Страница 3 из 2353 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: В пузе подрастают Октябрюшки - дарят мамам шевелюшки ! (3 триместр)

  1. #21
    Наш человек Аватар для Мама Лизы
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Просвещения,33
    Сообщений
    5 872

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Оля (Мама Лизы), у меня не было весов. Не видела в них смысла, потому что дочка росла (видно было невооруженным глазом)
    Наташ, да я собственно тоже видела, что дочка растёт, пухляш она была ещё тот , но, когда вставал вопрос о том, почему плач, исключали все, оставался вопрос и о том, что недоела в том числе...
    Короче, наверное, и в этот раз сразу обзаведусь весами ..

  2. ответ для Rafaella , на сообщение « ой, а я тоже сделала... уалять????... »
    #22
    Старожил Аватар для МамаПапаЯ
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 182

    Цитата Сообщение от Rafaella Посмотреть сообщение
    ой, а я тоже сделала... уалять???? http://forum.littleone.ru/showthread...#post141633141
    А может подарить топик Апрелятам 2017? Их, вроде бы ещё нет...Переименовать, а начинку оставить? Столько работы - жалко просто так удалять!


  3. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #23

    Ура! всех с новым домиком!
    Спасибо, Яна!

  4. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #24
    Активный участник Аватар для Юльчивита
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    422

    Всех с новым заключительным домиком беременюшек!!! Следующий будет уже кулечно- аистовый )))

    Оля, а вы куда в Карелию? Я толи пропустила, толи память дырявая.

    Лена, хорошей вам дороги.... Мы не так давно тоже в Крым ездили. Расчитывайте на двое суток минимум. Мы правда максимум 110 ездим...камеры везде - на телефон устанавливали приложение. Кусок платной дороги это здорово, но бесконечные оплаты...а после Ростова вообще бяка...там ремонт был и посмотрите объезд Кушелевки на ютубе. Электронный билет купить не проблема. Очень упрощает жизнь.

    Марин, железо стерпит. Васко даже если вы виновники оплатить ремонт, этож не осаго. Вот только потом каско дороже будет! Согласна с девочками, пусть лучше такое случается!!! Береги себя! @@@@@

  5. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #25
    Старожил Аватар для Креветка+2
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    М.Международная
    Сообщений
    1 462

    Яна, спасибо за новый домик 🌷🌷🌷

  6. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #26

    Оля Мама Лизы,понятно

    Аня Креветка, а мы наверное не будем себе изменять-Судак наше место. Правда если поедем смалышом, то года через три-дорога из ССимферополя до Судака долгая,2 часа.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Крылатая
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Юльчивита Посмотреть сообщение
    Всех с новым заключительным домиком беременюшек!!! Следующий будет уже кулечно- аистовый )))

    Оля, а вы куда в Карелию? Я толи пропустила, толи память дырявая.

    Лена, хорошей вам дороги.... Мы не так давно тоже в Крым ездили. Расчитывайте на двое суток минимум. Мы правда максимум 110 ездим...камеры везде - на телефон устанавливали приложение. Кусок платной дороги это здорово, но бесконечные оплаты...а после Ростова вообще бяка...там ремонт был и посмотрите объезд Кушелевки на ютубе. Электронный билет купить не проблема. Очень упрощает жизнь.

    Марин, железо стерпит. Васко даже если вы виновники оплатить ремонт, этож не осаго. Вот только потом каско дороже будет! Согласна с девочками, пусть лучше такое случается!!! Береги себя! @@@@@
    город называется Костомукша, это с сторону Петрозаводска и за ним, там у мужа родители живут.
    Я - Оля
    Доченька - Аришка 07.10.2016г

  8. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #28
    Элита Аватар для VET
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    пр.Кузнецова
    Сообщений
    2 514

    Цитата Сообщение от FoxySmile Посмотреть сообщение
    О, точно, про меня песенка!
    Ходила тут по дому в чёрном сарафане (он небеременный, просто размахаистый такой). Подхожу к зеркалу - реально поп! Толстопузый такой, креста только не хватает!
    Но больше всего ноги и попа расстраивают... Погрустила я и пошла доедать вчерашний тортик!

    У меня с фантазией тоже всё хорошо

  9. ответ для Rafaella , на сообщение « ой, а я тоже сделала... уалять????... »
    #29
    Элита Аватар для VET
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    пр.Кузнецова
    Сообщений
    2 514

    Цитата Сообщение от Rafaella Посмотреть сообщение
    ой, а я тоже сделала... уалять???? http://forum.littleone.ru/showthread...#post141633141
    Всю инфу перенести в этот топ.
    У Яны есть свободные посты.

    Спасибо,девочки!
    Сыночек (30.04.07) и доченька (09.06.09)

  10. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #30

    С учетом погоды за окном-накрылась наша завтрашняя прогулка с дочкой. Как хорошо,что успели погулять сегодня.
    Значит будем смотреть Ночь в музее 3.

Страница 3 из 2353 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •