Результаты опроса: Сколько раз вы были в Греции?

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ни разу

    5 7.58%
  • 1

    5 7.58%
  • 2

    12 18.18%
  • 3

    12 18.18%
  • больше 3

    32 48.48%
Страница 839 из 920 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843849889 Последняя »  » 

Тема: Крит-2016. Манящий, неповторимый, разнообразный, любимый :)

  1. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #8381

    Зашла почитать о Крите, последние 2 страницы, дети, питание, мужья и прочее, топом не ошиблись?

  2. ответ для Marsic , на сообщение « :)) смешно. С чем ещё я запариваюсь? ... »
    #8382
    Элита Аватар для Эйлин Принц
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    смешно. С чем ещё я запариваюсь? Просто он режимный у нас, в плане еды. И если не поест, то будет истерить. Очень большая зависимость: голодный = плохое настроение. Со старшей такого не было, она вообще плохо ела.
    П.С. Дети очень разные. И если у вас тихие и беспроблемные дети, то не у всех так же. Мой такой - крупный(104 см), шумный, эмоциональный, шустрый, и т.д. Даже в магазин сходить с ним не просто. Не говоря уж о длительном ожидании, перелёте.... В общем, не судите. Я тоже раньше не думала что так бывает. Со старшей - никогда никаких проблем не испытывала. Более того, она в 2,6 года, уже сторожила вещи внизу у подъезда, когда на другую квартиру переезжали. Ее где оставишь, там возьмёшь. А сын не такой, причём во всем так. И в обычной жизни, мы с ним абсолютно не запариваемся. Все подстроено под нашу взрослую жизнь. Но, в самолёте, лично я считаю, будет лучше всем(в том числе пассажирам остальным), чтобы ребёнок летел спокойно, а не истерил на весь салон.
    Извините что советую, просто примите к сведению как совет неравнодушного человека. Уводите ребенка с углеводов. Я свою на lchf перевела и истерики прекратились, 3 разовое питание без перекусив печенюшек фруктов и конфет.
    бываю, но редко в период с 9,00 до 17.00. после 23.00 я некоммуникабельна по интернету

  3. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #8383
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Девочки, подскажите пжл, надо ли делать согласие у нотариуса, еду с дочкой, муж с нами не едет, у нас с ней разные фамилии, визы финские у нас, могут спросить на границе или нет? Оригинал свидетельства о рождении беру естественно с собой.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. #8384
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 442

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пжл, надо ли делать согласие у нотариуса, еду с дочкой, муж с нами не едет, у нас с ней разные фамилии, визы финские у нас, могут спросить на границе или нет? Оригинал свидетельства о рождении беру естественно с собой.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Я с дочкой летала в этом году, тоже разные фамилии, на границе ее спросили с кем она летит, ответила с мамой. Документов вообще никаких не спросили. Иностранцев это я думаю совсем не волнует, только если наши на вылете спросят.

  5. #8385
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пжл, надо ли делать согласие у нотариуса, еду с дочкой, муж с нами не едет, у нас с ней разные фамилии, визы финские у нас, могут спросить на границе или нет? Оригинал свидетельства о рождении беру естественно с собой.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Нет, не надо делать согласие. Берете только свидетельство о рождении с собой. Этого достаточно. Согласие делается для оформления греческой визы.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  6. #8386
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Нет, не надо делать согласие. Берете только свидетельство о рождении с собой. Этого достаточно. Согласие делается для оформления греческой визы.
    Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. ответ для Filofeya , на сообщение « Я с дочкой летала в этом году, тоже... »
    #8387
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    Я с дочкой летала в этом году, тоже разные фамилии, на границе ее спросили с кем она летит, ответила с мамой. Документов вообще никаких не спросили. Иностранцев это я думаю совсем не волнует, только если наши на вылете спросят.
    Спасибо, тогда не буду делать.а то что то засомневалась

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  8. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #8388
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    девушки! а безсульфатные шампунь и кондиционер реально там купить?

  9. #8389
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 313

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    девушки! а безсульфатные шампунь и кондиционер реально там купить?
    Да, в аптеках греческая косметика. Шампунь в среднем 10-13евро будет.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  10. #8390
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Да, в аптеках греческая косметика. Шампунь в среднем 10-13евро будет.
    спасибо! а картинок или названий нет?

Страница 839 из 920 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843849889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •