Тема: В пузе подрастают Октябрюшки - дарят мамам шевелюшки ! (3 триместр)

  1. ответ для БэйбиБум , на сообщение « Я вообще не меняю если не... »
    #21581
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
    Я вообще не меняю если не покакано
    У нас до утра не выдержит
    Много писает..
    И какули стабильно мин. 2 раза за ночь
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  2. ответ для Гелиус , на сообщение « Катя, Ира, спасибо! Ира, я эти... »
    #21582
    Активный участник Аватар для джулл
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Гелиус Посмотреть сообщение
    Катя, Ира, спасибо!
    Ира, я эти ламинарии снова испытываю ((( а роды у меня считай как первые после КС
    Не хочется повторения, ламинарии, таблетки, пузырь, а витоге кс
    Сейчас обнадеживает то, что пробка отошла, есть схватки и воды светлые, с первым этого не было и на этом же сроке были воды зеленые
    Пусть все сложится!!!Держись,еще немного осталось!
    Рай под ногами наших матерей...

  3. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #21583
    Активный участник Аватар для джулл
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    458

    У меня официально пдр сегодня,а в животе тишина,не опустился дажеСимфизит с каждым днем дает о себе сильнее знать..надеюсь,все сложится в лучшую сторону.Поела дыню и апельсин,и шоколад..Чего бы еще съесть,пока все можновчера сходили с детьми на гранд макет,в следующую субботу в музей воды собрались,посмотрим что там решит наша малышка)

  4. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #21584
    Активный участник Аватар для джулл
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    458

    Ксюша,Поздравляю тебя,урааа

  5. #21585
    Ветеран Аватар для Анютка А
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
    Анют, с месяцем вас!!!!!! Как быстро пролетело время!
    Спасибо, Олечка!

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Женя, нас могут завтра выписать,но если анализ мой будет плохой, то придется еще ждать разговора с врачом и обсуждения дальнейших действий. А потом нервничать из-за выписки. Поэтому мы выписываемся в среду.

    Кстати Юле сделали узи сердца и паталогий не нашли. Шумов в сердце больше нет. Зав.детским отделением будет сама звонить Цытко,а потом я буду с ним договариваться на консультацию.
    Наташа, очегь рада за тебя и доченьку!!! Пускай и дальше подтвердится!!! @@@@@

    Цитата Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
    А как быстро прошло? Я, получается, неделю со слезами кормлю. уже готова купить молокоотсос и давать бутылку.

    Девочки, мне врач, что ставила прививку , запретила выходить с коляской в магазины и-прочее. А мне и обувь нужна, и ливчик другой для кормления. Прям совсем нельзя в магазин?? Я полтора месяца не выдержу...

    Вчера приходили бабушки. Моя мама сразу с советами. руки надо запеленать, говорю, что-не наш случай, значит плохо пеленали.
    Прошу не мешать засыпать ребенку, она еще с ним и разговаривает. Чуть в кроватку не-залезла. + это сопровождалось общением с собакой, которая в диком шоке, стрессе и т.д. В общем после ее ухода я рыдала, ребенок пропустил два сна и-нервничал. Ночью животик болел.
    Сказала, чтобы не-видела больше в ближайшее время.
    Сегодня нет никого и благодать. Ребенок спит, собака спит, мы с мужем чай пьем.
    2 недели, тоже уже готова была на смесь перейти. А потом - раз, и не болит. Правда, вчера узнала, что захват у нас все же неправильный(((
    Медсестра неонатолога отметила (стали делать аудиотест, пришлось дочу успокаивать проверенным способом), но помочь изменить не предложила. И, вообще, как-то впохыхах прием прошел. Мне не понравилось.

    Так, раз бабушки хотят активного участия, может, с ними и оставить на время посещения магазина?

    Цитата Сообщение от Креветка+2 Посмотреть сообщение
    Анютка, с месяцем вас!
    Спасибо, Анечка!!!

    Цитата Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
    У нас тоже из кроватки то ворона, то ихтиандр, то ещё какое-то животное доносится))))
    А у нас котенок мяукает с роддома))) Неонатолог предположила, что это может быть из-за переживаний во сне.

  6. ответ для BeHappy , на сообщение « Да, каждое утро) Там много чего можно... »
    #21586
    Ветеран Аватар для Анютка А
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    996

    .

  7. ответ для Анютка А , на сообщение « . »
    #21587

    Цитата Сообщение от Анютка А Посмотреть сообщение

    2 недели, тоже уже готова была на смесь перейти. А потом - раз, и не болит. Правда, вчера узнала, что захват у нас все же неправильный(((
    Медсестра неонатолога отметила (стали делать аудиотест, пришлось дочу успокаивать проверенным способом), но помочь изменить не предложила. И, вообще, как-то впохыхах прием прошел. Мне не понравилось.

    Так, раз бабушки хотят активного участия, может, с ними и оставить на время посещения магазина? е.
    Свекровь предлагала и погулять, и в магазин отпустить. Моя мама только советы дает. Такой уж характер.

    Девочки,это кошмар какой-то. Сеголня не умледила за сыном и он мне челютями съездил по соску. Те перья кровавый мальчик. Я в слезы от такой боли. Муж сказал - хватит. Сейчас поедет за молокоотсосом и пока наэбутылки перейдем. Врач вчера сказала - ну потерпите месяц.

  8. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #21588
    Старожил Аватар для Iannea
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    1 298

    Психую.
    Молока нет, рано еще, ребенок орет сутками - не хватает ему, голодный.
    Белки глаз уже желтоватые - начинается желтуха, конечно, ему и писать-то нечем

    Брала докорм сегодня уже. Как тут не психовать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ира, строго на ты))

  9. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #21589
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Ох, девочки( понимаю прекрасно..я перепсиховалав первую неделю после РД рода. Когда ребенок, которыйитак плтерял вес в рд, продолжал его терять..я уже и не знала, сто делать. В итоге доаармливаем пока, но очень надеюсь уйти от этого. Вызывала молочную фею, очень помогла, и ущдечку поднезали. Теперь нормально стал грудь братьб.сейчас уменьшаю количество докорма.
    А сам малыш у реня при этом сисечник. Он сиську и до, и после смеси просит, и вообще орет без нее. Не голодный, т.к.завесом следим.
    Вот как поеять, не беспокоит ли его что-то..или это норма?он или спит. Или ест, или на сиське..ночью сегодня с 2 часов каждыйчас просыался и сиськуначинал искать, потом орать..
    Муж думает, что его бесплкоит что-то...

  10. ответ для rola-spb , на сообщение « В пузе подрастают Октябрюшки - дарят... »
    #21590
    Старожил Аватар для Iannea
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    1 298

    Блин, мой старший висел на сиське в роддоме и постоянно посасывал. Я и не переживала, что ему не хватает или он теряет в весе. Сколько высосет - все его. А этот пососет пару минут, понимает, что съел что было и бросает. Начинает заливаться ором. Не спит вся палата.
    И не заставить сосать пустую грудь. Ночью принципиально не даю прикорм (хоть и жалко соседок), чтоб гормон выделялся нужный и молоко пришло скорее. Или это актуально когда уже есть молоко?
    У меня паника, все пошло по незнакомому сценарию


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ира, строго на ты))

Страница 2159 из 2353 « Первая  «  11591659205921092149215521562157215821592160216121622163216922092259 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •