Результаты опроса: Сколько раз вы были в Греции?

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ни разу

    5 7.58%
  • 1

    5 7.58%
  • 2

    12 18.18%
  • 3

    12 18.18%
  • больше 3

    32 48.48%
Страница 841 из 920 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891 Последняя »  » 

Тема: Крит-2016. Манящий, неповторимый, разнообразный, любимый :)

  1. #8401
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 314

    Цитата Сообщение от Марина 2080 Посмотреть сообщение
    делали греческую визу в начале июля Не нужно согласие было, только спонсорское письмо от отца.
    И на какой срок дали визу ребенку?
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  2. ответ для olesia_nich , на сообщение « Вопрос к любителям отдыхать на... »
    #8402
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Вопрос к любителям отдыхать на ливийском море, подскажите, в конце июня-начале июля как там море, штормит? Куда лучше поехать с детьми (одной 2 года) , чтобы была возможность покупаться детям - без сильных волн.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Там один день может штормить, второй тихо.Как и везде, в принципе.С детьми бухты смотрите-там не будет волн.
    Не обращайте внимание на ошибки- у меня плохо с русским языком.

  3. ответ для niko4ka , на сообщение « Там один день может штормить, второй... »
    #8403
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    Там один день может штормить, второй тихо.Как и везде, в принципе.С детьми бухты смотрите-там не будет волн.
    А вы не подскажете бухты? Мы на ливийском были проездом, в плакьясе, Франко Гастелло, хора сфакион, особо бухт и не приметили, только в плакьясе, но там пляжик в бухте для нудистов был...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  4. ответ для olesia_nich , на сообщение « А вы не подскажете бухты? Мы на... »
    #8404
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    А вы не подскажете бухты? Мы на ливийском были проездом, в плакьясе, Франко Гастелло, хора сфакион, особо бухт и не приметили, только в плакьясе, но там пляжик в бухте для нудистов был...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мы на южном берегу всегда в Лутро живём, паром от Хора Сфакии идёт 15 минут. Там именно бухта, глубокая, волн там не видела никогда. Родители туда летят через две недели, могу у них потом спросить, была ли хоть раз волна....
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  5. ответ для Смушка , на сообщение « Мы на южном берегу всегда в Лутро... »
    #8405
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Мы на южном берегу всегда в Лутро живём, паром от Хора Сфакии идёт 15 минут. Там именно бухта, глубокая, волн там не видела никогда. Родители туда летят через две недели, могу у них потом спросить, была ли хоть раз волна....
    Глубокая? Получается мелкой и не поплескаться будет...мне надо чтоб и она могла сама в море находится. Про лутро не раз уже слышала, если получится, то хотя бы на пару дней туда поедем.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  6. ответ для olesia_nich , на сообщение « Глубокая? Получается мелкой и не... »
    #8406
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Глубокая? Получается мелкой и не поплескаться будет...мне надо чтоб и она могла сама в море находится. Про лутро не раз уже слышала, если получится, то хотя бы на пару дней туда поедем.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Заход в воду вполне пологий, на входе крупный песок. Детей туда впервые вывезли, когда им было четыре года. Тем более, что у нас были всякие нарукавники и круги, и мы с ними купались не только на пляже, но и с камней, справа от того места, где швартуется паром.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  7. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #8407
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Глубокая бухта - не у смысле глубины. Там отличный заход в воду. Глубокая - значит далеко врезанная в гору. Лутро и следующий за ним Феникс - это древние финикийские гавани, корабли там специально прятались от волн.

  8. #8408
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Заход в воду вполне пологий, на входе крупный песок. Детей туда впервые вывезли, когда им было четыре года. Тем более, что у нас были всякие нарукавники и круги, и мы с ними купались не только на пляже, но и с камней, справа от того места, где швартуется паром.
    Спасибо! Обдумаем вариант)))

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. ответ для olesia_nich , на сообщение « Глубокая? Получается мелкой и не... »
    #8409
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 314

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Глубокая? Получается мелкой и не поплескаться будет...мне надо чтоб и она могла сама в море находится. Про лутро не раз уже слышала, если получится, то хотя бы на пару дней туда поедем.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Так а почему именно южный берег? Вы с машиной на весь срок будете?
    По мне южное побережье идеально для отдыха одному или на романтик, с погружением в природу, море, расслабление.
    Но с детьми мне ближе вариант проживания на северном берегу с вылазками на юг (имею в виду центральную часть Крита и Запад). Все же пляжей для малышей там совсем мало. Палеохора, большой песчаный пляж, но там такие ветра часто дуют по несколько дней, что песком ноги сечет. Элафониси. Но там надо с машиной и ездить до пляжа. И снова ветер.
    На юге и вода прохладнее, в июне она еще ледяная, кроме пары мест с теплым течением. И ветра там тоже чаще и сильнее. Имхо на недельку да, можно.
    Магазинов там мало, так что либо таверны-кафе, либо ездить куда-нибудь придется.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  10. #8410
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
    Так а почему именно южный берег? Вы с машиной на весь срок будете?
    По мне южное побережье идеально для отдыха одному или на романтик, с погружением в природу, море, расслабление.
    Но с детьми мне ближе вариант проживания на северном берегу с вылазками на юг (имею в виду центральную часть Крита и Запад). Все же пляжей для малышей там совсем мало. Палеохора, большой песчаный пляж, но там такие ветра часто дуют по несколько дней, что песком ноги сечет. Элафониси. Но там надо с машиной и ездить до пляжа. И снова ветер.
    На юге и вода прохладнее, в июне она еще ледяная, кроме пары мест с теплым течением. И ветра там тоже чаще и сильнее. Имхо на недельку да, можно.
    Магазинов там мало, так что либо таверны-кафе, либо ездить куда-нибудь придется.
    Просто мы в Бали всегда останавливались, муж вообще отказывается ехать, говорит надо смотреть другие места, но пока мелкой 3 года(в следующем году) хочется релакса, с ней особо не походишь по достопримечательностям. Поэтому хочу сменить ему картинку, машина будет конечно, с холодной водой расстроили вы меня...нам очень понравилось путешествовать именно по этой части Крита. Эх, надо думать тогда...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Страница 841 из 920 « Первая  «  341741791831837838839840841842843844845851891 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •