Страница 7 из 136 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Лесгафта - Поступать ли?

  1. #61
    Элита Аватар для Весельчак У
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 926

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Для статистики и истории - первая волна в Лесгафта направление физическая культура проходной 196, на факультет адаптивной ф-ры 232
    Ну, так не шибко и много. С учетом, что 100 баллов могут поставить за спецпредмет или как там его, а 132 за 2 предмета терпимо)
    Работа приносит болезни-не умри молодым. Gloriaputina!

  2. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #62
    Элита Аватар для Прованс
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 526

    Как интересно, думала, про Лесгафта на ЛВ не будет топа. Мой младший бредит пока. Причем на тренерство. А получается, что нет конкретного набора по определенному виду спорта. И просто члены сборных льгот не имеют? Ни городских, ни российских? И помогает ли КОР поступить?

  3. #63
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Прованс Посмотреть сообщение
    Как интересно, думала, про Лесгафта на ЛВ не будет топа. Мой младший бредит пока. Причем на тренерство. А получается, что нет конкретного набора по определенному виду спорта. И просто члены сборных льгот не имеют? Ни городских, ни российских? И помогает ли КОР поступить?
    Городские нет, только если целевое дадут. Российской есть какие-то дополнительные баллы в индивидуальные достижения.
    С другой стороны баллы не заоблачные + третьим экзаменом идет физ.подготовка по выбранному виду, так что кто реально хочет поступит, в этом году для гарантированного поступления в первой волне надо было сдать два егэ на 50+ и ВИ на 96-100 а еще вторая волна с кучей мест (около 50).
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  4. ответ для daryna , на сообщение « Городские нет, только если целевое... »
    #64
    Элита Аватар для Прованс
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Городские нет, только если целевое дадут. Российской есть какие-то дополнительные баллы в индивидуальные достижения.
    С другой стороны баллы не заоблачные + третьим экзаменом идет физ.подготовка по выбранному виду, так что кто реально хочет поступит, в этом году для гарантированного поступления в первой волне надо было сдать два егэ на 50+ и ВИ на 96-100 а еще вторая волна с кучей мест (около 50).
    Да, я залезла на сайт, там очень примитивный уровень по виду спорта.

  5. #65
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Для статистики и истории - первая волна в Лесгафта направление физическая культура проходной 196, на факультет адаптивной ф-ры 232
    Ваш же пятиборец(или биатлонист?))) помню что стрелять хотел)

  6. ответ для Прованс , на сообщение « Да, я залезла на сайт, там очень... »
    #66
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Прованс Посмотреть сообщение
    Да, я залезла на сайт, там очень примитивный уровень по виду спорта.
    да, я тоже глянула.....дочь выполняла такой норматив на первом году занятий (2 разряд)

  7. ответ для вика73 , на сообщение « Ваш же пятиборец(или биатлонист?)))... »
    #67
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ваш же пятиборец(или биатлонист?))) помню что стрелять хотел)
    Футболист плачу по плаванию и конкуру, но уперся и все.... Стреляет для себя изредка в тире...
    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    да, я тоже глянула.....дочь выполняла такой норматив на первом году занятий (2 разряд)
    У пловцов нужен 1 разряд на 100 баллов, остальное чем мой занимается или занимался (футбол, бильярд, городки) задание на владение техникой, к разрядам не имеет отношения, но тоже для среднего спортсмена вполне по силам выполнить (тем удивительнее для меня было видеть абитурентов сдавших ВИ на 30-40 баллов).
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  8. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #68
    Элита Аватар для Весельчак У
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 926

    В бильярде(я сам поигрываю) совершенно точно тоже есть разряды и кмс/мс. Даже чемпионаты мира имеются, так что может и баллы за такое дело дают

  9. #69
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
    В бильярде(я сам поигрываю) совершенно точно тоже есть разряды и кмс/мс. Даже чемпионаты мира имеются, так что может и баллы за такое дело дают
    Не, я к тому что разряды присваиваются не за то, что нужно сдавать для поступления. А так и в футболе и в городках есть разряды... А у пловцов надо проплыть на время на основании этого и присваиваются разряды...
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  10. ответ для daryna , на сообщение « Не, я к тому что разряды присваиваются... »
    #70
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Не, я к тому что разряды присваиваются не за то, что нужно сдавать для поступления. А так и в футболе и в городках есть разряды... А у пловцов надо проплыть на время на основании этого и присваиваются разряды...
    ну это если мальчик не пойдет на кафедру футбола? тогда плавание, правильно я понимаю? моя если по стрельбе не пойдет, за полгода прыжки в фигкате подтянем! но смешно конечно, она ну не фигуристка ни разу, так... кордебалет) танцует на льду, ей нравится..а вот напрыгает на 90 б. и можно в фигкат идти?

Страница 7 из 136 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •