Страница 9 из 139 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Лесгафта - Поступать ли?

  1. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #81
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Моя дочь поступила в прошлом году. Обещали действующим спортсменам свободное посещение. ... В итоге в начале учебного года озвучили, " свободное посещение только для членов сборной России". Тренироваться не когда((( жалеем что не пошли на заочное.

  2. ответ для Oks_a_na , на сообщение « Моя дочь поступила в прошлом году.... »
    #82

    Цитата Сообщение от oksana.v Посмотреть сообщение
    Моя дочь поступила в прошлом году. Обещали действующим спортсменам свободное посещение. ... В итоге в начале учебного года озвучили, " свободное посещение только для членов сборной России". Тренироваться не когда((( жалеем что не пошли на заочное.
    У моего сына "индивидуальный график", после 1 курса ( он в сборной России), сейчас выступает,в будущем планируется тренировать, а на первом курсе говорил, что тренировать никогда не будет

  3. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #83
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Девушки, я с вопросом... Упустила из виду как то! Что там за мед обследование для поступления?? В спорт диспансер бежать, или куда?

  4. ответ для Oks_a_na , на сообщение « Моя дочь поступила в прошлом году.... »
    #84
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от oksana.v Посмотреть сообщение
    Моя дочь поступила в прошлом году. Обещали действующим спортсменам свободное посещение. ... В итоге в начале учебного года озвучили, " свободное посещение только для членов сборной России". Тренироваться не когда((( жалеем что не пошли на заочное.
    Т.е там курс лекций,как в обычном институте с 9 до 17?И часов для тренировок нет?

  5. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Т.е там курс лекций,как в обычном... »
    #85
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Да. Пару раз в неделю надо было приходить ко второй паре. Зимой ещё по субботам у нас были лыжи в Кавголово до 12 иногда до 14. Если надо тренироваться, то только заочка! Не совместимо тренироваться и учиться.

  6. ответ для Oks_a_na , на сообщение « Да. Пару раз в неделю надо было... »
    #86
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от oksana.v Посмотреть сообщение
    Да. Пару раз в неделю надо было приходить ко второй паре. Зимой ещё по субботам у нас были лыжи в Кавголово до 12 иногда до 14. Если надо тренироваться, то только заочка! Не совместимо тренироваться и учиться.
    Вот это неожиданно.Лесгафта рассматривается как единственный вуз для детей,занимающихся спортом.и тут выясняется,что образование и спорт опять несовместимы. Сейчас ребёнок идёт в спорткласс,где занятия подстроены под режим тренировок спортшколы,затем,как я понимаю идёт КОР, где ребёнок опять получает время на тренировки,а после 18 лет что? На базе чего продолжается тренировочный процесс?Я имею ввиду бюджетную основу.

  7. ответ для ВыносMoZga , на сообщение « Вот это неожиданно.Лесгафта... »
    #87
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    Вот это неожиданно.Лесгафта рассматривается как единственный вуз для детей,занимающихся спортом.и тут выясняется,что образование и спорт опять несовместимы. Сейчас ребёнок идёт в спорткласс,где занятия подстроены под режим тренировок спортшколы,затем,как я понимаю идёт КОР, где ребёнок опять получает время на тренировки,а после 18 лет что? На базе чего продолжается тренировочный процесс?Я имею ввиду бюджетную основу.
    Мы в этом году измучались. Тренироваться надо, времени нет. Учить тоже надо. Преподаватели не идут на встречу ( говорят пришли учиться учитесь.

  8. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #88
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Девочки, подскажи про доп мед обследование то??? Что надо то?? Если моя в спорт диспансере проходит два раза в год обследование, это оттуда выписку брать??

  9. ответ для вика73 , на сообщение « Девочки, подскажи про доп мед... »
    #89
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Мы в прошлом году брали из школы. Потом что то просили донести из диспансера

  10. #90

    Здравствуйте.У меня тоже дочка собирается поступать в Лесгафта на тренера по настольному теннису.I разряд.Вопрос: восстребована ли эта специальность, я так понял это не педагогическое образование, может ли она работать в школе или в детском садике?И где вообще она в будущем может работать?Подскажите пожалуйста,кто знает.

Страница 9 из 139 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •