Результаты опроса: Сколько раз вы были в Греции?

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ни разу

    5 7.58%
  • 1

    5 7.58%
  • 2

    12 18.18%
  • 3

    12 18.18%
  • больше 3

    32 48.48%
Страница 713 из 920 « Первая  «  213613663703709710711712713714715716717723763813 Последняя »  » 

Тема: Крит-2016. Манящий, неповторимый, разнообразный, любимый :)

  1. #7121

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Я не поняла ничего 🤣. Я написала , что есть ли у вас Фиат Добло 5 местный и могут ли дать скидку за раннее бронирование.
    Они ответили странно ( я думаю дело в трудностях перевода как с моей стороны так и их &#129315 Что хорошо, раз вы так настаиваете даём цену такую то (на 65 евро меньше) для бензина ( тоже не поняла сменили просто машину по виду топлива может , но он нам не принципиален, хотя дизель конечно удобнее) . А подтверждение бронирования прислали на Пежо )))
    На всякий случай написала ещё раз , просто чтобы понимать вообще, какую машину ждать )))
    Вот написал , что 7 местный , топливо может попасться любое. Но вот расстроил, что оказывается Страховка с франшизой 400 евро. (( а муж не хочет с франшизой.
    Эх... значит поиски продолжаются.
    а мы вообще без страховки брали)
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  2. #7122
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    а мы вообще без страховки брали)
    Не , без страховки ссыкатно🤣 мы на Крите повредили таки машину, хорошо что со страховкой. И не проверяли. Правда пытались навязать , что якобы полное покрытие доплачивайте при заборе машины. Спасла переписка со службой , которую я благоразумно всю полностью распечатала, где этот момент я конкретно уточнила заранее.

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  3. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #7123
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Подскажите, а какую то симкарту можно купить для интернета? Сколько это стоит? А то апартаменты забронировала вчера а утром меня осенило, что я не проверила есть ли WiFi, ну и конечно же его не оказалось. Знаю люди покупают симку и раздают интернет на устройства.

  4. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #7124
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Девочки, что посоветуете, а то что-то я растерялась. Отпуск летом будет всего две недели. Есть ли смысл заморачиваться на самостоятельное путешествие, как всегда делала на больший срок, или взять спокойно турпакет.
    Хочу в определенное место, ближе к Ханье, но туда мало совсм предложений у ТА

  5. #7125
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 982

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Девочки, что посоветуете, а то что-то я растерялась. Отпуск летом будет всего две недели. Есть ли смысл заморачиваться на самостоятельное путешествие, как всегда делала на больший срок, или взять спокойно турпакет.
    Хочу в определенное место, ближе к Ханье, но туда мало совсм предложений у ТА
    у меня всегда отпуск 2 недели летом, не езжу туром принципиально... но, правда, озадачиваюсь самоходкой в сентябре сейчас уже может быть всё значительно дороже.. если цель сэкономить, то надо считать, дешевле не получится, уверена процентов на 99... если цель - свобода передвижений, то почему бы нет
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  6. #7126
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
    Девочки, что посоветуете, а то что-то я растерялась. Отпуск летом будет всего две недели. Есть ли смысл заморачиваться на самостоятельное путешествие, как всегда делала на больший срок, или взять спокойно турпакет.
    Хочу в определенное место, ближе к Ханье, но туда мало совсм предложений у ТА
    Смотря на какие даты планируете поездку, какой состав, чего хотите от отдыха. Я, сколько не считала, пакетом(лично мне) получается выгоднее на короткий срок. Про Ханью, да, туда мало предложений.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #7127
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    вдвоем с дочкой в июле.
    Спасибо, буду думать

  8. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #7128

    Добрый вечер ,хочу купить билеты на август ,вот думаю сейчас брать или вдруг подешевеют ?))около 20 из Хельсинки ,без багажа

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  9. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #7129
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 450

    Лучше всё таки брать сейчас. Если конечно цена нормальная. На этот период уже выкладывали пару раз отличные цены.
    По поводу пакета или самоотдыха-то тут каждый решает для себя. Мы всегда только сами. Дорого дёшево-но сами. Маму отправляю только пакетом. Тут важнее цены стоит на сколько Вы «самостоятельные».не растеряетесь в другой стане и тд и тп.

  10. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #7130
    Хранитель Аватар для Двое и Снежинка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Среднерогатская
    Сообщений
    11 337

    Мы частые гости на Крите, точно не растеряемся)

Страница 713 из 920 « Первая  «  213613663703709710711712713714715716717723763813 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •