Страница 2353 из 2353 « Первая  «  1353185322532303234323492350235123522353

Тема: В пузе подрастают Октябрюшки - дарят мамам шевелюшки ! (3 триместр)

  1. ответ для Peremennaia , на сообщение « Аня, даже не представляю, как ты с... »
    #23521
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение



    У нас с пят сопли, еще и подкашливает. В пят бегали к платному педиатру. Лечим так: отсасываем часто, физ.раствором промываем перед отсасыванием. Капали назол беби 3 р в день. И еще лазолван сироп. Вчера вообше уже не хрюкал, а ночьюопять начал..и не спал из-за сопелек
    У нас 37 😠 температура,хрюкает,спит хорошо но тревожно,когда действие промывания проходит😐 Как правильно промывать?Просто закапывать по несколько капелек в каждую ноздрю?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. ответ для Anutka Spb , на сообщение « У нас 37 😠 температура,хрюкает,спит... »
    #23522
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    У нас 37 😠 температура,хрюкает,спит хорошо но тревожно,когда действие промывания проходит😐 Как правильно промывать?Просто закапывать по несколько капелек в каждую ноздрю?
    У нас новый домик

  3. ответ для Anutka Spb , на сообщение « У нас 37 😠 температура,хрюкает,спит... »
    #23523
    Мега-элита Аватар для слоник Оля
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    4 718

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    У нас 37 температура,хрюкает,спит хорошо но тревожно,когда действие промывания проходит Как правильно промывать?Просто закапывать по несколько капелек в каждую ноздрю?
    Закапать сосудосуживающие, через пять минут оттянуть что есть , пото закапать аквамарис по две капли и ещё раз оттянуть слизь.

  4. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #23524
    Участник
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    238

    Девочки, подскажите, кто рожал по платному договору, вы отдельно благодарили ещё врача и акушерку?

    я Маша - ко мне на ты

  5. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #23525
    Участник
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    238

    Моё второе чудо появилось 5 ноября в 41 неделю и 3 дня, 4070 и 55 см

    я Маша - ко мне на ты

  6. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #23526
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Девочки, уже давно новый топ!!! Здесь не пишем!

    Я - Лена, дочка Оля 02.07.2014, сын Лёня 03.10.2016
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  7. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #23527
    Элита Аватар для ksyaga
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    1 743

    Девочки, всем привет! Наконец-то добралась до ЛВ. Муж вышел на работу и одна( прочувствовала весь кайф) на ночь отправляется спать в соседнюю комнату, а то будет приведением днём.
    Просыпаемся стабильно в 00:30-1:00, 2:30-3:30 и в 5:30-6:00...
    сегодня была спокойная ночь и несмотря на наш график обошлось без слез. Памперс поменяли, поели, на животике полежало и уснули ттт
    Сегодня приходила патронажная сестра и я ей пожаловалась на наш гноящийся глазик, она рекомендовала Тобрекс. На мой вопрос антибиотик? Она сказала да, можете конечно попробовать детский альбуцид, но от него толку мало и щипать будет.
    Я тут немного переволновалась, ездили делать мне срочное УЗи, тк пошли вместо кровяных выделений какие-то белые больше похожие на воспалительные. СБ в матке все чисто ( правда появилась миома)
    Категорически запретили сидеть, тк риск разойтись швам велик( а я то глупая поверила и два дня пыталась поработать на подкладном кругу)
    Теперь вот ставлю Тержинан и лезу на стены от ощущений внутри. Сегодня у меня вышел узелок ниток изнутри, наверное это те самые саморассасывающиеся швы, да или мне стоит сообщить об этом врачу?
    И ещё сделала один шаг в сторону бокала шампанского в новогоднюю ночь, заморозила 120 мл молока, тк что-то его пришло слишком много, грудь мгновенно стала каменной.
    Нашу проблему с отказом от правой груди помогла решить Молочная фея, оказывается я изначально неверно прикладывала его к груди. Муж дико возмущался почему у нас не учат этому в РД, и я с ним согласна.
    ¡ʎʚоvоɹ ɐн ɹон ɔ vʎнdǝʚǝdǝu dиw

    я - Ксения

Страница 2353 из 2353 « Первая  «  1353185322532303234323492350235123522353


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •