Страница 893 из 893 « Первая 393793843883889890891892893

Тема: Апрелятки 2015 (второй год)

1. ответ для ksu08 , на сообщение « О, на работу выходишь. А Рома прям на... »
    Космонавт Аватар для Rosie

Цитата Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
    О, на работу выходишь. А Рома прям на целый день сразу пойдёт в сад? Или помощь какая-то будет? У меня с сентября тоже Лева пойдёт в игровую группу. На два дня по три часа) но для меня это- мега)) а с октября на 4 дня в неделю по три часа- это вообще космос. Заранее не знаю, что делать с таким количеством свободного времени!)) последний раз я бывала одна регулярно и так подолгу... ну, ещё до рождения мии! Прям событие, конечно)
    Ага, с таким кол-вом свободного времени) На практике его почему-то оказывается ничтожно мало Только начнешь что-то делать, и уже пора идти забирать))
    Love is a better teacher than duty

2. ответ для Rosie , на сообщение « Ага, с таким кол-вом свободного... »
    Наш человек Аватар для ksu08

Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Ага, с таким кол-вом свободного времени) На практике его почему-то оказывается ничтожно мало Только начнешь что-то делать, и уже пора идти забирать))
    Да, я думаю, что мало. Помню, что тим у меня в 4 года ходил в сад на полдня- аж до 14, а не до 12, как тут- и то не успевала ничего. Как-то для себя времени не оставалось, только более качественно делала домашние дела и по хозяйству. Хотя их было не много, мы жили-то втроём. Теперь, боюсь, будет так же. Но, блин, теперь поделать эти самые хоз дела одной- это уже много!))

3. ответ для Стёфочка , на сообщение « О, я тоже самоделкой папиной... »
    Наш человек Аватар для Лелик с Ромашкой

Цитата Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
    О, я тоже самоделкой папиной похвастаюсь, правда, не такой масштабной. Сделал нам вчера полочку для малышковых книг на даче в нише, чтоб малышня сама выбирала и брала, что почитать. Ромаха уже оценил, подходит, достает, рассматривает, ставит на место. Правда, крайне мало нам одной полочки. Надо минимум еще парочку даже если убирать ]
    я тут нашла в озоне книгу "это грузовик, а это прицеп". повелась на отзывы. ну.... что тут можно сказать. с первого раза прочитали ее три раза и потом каждый день раз по пять. сегодня забрал с собой на дачу. я хоть отдохну. текст никакой, но ребенка прям завораживает! для мальчишек, конечно.

Не в моих правилах напускать туман, но я не могу об этом говорить и не могу объяснить почему(с)
    "В ранней молодости он, правда, изображал два Рождества кряду паяца; но этого ничуточки не было заметно: так искусно он был воспитан стараниями отца" (с)

Страница 893 из 893 « Первая 393793843883889890891892893