Страница 20 из 139 « Первая  «  101617181920212223243070120 Последняя »  » 

Тема: Лесгафта - Поступать ли?

  1. ответ для A1A , на сообщение « Мой тоже в 10 планирует, но как он... »
    #191
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от BOPOHA Посмотреть сообщение
    Мой тоже в 10 планирует, но как он закончит 9-й класс совсем непонятно. Может очень прилично, если стараться, а может плохо, если балбесничать, как в 8-м ))
    Мой как раз не планирует, у него мечта свалить из школы побыстрее.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  2. ответ для daryna , на сообщение « Мой как раз не планирует, у него мечта... »
    #192
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Мой как раз не планирует, у него мечта свалить из школы побыстрее.
    Моя тоже хотела уйти из школы после девятого. В медучилище. Аттестат был 4,8, практически не училась. Огэ сдала на пятёрки. Меня здесь девушки на ЛВ отговорили. Лично у меня было только два аргумента против. Егэ все равно придётся сдавать (а готовиться к нему с репетиторами придётся, так что какой смысл?). Ну и пожалуй второй даже главнее, ей не было 15 лет. Тренеры её меня поддержали. В медучилище много всяких практик отработок, тренироваться будет некогда. Осталась. Не жалеет. (вроде бы) дало лишние два года тренировок и сборов. Ну и... Институт физкультуры- вместо медицинского)) Но она вообще такая, быстро адаптируется к ситуации и начинает получать уведовольствие!)

  3. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #193
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Подскажите, пожалуйста, даёт ли звание МС доп баллы в Лесгафта?

  4. #194
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    771

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, даёт ли звание МС доп баллы в Лесгафта?
    Два года назад у меня ребенок поступал. 10 баллов давали за МС и за золотой значек ГТО. Но они не суммировались.

  5. #195
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    МС и КМС не даёт ничего. 10 баллов за золото ГТО, золотую медаль или статус чемпиона Олимпийских игр или чемпиона Европы/Мира, но только по олимпийским видам и за волонтерство в области спорта
    Разряды, звания и тренерская квалификация учитывается только при поступлении в магистратуру.
    На сайте есть список учёта индивидуальных достижений.

  6. #196
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Маргорина Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, даёт ли звание МС доп баллы в Лесгафта?
    Тут в теме уже отвечали на эти вопросы, пару страниц назад , если не ошибаюсь

    Цитата Сообщение от oksana.v Посмотреть сообщение
    Два года назад у меня ребенок поступал. 10 баллов давали за МС и за золотой значек ГТО. Но они не суммировались.
    Год назад за звание не давали ничего, только ГТО - золото, и школьная медаль - золото, на все про все 10 б. Тоже не суммировались.

  7. ответ для ciperus , на сообщение « МС и КМС не даёт ничего. 10 баллов за... »
    #197
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    МС и КМС не даёт ничего. 10 баллов за золото ГТО, золотую медаль или статус чемпиона Олимпийских игр или чемпиона Европы/Мира, но только по олимпийским видам и за волонтерство в области спорта
    Разряды, звания и тренерская квалификация учитывается только при поступлении в магистратуру.
    На сайте есть список учёта индивидуальных достижений.
    вроде в волонтеры на спорт соревнования берут с 18 лет только... или нет?
    "Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)

  8. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #198
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 506

    добрый день,
    может быть была у кого-то подобная ситуация (мы сами еще не в 11) с гто.
    думала сдавать гто для подстраховки. но тут вчитавшись в правила и позвонив с возникшими вопросами удостоверилась, что ГТО действует 2 года в пределах возрастной категории.
    То есть например категория 5 - это 16-17 лет включительно. когда 18 лет исполняется - действовать перестает. получается те, кто родились в июле, в непонятном положении (для меня, по крайней мере). Подаются доки, когда ГТО еще действует, а когда время приказа о зачислении - уже не действует. есть на этот счет какие то правила? в центрах ГТО сказали спросите в вузе.

  9. ответ для verena10 , на сообщение « добрый день, может быть была у... »
    #199
    Старожил Аватар для Маришка
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    Веселый поселок,м Дыбенко
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    добрый день,
    может быть была у кого-то подобная ситуация (мы сами еще не в 11) с гто.
    думала сдавать гто для подстраховки. но тут вчитавшись в правила и позвонив с возникшими вопросами удостоверилась, что ГТО действует 2 года в пределах возрастной категории.
    То есть например категория 5 - это 16-17 лет включительно. когда 18 лет исполняется - действовать перестает. получается те, кто родились в июле, в непонятном положении (для меня, по крайней мере). Подаются доки, когда ГТО еще действует, а когда время приказа о зачислении - уже не действует. есть на этот счет какие то правила? в центрах ГТО сказали спросите в вузе.
    У моей дочери день рождение в апреле:выполнили ГТО в 10 классе,сейчас при подаче документов ей уже 18 лет и ГТО засчитали,пересдавать не надо
    Маришка,Лизавета(4.04.2001) и Данюша(28.06.1998)

  10. ответ для S&O , на сообщение « Лесгафта - Поступать ли? »
    #200
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    конкретный ответ вуза... В этом году сайт на удивление иныормативный по всем всем пунктам.. Кроме одного. Не вижу ранжированных списков... А прошлом году сначала сделали по результатам баллов егэ+ ид, и приплюсовывали к ним ВИ.. В этом году, вижу только результаты ВИ.. Как понять, у кого и сколько шансов на бюджет....? (отслеживаем подругу)

Страница 20 из 139 « Первая  «  101617181920212223243070120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •