщений
    8 729

    Цитата Сообщение от Греческая Афина Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы.
    1001 туфелька есть у меня через дорогу в ТЦ. Но цены там убийственные. Брать обувь на один, максимум два сезона, за 3-4 тысячи - для меня это слишком. Да еще и не по детской карте.
    Да нууу, там цены в среднем как и везде (без детской естественно), и выбор приличный и несколько размеров можно заказать в нужный магазин.



  3. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #53
    Участник Аватар для Kylt
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    118

    Всем привет! Мы продолжаем отдыхать на даче, едим малину, уже отходит, крыжовник, чернику. Максим говорит много слов, склонять начал: маме, папе говорит, когда целует, гов "мммм маму". Отвечает как маму, папу, бабушку, сестренку зовут. Как слово кррута, еще говорит с "р" крран. Ест хорошо каши, суп очень любит, овощи с мясом в блендере, творожки Тёма, обожает яйца и сыр. А вот зубов пока 5 . Ну и ГВ продолжаем.

  4. ответ для Kylt , на сообщение « Всем привет! Мы продолжаем отдыхать на... »
    #54
    Активный участник Аватар для zizi_meow
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    506

    Цитата Сообщение от Kylt Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы продолжаем отдыхать на даче, едим малину, уже отходит, крыжовник, чернику. Максим говорит много слов, склонять начал: маме, папе говорит, когда целует, гов "мммм маму". Отвечает как маму, папу, бабушку, сестренку зовут. Как слово кррута, еще говорит с "р" крран. Ест хорошо каши, суп очень любит, овощи с мясом в блендере, творожки Тёма, обожает яйца и сыр. А вот зубов пока 5 . Ну и ГВ продолжаем.
    Макс крутой)))

  5. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #55
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Ничо се, Максим много говорит! Я склеротичка, не помню, что говорила Мия в год с небольшим, но левка даже близко не сравним с Максом! слов 5-6 наберется, и те кое-как. А уж склонять...))) все в рост ушло, видимо) ну и что на юге ещё делать? пытается плавать вслед за мией) напялили ему с большим трудом нарукавники, сначала был против, а потом просек тему и тренируется, очень забавно)
    Наташа, Джипси, ты вот фанат закалки, Тима мало болеет в связи с этим, наверное?

  6. ответ для ksu08 , на сообщение « Согласна со Светой, в объяснении, все... »
    #56
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Всем привет! И с новым топиком! Яна спасибо!
    Я вас и не сразу нашла, забыла что новый топик, в истории старый висел без новостей...
    А я чего в печали((( Скажите, пожалуйста, я ужасная мать если устала от своих чудесных детей? Ну просто сил нет((( Дома беспорядок, это меня всегда приводит в уныние и ничего не радует( Евка в лагере, позвонила сказала забирать, зуб болит. Млин, все планы порушились, теперь надо врача искать, да и с какого перепугу зуб то заболел(((???
    Но есть и приятности: у брата в среду 10.08 свадьба, я купила себе на этот случай новое платье))) И Петька радует своей болтовней: просто прорвало мальчика: хочу, не хочу, помоги, одень, подними, возьми. Сегодня утром перед открытым холодильником: Петя, йогурт будешь с клубникой или персиком? Петя: "кубика" и берет клубничный йогурт! Не перестаем удивляться:-о))
    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Согласна со Светой, в объяснении, все точно описала. Реально- только практике. И именно- ловишь момент, просто привыкнуть надо. Я вот тоже всю жизнь езжу на механике, 18 лет уж езжу)) мне нравится. на автомате пару раз только, в отпусках на арендованных машинах. Непривычно, не понравилось.
    Ксю, я так же. На автомате только в арендованных ездила. Стаж 13 лет, но вот горка в Игоре меня впечатлила, не ожидала от себя такой реакции((( Я конечно поднялась, не заглохла и не сьехала назад, но испугаться успела (по большей части камней которые вылетали из под колес и барабанили по машине, звук испугал не только меня, но и Зою). Работала на автомате (в смысле руки/ноги/голова)))в поисках того самого балланса сцепления и газа... А думала меня уже ничем не удивить, где только не каталась...
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  7. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #57
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Покажу платье. Отправила брату фотку мол не слишком ли молодежное платье для 40летней многодетной матери... На что он ответил: "молодежно фоткаться на айфон в примерочной! А платье отличное)))"
    Оно х/б, у них вся такая свадьба "натуральная", у Алены платье хлопковое, у брата рубашка лен и тд. И я решила соответствовать)))


  8. ответ для Trulelya , на сообщение « Всем привет! И с новым топиком! Яна... »
    #58
    Ветеран Аватар для K.arina
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Гражданский пр (Академическая)
    Сообщений
    950

    Апрелятки 2015 (второй год)

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Лев для ранообразия подхватил у мии ангину- откуда???!! , а до кучи непонятный вирус с сыпью.
    Всем привет.
    @@@ вам на выздоровление.
    Вирус видать там какой то щас на Кипре, вот он летает и вы то одно то другое подхватываете.

    На Тене такой был под конец нашего отдыха. Он прилетел с песками с Сахары. Мы, слегка подцепили, а у друзей детки чутка посильнее


    Цитата Сообщение от Греческая Афина Посмотреть сообщение
    Закупилась в Нексте по распродажным ценам и заодно в Мазекеа заглянула.
    Света, там летнее распродают или что? Хорошие скидки?
    А то думаю может на море на зиму прикупить что- то )

    Цитата Сообщение от Voler Посмотреть сообщение
    По мне в экко дороже. Но я в котофее со скидкой брала. Захожу и смотрю что на акции. Кроссовки были за 800, сапоги 740
    Это в Каком Котофее скидки такие?

    Цитата Сообщение от Kylt Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы продолжаем отдыхать на даче, едим малину, уже отходит, крыжовник, чернику. Максим говорит много слов, склонять начал: маме, папе говорит, когда целует, гов "мммм маму". Отвечает как маму, папу, бабушку, сестренку зовут. Как слово кррута, еще говорит с "р" крран. Ест хорошо каши, суп очень любит, овощи с мясом в блендере, творожки Тёма, обожает яйца и сыр. А вот зубов пока 5 . Ну и ГВ продолжаем.
    Молодцы, прям болтунишка)
    Как крыжовник, нормально ест?
    Глебу не нравится кожура, а очистить и дать без неё нереально для этой ягоды.

    Он вообще я замечаю лучше ест более кислые ягоды ( красную смородину, вишню), по сравнению с клубникой, малиной, черешней.

    Кстати, сразу сорри, но скажу.
    Гуляли тут с подругой ( у неё сын 5 лет), и показывала ваше видео про Круто ( она не сразу поверила что в год так говорят), и она сказала, что надо следить за тем как он говорит Р. Или сходить к логопеду, чтоб он послушал.

    Так как они в своё время пошли поздновато, и вот доктор рассказывал, что дети иногда начинают рано говорить Р, но неправильно ( как бы неверно ставят язык и звук идёт не так), и это сложно потом выправить, если сразу не заметить.

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Всем привет! И с новым топиком! Яна спасибо!

    А я чего в печали((( Скажите, пожалуйста, я ужасная мать если устала от своих чудесных детей? Ну просто сил нет((( Дома беспорядок, это меня всегда приводит в уныние и ничего не радует( Евка в лагере, позвонила сказала забирать, зуб болит. Млин, все планы порушились, теперь надо врача искать, да и с какого перепугу зуб то заболел(((???
    Но есть и приятности: у брата в среду 10.08 свадьба, я купила себе на этот случай новое платье))) И Петька радует своей болтовней: просто прорвало мальчика: хочу, не хочу, помоги, одень, подними, возьми. Сегодня утром перед открытым холодильником: Петя, йогурт будешь с клубникой или персиком? Петя: "кубика" и берет клубничный йогурт! Не перестаем удивляться:-о))
    ..
    Ты хорошая мать!
    Но любая мать не робот.
    И да, тоже хочет отдых.
    Я вот очень люблю сына, и утром даже испытываю, что немного соскучилась по нему за ночь.
    Но если его возьмет кто- то себе на день, а я просто тупо буду лежать и ничего не делать, то я буду рада!

    Молодец, Петя, болтать прям стал!

    Платье хорошее


    Я- Карина
    Карина

  9. ответ для ksu08 , на сообщение « Ничо се, Максим много говорит!... »
    #59
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Ничо се, Максим много говорит! Я склеротичка, не помню, что говорила Мия в год с небольшим, но левка даже близко не сравним с Максом! слов 5-6 наберется, и те кое-как. А уж склонять...))) все в рост ушло, видимо) ну и что на юге ещё делать? пытается плавать вслед за мией) напялили ему с большим трудом нарукавники, сначала был против, а потом просек тему и тренируется, очень забавно)
    Наташа, Джипси, ты вот фанат закалки, Тима мало болеет в связи с этим, наверное?
    Про закалку думпю это мне?
    Я только не Джипси....
    Тима-да, болеет совсем мало, и ничего серьезного никогда не было ( тьфу-тьфу!), с точки зрения орз

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  10. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #60
    Участник Аватар для Kylt
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    118

    Карин, я крыжовник сама ем без кожуры, выдавливаю, а Максу пытаюсь в рот выдавить внутренность, а он откусывает и ест, а вот черную смородину не может есть. "Р" пока не правильно говорит, как мне кажется язык не на месте. Будем смотреть, но логопед пока не поможет, маловат еще, если только лого массаж.

Страница 6 из 1075 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •