Результаты опроса: Сколько раз вы были в Греции?

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ни разу

    5 7.58%
  • 1

    5 7.58%
  • 2

    12 18.18%
  • 3

    12 18.18%
  • больше 3

    32 48.48%
Страница 475 из 920 « Первая  «  375425465471472473474475476477478479485525575 Последняя »  » 

Тема: Крит-2016. Манящий, неповторимый, разнообразный, любимый :)

  1. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #4741
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Девочки, тему читаю, но сориентируйте, плиз, примерно.
    Надо ребёнка (3 года) вывезти на море, это в принципе единственное пожелание, я с ней буду одна, если не свихнусь)))), никуда особо гулять не поездишь.
    Поэтому:
    1. Планирую на весь июнь, так примерно с 4 по 4 июля. Какие тихие места смотреть? Чтоб спокойный пляж без толпы и тп.
    2. Примерно, по ценам - скромные апарты чтоб пешком до моря в какую цену смотреть? Ну так совсем навскидку?
    3. И по авиабилетам - аналогичный вопрос, какую цену считать хорошей?
    И когда все это покупать, я думала чем раньше купить тем дешевле, а вы пишите что сейчас ещё рано смотреть, типа потом будет больше предложений и дешевле...

  2. ответ для Vivice , на сообщение « Девочки, тему читаю, но сориентируйте,... »
    #4742

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Девочки, тему читаю, но сориентируйте, плиз, примерно.
    Надо ребёнка (3 года) вывезти на море, это в принципе единственное пожелание, я с ней буду одна, если не свихнусь)))), никуда особо гулять не поездишь.
    Поэтому:
    1. Планирую на весь июнь, так примерно с 4 по 4 июля. Какие тихие места смотреть? Чтоб спокойный пляж без толпы и тп.
    2. Примерно, по ценам - скромные апарты чтоб пешком до моря в какую цену смотреть? Ну так совсем навскидку?
    3. И по авиабилетам - аналогичный вопрос, какую цену считать хорошей?
    И когда все это покупать, я думала чем раньше купить тем дешевле, а вы пишите что сейчас ещё рано смотреть, типа потом будет больше предложений и дешевле...
    1. По первому пункту, если вы будите готовить сами и месяц, вам нужны нормальные магазины, а где нормальные магазины пляж может быть и не то что с толпами, но народ будет
    2. 30-35-40
    3. 50-65 евро на мой взгляд из Хельсинки, прямой 200-250-300

    рано смотреть предложения от турфим, самим покупать не рано, а уже может и поздно, я на июнь 2018 покупала билеты в июне 2017
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  3. #4743
    Степфордская жена Аватар для Волоокая Селедка
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Дачный проспект с видом во двор
    Сообщений
    12 314

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    1. По первому пункту, если вы будите готовить сами и месяц, вам нужны нормальные магазины, а где нормальные магазины пляж может быть и не то что с толпами, но народ будет
    2. 30-35-40
    3. 50-65 евро на мой взгляд из Хельсинки, прямой 200-250-300

    рано смотреть предложения от турфим, самим покупать не рано, а уже может и поздно, я на июнь 2018 покупала билеты в июне 2017
    Билеты из Хельсинки уже идут 80-100. И то, даты надо ловить. Апарты, да, лучше смотреть на букинге, а потом списываться напрямую с хозяевами. Есть шанс получить низкую цену и скидку за длительное проживание.
    Любой тирании нужно лишь молчание гражданского общества.

  4. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #4744
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 329

    Девушки, а расскажите, что сейчас с визами греческими? На сколько дадут первый раз? Билеты, брони на Крит уже все есть.
    В феврале текущий шенген кончится, хотела в апреле к грекам идти, если надолго дают.

    Или к эстонцам податься, раздумываю.

  5. #4745
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    Девушки, а расскажите, что сейчас с визами греческими? На сколько дадут первый раз? Билеты, брони на Крит уже все есть.
    В феврале текущий шенген кончится, хотела в апреле к грекам идти, если надолго дают.

    Или к эстонцам податься, раздумываю.
    На три года дали.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  6. #4746
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    Девушки, а расскажите, что сейчас с визами греческими? На сколько дадут первый раз? Билеты, брони на Крит уже все есть.
    В феврале текущий шенген кончится, хотела в апреле к грекам идти, если надолго дают.

    Или к эстонцам податься, раздумываю.
    На три года вероятно дадут. Подавать документы надо за месяц до поездки, не раньше. Дадут визу с дня начала вашей поездки.

  7. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #4747
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 329

    Спасибо!

  8. ответ для Mashuka , на сообщение « Крит-2016. Манящий, неповторимый,... »
    #4748
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Девочки помогите советом с выбором отеля! Уже долгое время мучаюсь с выбором, круг сузился до 2-х но принципиально разных вариантов:
    1. Бали стар
    2. Stella village в Аналипси.

    едем вдвоем с ребеноком 8 лет. Первый отель славится своим хорошим месторасположением, пляжами в бухте и тд. Полупансион.
    втором отель в менее привлекательном месте, питание все включено.
    я бы выбрала первый вариант, но смущает что ребенку может быть скучно, он у меня компанейский и ему желательна шумная компания детворы, хотя к анимации и прочим штукам он относится спокойно.
    Может кто был и там и там и может сравнить, поделится впечатлениями..

  9. ответ для Cohiba , на сообщение « Девочки помогите советом с выбором... »
    #4749

    Цитата Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
    Девочки помогите советом с выбором отеля! Уже долгое время мучаюсь с выбором, круг сузился до 2-х но принципиально разных вариантов:
    1. Бали стар
    2. Stella village в Аналипси.

    едем вдвоем с ребеноком 8 лет. Первый отель славится своим хорошим месторасположением, пляжами в бухте и тд. Полупансион.
    втором отель в менее привлекательном месте, питание все включено.
    я бы выбрала первый вариант, но смущает что ребенку может быть скучно, он у меня компанейский и ему желательна шумная компания детворы, хотя к анимации и прочим штукам он относится спокойно.
    Может кто был и там и там и может сравнить, поделится впечатлениями..
    В Бали Стар детей будет много, на пляже так вообще почти одни русские
    Бали для меня это Сочи)) хотя сама деревня очень красивая и бухты такие разные, особенно последняя моя любовь))
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  10. ответ для Cohiba , на сообщение « Девочки помогите советом с выбором... »
    #4750
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Ну вот лично мне Бали - вообще не нравится( в яме, ничего поблизости интересного).Стелла Виладж как отель тоже не мое, но он хоть поближе к цивилизации, к Херсониссосу.. А почему так круг сузился?
    Есть у реки начало, нет конца..

Страница 475 из 920 « Первая  «  375425465471472473474475476477478479485525575 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •