Страница 837 из 1075 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »  » 

Тема: Апрелятки 2015 (второй год)

  1. ответ для K.arina , на сообщение « Нет, это Приветнинское, сразу за... »
    #8361
    Наш человек Аватар для ksu08
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от K.arina Посмотреть сообщение
    Нет, это Приветнинское, сразу за Смолячково ( по Приморскому шоссе)
    Ааа, знаю и приветнинское! Мы там дачу снимали все мое детство)

  2. ответ для ksu08 , на сообщение « Ааа, знаю и приветнинское! Мы там дачу... »
    #8362
    Ветеран Аватар для K.arina
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Гражданский пр (Академическая)
    Сообщений
    950

    Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    Ааа, знаю и приветнинское! Мы там дачу снимали все мое детство)
    Только вы, наверное, справа от шоссе ( если со стороны города ехать)? Не на самом заливе же?

    Там есть поселок Приветнинское ( как раз справа от дороги).

    А есть слева от закрытый район Станции Приветнинское ( он относится к Виту ( минобороны)). И он на самом берегу прям ( не через шоссе) от залива.

    Кстати, почти никто же не говорит все словосочетание Финский Залив. Почти все питерцы говорят -Финский.
    А все местные тут у свекрови говорят - Залив. ( так как он и не предполагается каким то другим, Финским или нет))) ).
    Карина

  3. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #8363
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 580

    Деревенская летняя жизнь))


  4. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #8364
    Наш человек Аватар для Греческая Афина
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 067

    Дина, а ты девочкам челку не стрижешь?

  5. #8365
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 580

    Цитата Сообщение от Греческая Афина Посмотреть сообщение
    Дина, а ты девочкам челку не стрижешь?
    стригу, просто они обросли сильно)) Но сегодня мы это исправили:


  6. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #8366
    Ветеран Аватар для K.arina
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Гражданский пр (Академическая)
    Сообщений
    950

    Апрелятки 2015 (второй год)

    Девочки, такой вопрос:
    Может кто делал какие то процедуры и может поделиться отзывом об :LPG - массаж, мезотерапия, ручной массаж - интересует все это на живот.
    Что- то, чтоб вернуть упругость кожи (исправить дряблость ) после беременности.
    У меня сильно перерастянулась кожа под большим животом. И лишней кожи сейчас нет.
    Но, когда я сижу, то тк упругость потеряна кожи, то она образуется складочками в области вокруг пупка.
    Вот как раз изучаю вопрос, что можно действительно действенного ! сделать, чтоб это исправить.
    И кожа как и до Б стала гладкой в любом положении ( сидя, согнувшись и тп).
    Карина

  7. ответ для Jane_air , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #8367
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Всем привет!
    Настя, с рождением доченьки вашу семью! Счастья, радости и здоровья!
    Я вот задумалась про вес набранный за беременность? Норма это сколько? Я думала до 10 кг, чему там больше то быть?))) Но слышу истории и про 20-30 кг:-о
    У меня все три беременности ровно 9 кг
    Дина, девочки твои прекрасны!
    И остальные детки тоже, просто не все фотки вижу, тут инет ужасный, не грузит ничего.
    Мы все еще в Испании, вчера во Францию ездили. Везде чудесно, не хочу пока в дождливый и любимый Питер.
    Ксюша, Леве на пальчик: @@@@@@@@!!! Как он сейчас? Насчет ноготочка удивилась. У нас никогда не приживались после травм, отваливались и вырастали новые.
    Карина, я наверное не все прочитала, увидела только про капризы, про просьбы потише во время телефоннго разговора, сидение на кухне с мамой в 12 ночи. Для меня все это норма!!! Дети не роботы, а наши еще и маленькие!!! Мои и старшие могут петь когда я по телефону разговариваю))) главное найти тихое место в квартире)
    Вопчем ооочень ты меня впечатлила. И тем что не балуешь и другим не разрешаешь... Что ты подразумеваешь под "баловать"?
    Я вот своих балую и буду баловать всю жизнь! Да, многое разрешаю, главное чтоб это было не опасно для жизни своей и окружающих. Петька вон песок жретс на пляже, я не трогаю его. Поест и перестанет, вроде порции стали меньше))) Мои дети что хотят, то и делают) но вроде это все вписывается в мои представления о нормах) Поэтому все довольны)
    Почитай статью Людмилы Петрановской про "Качественно избалованных детей" Очень мне нравится! Я вот хочу чтоб мои дети стали качественно избалованными)))

  8. ответ для K.arina , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #8368
    Наш человек Аватар для Лелик с Ромашкой
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Строго на север порядка 10 километров
    Сообщений
    6 513

    Цитата Сообщение от K.arina Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос:
    Может кто делал какие то процедуры и может поделиться отзывом об :LPG - массаж, мезотерапия, ручной массаж - интересует все это на живот.
    Что- то, чтоб вернуть упругость кожи (исправить дряблость ) после беременности.
    У меня сильно перерастянулась кожа под большим животом. И лишней кожи сейчас нет.
    Но, когда я сижу, то тк упругость потеряна кожи, то она образуется складочками в области вокруг пупка.
    Вот как раз изучаю вопрос, что можно действительно действенного ! сделать, чтоб это исправить.
    И кожа как и до Б стала гладкой в любом положении ( сидя, согнувшись и тп).
    Делай все комплексом, хотя мне большеивсенг нравится ручной

    Не в моих правилах напускать туман, но я не могу об этом говорить и не могу объяснить почему(с)
    Родители имеют свои плюсы и минусы - как любой источник питания. (С)"Фиксики"

  9. ответ для Trulelya , на сообщение « Всем привет! Настя, с рождением... »
    #8369
    Ветеран Аватар для K.arina
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Гражданский пр (Академическая)
    Сообщений
    950

    Апрелятки 2015 (второй год)

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Настя, с рождением доченьки вашу семью! Счастья, радости и здоровья!
    Я вот задумалась про вес набранный за беременность? Норма это сколько? Я думала до 10 кг, чему там больше то быть?))) Но слышу истории и про 20-30 кг:-о
    У меня все три беременности ровно 9 кг
    Дина, девочки твои прекрасны!
    И остальные детки тоже, просто не все фотки вижу, тут инет ужасный, не грузит ничего.
    Мы все еще в Испании, вчера во Францию ездили. Везде чудесно, не хочу пока в дождливый и любимый Питер.
    Ксюша, Леве на пальчик: @@@@@@@@!!! Как он сейчас? Насчет ноготочка удивилась. У нас никогда не приживались после травм, отваливались и вырастали новые.
    Карина, я наверное не все прочитала, увидела только про капризы, про просьбы потише во время телефоннго разговора, сидение на кухне с мамой в 12 ночи. Для меня все это норма!!! Дети не роботы, а наши еще и маленькие!!! Мои и старшие могут петь когда я по телефону разговариваю))) главное найти тихое место в квартире)
    Вопчем ооочень ты меня впечатлила. И тем что не балуешь и другим не разрешаешь... Что ты подразумеваешь под "баловать"?
    Я вот своих балую и буду баловать всю жизнь! Да, многое разрешаю, главное чтоб это было не опасно для жизни своей и окружающих. Петька вон песок жретс на пляже, я не трогаю его. Поест и перестанет, вроде порции стали меньше))) Мои дети что хотят, то и делают) но вроде это все вписывается в мои представления о нормах) Поэтому все довольны)
    Почитай статью Людмилы Петрановской про "Качественно избалованных детей" Очень мне нравится! Я вот хочу чтоб мои дети стали качественно избалованными)))
    Ну, нормы у всех свои.
    Для меня, например, есть песок- не норма, не очень полезно это в моем представлении ( не такой уж он и чистый).
    Не балую, значит не потакаю капризам, типо я вот щас не хочу есть сам, потому или кормите меня с ложки или буду кидаться едой. Я второе вообще не допускаю. Потому или сам ешь нормально ( он это у меня с года прекрасно умеет), а не хочешь- вставай из-за стола и иди.
    Не разрешаю- значит на разрешу при таком раскладе бабушке стоять над ним и кормить сюсюкаясь с ложечки. Дедушки так и сами первее меня за кидание едой выгонят его из-за стола.
    Баловать можно ж по разному- в игре, покупая разные приятные вещи детям, водя их на карусели и тп. Обустраивая им хорошие детскую площадку с кучей развлечений на даче ( чтоб интересно самому ребёнку было там).
    За это все я За, и делаю.
    Но потакать капризам, типо вот прямо щас купи мне это и все тут( да ещё и чуть ли не каждый день некоторые дети такое просят)- это я не разрешу.
    Реально избалованным детям потом ой как туго приходится в жизни.
    Во взрослой жизни ни в институте, ни на работе, ни друзья не будут баловать и потакать капризам, к которым человек привык, что с детства все крутилось только вокруг него.
    Карина

  10. ответ для K.arina , на сообщение « Апрелятки 2015 (второй год) »
    #8370
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Карина, баловать и потакать разные вещи)
    Ест Петр сам давно и уверено, с этим вопросов не возникает. Истерик он тоже особо не устраивает, в магазинах не просит. Если впадает в неадекват значит либо хочет спать либо есть, сразу исправляю ситуацию.
    Обустраивать детскую площадку дома или на даче не буду, они очень быстро перерастают это, да и детям это не надо, это скорее надо родителям))) но не мне) Уютная комфортная комната, минимум игрушек по возрасту и книги.
    Есть песок не смертельно. Я ему объяснила что это не полезно, он сам понимает что и не особо вкусно, просто интересно) Выскребать изо рта и бежать промывать водой и давать лекарство не буду. Испорчу настроение ребенку, себе и окружающим. Я уверена что все дети пробуют песок)))
    Да и Петр не дурак, все понимает, просто любопытный, как обычный ребенок. Мне с ним интересно и комфортно, он слышит меня и делает свои выводы.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

Страница 837 из 1075 « Первая  «  337737787827833834835836837838839840841847887937 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •