Страница 2 из 136 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Лесгафта - Поступать ли?

  1. ответ для Шерта , на сообщение « Возможно, спорить не буду. В прошлом... »
    #11
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Возможно, спорить не буду.
    В прошлом году знакомая поступила на психологию в бальных танцах ( могу уточнить).
    Уточните, если не сложно, мы пока правда психологию не рассматриваем вообще, если не спорт.журналистика, то или тренерский или адаптивную физ., в крайнем случае управление спортивными объектами - но у моего еще времени два вагона, может к поступлению и психология заинтересует...
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  2. ответ для daryna , на сообщение « Уточните, если не сложно, мы пока... »
    #12
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Уточните, если не сложно, мы пока правда психологию не рассматриваем вообще, если не спорт.журналистика, то или тренерский или адаптивную физ., в крайнем случае управление спортивными объектами - но у моего еще времени два вагона, может к поступлению и психология заинтересует...
    Нашла приказы прошлого года.
    Есть психология спорта, это бюджет
    http://lesgaft.spb.ru/ru/commission/...oe-obrazovanie

  3. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #13
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    С этого года бюджета на Спортивную психологию нет, может, конечно, появится через пару лет, но я бы не надеялась. Бюджет есть на тренерский и адаптивную физ-ру(там вал народу просто, конкурс огромный ). Всё.
    Мы как запасной вариант на следующий год рассматриваем Лесгафта, но дочь особо не горит желанием уходить в спорт.

  4. ответ для ciperus , на сообщение « С этого года бюджета на Спортивную... »
    #14
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    С этого года бюджета на Спортивную психологию нет, может, конечно, появится через пару лет, но я бы не надеялась. Бюджет есть на тренерский и адаптивную физ-ру(там вал народу просто, конкурс огромный ). Всё.
    Мы как запасной вариант на следующий год рассматриваем Лесгафта, но дочь особо не горит желанием уходить в спорт.
    Как у меня в этом году метался старший
    Поэтому с младшим даже не знаю, что будет через 2 года.

  5. #15
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 103

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Как у меня в этом году метался старший
    Поэтому с младшим даже не знаю, что будет через 2 года.
    Ваш в итоге не в спорт пошел, да?
    Я вот уже вроде и не против спорта, но дочь хочет попробовать себя в другом - будем помогать и поддерживать, куда деваться.

  6. ответ для ciperus , на сообщение « Ваш в итоге не в спорт пошел, да? :008:... »
    #16
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Ваш в итоге не в спорт пошел, да?
    Я вот уже вроде и не против спорта, но дочь хочет попробовать себя в другом - будем помогать и поддерживать, куда деваться.
    Нет, старший даже и не рассматривал.
    Это младший собирался.

  7. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #17
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    32 089

    Наша дочь, будучи действующим спортсменом, послушала друзей и родственников и поступила "в нормальный ВУЗ" на техническую специальность. В итоге, получив высшее инженерное образование , будет поступать в Лесгафта на второе высшее. Потому как душа то просит спорта и никем, кроме тренера, себя не видит. Но у нас это формальность и вопрос трудоустройства не стоит,, потому как все знакомые спортсмены вовсю занимаются тренерской работо.
    Это я к тому, что если "живет и дышит спортом", то поступайте спокойно в спортивный ВУЗ

  8. ответ для Melifaro , на сообщение « Наша дочь, будучи действующим... »
    #18
    Активный участник Аватар для S&O
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    494

    Я вот тоже абсолютно поддерживаю. Живет и дышит спортом.... Поэтому Лесгафта и рассматриваем.
    Barev здесь & Russish мафия = meine Liebe

  9. ответ для ciperus , на сообщение « С этого года бюджета на Спортивную... »
    #19
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    С этого года бюджета на Спортивную психологию нет, может, конечно, появится через пару лет, но я бы не надеялась. Бюджет есть на тренерский и адаптивную физ-ру(там вал народу просто, конкурс огромный ). Всё.
    Мы как запасной вариант на следующий год рассматриваем Лесгафта, но дочь особо не горит желанием уходить в спорт.
    Ну в этом году 2 человека на место, в прошлом вроде побольше было.
    А у вас, случайно, нет КПЦ по кафедрам/видам спорта?
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  10. ответ для Melifaro , на сообщение « Наша дочь, будучи действующим... »
    #20
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
    Наша дочь, будучи действующим спортсменом, послушала друзей и родственников и поступила "в нормальный ВУЗ" на техническую специальность. В итоге, получив высшее инженерное образование , будет поступать в Лесгафта на второе высшее. Потому как душа то просит спорта и никем, кроме тренера, себя не видит. Но у нас это формальность и вопрос трудоустройства не стоит,, потому как все знакомые спортсмены вовсю занимаются тренерской работо.
    Это я к тому, что если "живет и дышит спортом", то поступайте спокойно в спортивный ВУЗ
    Увидела случайно вашего, я так понимаю, бывшего партера в паре с другой.
    Дочь встала в пару или ушла в тренерство?

Страница 2 из 136 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •