Страница 7 из 1075 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Апрелятки 2015 (второй год)

  1. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #61

    Девочки, всем привет!

    Карина, омлет я делаю в духовке самый обычный (яйца+ молоко, соль), иногда добавляю томаты, сыр, белую булку.

    Ксю, @@@@ что бы детки не болели!

    Девочки, а еще у меня задержка... по ходу мы будем ждать апреленка 2017 😨

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  2. ответ для BiNgiE , на сообщение « Про закалку думпю это мне? Я только не... »
    #62
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Про закалку думпю это мне?
    Я только не Джипси....
    Тима-да, болеет совсем мало, и ничего серьезного никогда не было ( тьфу-тьфу!), с точки зрения орз
    Ой, Наташ, прости, дорогая!ну, конечно, бинжи!!! Чёто я эти два слова попутала, бывает
    Поняла насчёт мало болеет, спасибо. Муж чёто все меня настраивает на обливания и тп, а мне - страшноооо.... Это он из Голландии приехал, весь такой просветлённый, там образ жизни другой, чем у нас и здоровьем своим все занимаются очень, это возведено в ранг религии прям

  3. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #63
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Оленька, платье супер, очень модное и тебе прекрасно идёт! Где покупала? Мне тоже на свадьбу скоро, хочу в этом духе что-нибудь

  4. #64
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Карина, омлет я делаю в духовке самый обычный (яйца+ молоко, соль), иногда добавляю томаты, сыр, белую булку.

    Ксю, @@@@ что бы детки не болели!

    Девочки, а еще у меня задержка... по ходу мы будем ждать апреленка 2017 😨

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
    Привет!

    Женя, это моя мечта! Я про второго апреленка. Не переживай! Как должно быть, так и будет. Я теперь всем детей побольше желаю!
    Катя

  5. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #65
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    А мы тут 3,5 месяца квартиру продать не можем. Сбербанк мурыжит. В апреле нашли покупателя, сделка должна состояться до 1 июня, в собственность до 1 июля квартира перейти. Ну и собственно деньги, которые мы ждем. Это просто треш. Сбербанк, туда-сюда что-то гоняет, то не по тому маршруту, то подписи нет. 3 недели вообще молчит. Мы с мужем на нервах, уставшие морально. Квариру освободили, даже не сдать посуточно. Ипотеки платим. Уже по деньгам в минус ушли. Как можно вообще повлиять на Сбер? Вчера на сайте претензию написали. Тоже планировали второго апреленка, но мы такие уже опустошенные, сил нет, хочется быстрее заснуть, чтобы новый день начался, который принес нам хорошие известия.
    Катя

  6. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Привет! Женя, это моя мечта! Я про... »
    #66

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Привет!

    Женя, это моя мечта! Я про второго апреленка. Не переживай! Как должно быть, так и будет. Я теперь всем детей побольше желаю!
    Спасибо, Катюша, за поддержку. Я вообще планировала августенка или сентябренка 2018))

    Про сбер, терпения Вам. У меня родителей тоже полгода гоняли, но в итоге сделка состоялась. А в каком отделении сбера вы оформляете сделку? Не в девяткино случайно? У меня хорошая знакомая управляющая сбера, могу спросить у нее, вдруг, она сможет добыть инфу какую-нибудь)

  7. #67
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катюша, за поддержку. Я вообще планировала августенка или сентябренка 2018))

    Про сбер, терпения Вам. У меня родителей тоже полгода гоняли, но в итоге сделка состоялась. А в каком отделении сбера вы оформляете сделку? Не в девяткино случайно? У меня хорошая знакомая управляющая сбера, могу спросить у нее, вдруг, она сможет добыть инфу какую-нибудь)
    Женечка, все будет пучком! Можно и апреленка 2017, и сентябренка 2018. Одно другому не мешает

    Спасибо! Отделение на Энгельса в Озерках. Там менеджер покупателя. Но подписывать договор должны в отделении на Гостинке, потому что там у мужа закладная на квартиру лежит. Менеджер объясняла, что сделка сложная ипотека на ипотеку, они не знают, как ее грамотно провернуть. Запутались в порядке действий, какие ячейки открывать, счета, куда деньги переводить.
    Муж сейчас написал, что покупаль написал, что на следующей неделе пойдем подписывать. Ох, сколько я раз это слышала. С июня месяца) ни дат, ни времени. Ну поглядим, поглядим.

    Если не трудно, можешь узнать о процедуре сделки купли-продажи, если покупатель берет ипотеку в Сбере, и у продавца неоплаченная ипотека в Сбере на эту квартиру? Каков порядок действий? Правда это трудно, долго по времени? Менеджер вообще сказала, что такое у нее в первый раз.
    Катя

  8. #68
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Карина, омлет я делаю в духовке самый обычный (яйца+ молоко, соль), иногда добавляю томаты, сыр, белую булку.

    Ксю, @@@@ что бы детки не болели!

    Девочки, а еще у меня задержка... по ходу мы будем ждать апреленка 2017 😨

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
    о! вот это новости!!!! Ура! Поздравляю!!!
    я только через пару лет собираюсь еще

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  9. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #69
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Женя!! Круто! Погодки- моя несбывшаяся мечта... Очень завидую (и сочувствую одновременно) мамам погодок и особенно-детям! Ты прям уже точно уверена?

  10. ответ для ksu08 , на сообщение « Оленька, платье супер, очень модное и... »
    #70
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Всем привет! Я поняла, последняя смена лагеря самая заразная, привезли домой старшую с температурой, повторение прошлогодней истории(((
    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    Девочки, а еще у меня задержка... по ходу мы будем ждать апреленка 2017 😨

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
    Отличная новость! Поздравляю!
    Девочки, это так чудесно, что вы можете планировать, мечтать ждать... полосок, токсикоза, потом когда он закончится, кождое узи, потом когда и как начнутся роды, и первую встречу с малышом... И потом всю жизнь вспоминать эти мгновения! Это волшебно!
    Я вот прям с каждым ребенком все эти моменты помню и роды поминутно и эти трогательные ожидания: когда каждый вечер засыпаешь и думаешь, а вдруг этой ночью что-нибудь начнется... Хотя именно ночью и чтоб я спала началось только с Петькой. Со старшей у друзей на даче начала рожать), с младшей на утро после вечера в кино... Эх, а сами роды и этот комочек счастья у тебя на руках... все таки это непередаваемые ощущения!!! Даже немножко жаль что больше никогда это не испытаю... Но детей я точно больше не хочу, мне моих троих выше крыши)))
    Буду ждать племянников, а потом глядишь и внуков)))
    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Оленька, платье супер, очень модное и тебе прекрасно идёт! Где покупала? Мне тоже на свадьбу скоро, хочу в этом духе что-нибудь
    Ксю, спасибо! Хочу поясок еще какой то к нему придумать. А покупала в каком то неприметном отделе (vilatte называется)
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

Страница 7 из 1075 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •