Страница 716 из 1075 « Первая  «  216616666706712713714715716717718719720726766816 Последняя »  » 

Тема: Апрелятки 2015 (второй год)

  1. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #7151
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Всем привет! Наконец-то мы вышли в ветровке и без шапки, ура!) ненадолго весна

  2. #7152
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 601

    Цитата Сообщение от Греческая Афина Посмотреть сообщение
    Это замечательно, когда хотят ходить!
    А не можешь позволить почему?
    Не хватает времени и денег. В этом году подготовка к школе и логопед много отнимает. Плюс у нашей любимой студии, куда ходили петь, танцевать, рисовать и на театральное, отобрали в этом году помещение, они переехали, нам далеко, ничего аналогичного не нашли.

    А так да, я только "за", пусть пробуют и то, и это.

  3. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #7153
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Апрелятки 2015 (второй год)

    Я поняла. Чтобы ребь был доволен, на прогулку надо брать: беговел, самокат и велосипед с ручкой для мамы, несколько мячей разного размера, все виды машинок и машинищ, паровозы. А ещё совки, лопату и набор формочек и стаканчиков. Мелки, пузыри несколько разных размеров и воздушные шары. Каталки всех видов. Вот тогда, при таком минимальном наборе, есть шанс, что все будет нормально))

  4. ответ для ksu08 , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #7154
    Наш человек Аватар для Лелик с Ромашкой
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Строго на север порядка 10 километров
    Сообщений
    6 513

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Я поняла. Чтобы ребь был доволен, на прогулку надо брать: беговел, самокат и велосипед с ручкой для мамы, несколько мячей разного размера, все виды машинок и машинищ, паровозы. А ещё совки, лопату и набор формочек и стаканчиков. Мелки, пузыри несколько разных размеров и воздушные шары. Каталки всех видов. Вот тогда, при таком минимальном наборе, есть шанс, что все будет нормально))
    У нас бывало во дворе на трёх детей восемь транспортных средств, четыре мешка с игрушками, четыря мяча и три коляски с куклами. Геркина не с куклой, а с медвежонком.

    Не в моих правилах напускать туман, но я не могу об этом говорить и не могу объяснить почему(с)
    Родители имеют свои плюсы и минусы - как любой источник питания. (С)"Фиксики"

  5. #7155
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Не хватает времени и денег. В этом году подготовка к школе и логопед много отнимает. Плюс у нашей любимой студии, куда ходили петь, танцевать, рисовать и на театральное, отобрали в этом году помещение, они переехали, нам далеко, ничего аналогичного не нашли.

    А так да, я только "за", пусть пробуют и то, и это.
    Да, есть такое. Когда логистика ставит свои условия перед желаниями.
    Не воспитывайте детей. Они будут похожи на вас. Воспитывайте себя

    ребенок - это часть твоего сердца, которая отныне ходит по земле своими ножками, улыбается солнцу своей улыбкой и грустит своими глазками. если он упал, то больно тебе, ведь это болит кусочек ТВОЕГО сердца. ты не сможешь от всего его уберечь, но и не сможешь перестать за него беспокоится никогда. ты однажды отпустила его в мир и теперь можешь только грустить и радоваться вместе с этим кусочком своего сердца.

  6. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #7156
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533

    У меня вообще не открывается ВК, статью про кружки не прочитала))
    Что там пишут - надо или не надо водить?

  7. #7157
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    У меня вообще не открывается ВК, статью про кружки не прочитала))
    Что там пишут - надо или не надо водить?
    Пишут, что силком не надо))))

  8. ответ для ksu08 , на сообщение « Пишут, что силком не надо)))) »
    #7158
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 533

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Пишут, что силком не надо))))
    Понятно))

  9. ответ для ksu08 , на сообщение « Всем привет! Наконец-то мы вышли в... »
    #7159
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Наконец-то мы вышли в ветровке и без шапки, ура!) ненадолго весна
    И Лев без шапки??
    У нас с утреца хоть и припекало солнце, но ветерок был холодноват, поэтому у меня уши быстро отмерзли, и я шапку то натянула. А кмкрнцу прогулки и перчатки натянула, пальцы окоченели. Хотела еще и капюшон натянуть, но сдержалась - почти май все таки, решила закаляться ) А вечером так вообще дубак был по моим ощущениям.

  10. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #7160
    Мега-элита Аватар для Стёфочка
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    СПБ, м. Ломоносовская
    Сообщений
    3 106

    С ногой у меня все хорошо, спасибо за беспокойство. Кости целые, ура!

    Недавно речь была про пособия, в частности, про компенсацию 50 руб до 3х лет. Позвонила в кадры, изъявила желание выписать себе эту компесацию. Так они мне не смогли прислать образец заявления! Сказали, нет у них. Звонила, напоминала. Сказали, ищут. Придется, видимо, самой поискать. Надо после праздников еще позвонить. Прикол: это я первая что ли в этой конторе, кто хочет себе законные 50 р/мес. выписать??
    В МФЦ доки взяли, но сказали, что высока вероятность отказа из-за отсутствия этих 50 р

Страница 716 из 1075 « Первая  «  216616666706712713714715716717718719720726766816 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •