Страница 3 из 1041 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2016-2018

  1. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #21

    Да, да! Это потому что ночью ехали. Сейчас стоим у Ярославля. До дома, до Вологды осталось чуток. Мы с детьми завтракаем, а мук спит немножко, т.к. всю ночь ехал за рулем. Ехать осталось 3 часа.

  2. ответ для Я_Таня) , на сообщение « вот и я так же мучаюсь(((( вроде как... »
    #22
    Элита Аватар для МУСЯ38
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    2 904

    Цитата Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
    вот и я так же мучаюсь(((( вроде как бронь в Дубраве - 2200, я , муж и сын без недели 8 лет) но мне нужен холодильник) продукты сунуть в морозилку(( смотрела я тоже квартиры - 1000 -1500, авито, вроде как экономия... и можно самим приготовить кушать.... но все таки меня и мужа мучает один вопрос.. как машину оставить ли под окнами) в чужом городе... мало ли что..
    Мы останавливались на квартире в Воронеже. Искали по Авито - 1200 за ночь. квартира так себе (одна кровать была очень жесткой) , но все чисто, полотенце, постельное белье без нареканий. Машину ставили во дворе не разгружая (с багажником сверху), мы были одни с питерским номером, хотя это был сталинский дом с ужасной (без ремонта парадной). Все хорошо. Встали, с утра позавтракали и дальше выехали. Холодильник в наличии тоже был необходим для заморозки аккумуляторов холода - у нас был нормальный, вполне себе большой

  3. ответ для Маура35 , на сообщение « Мкад пролетели за 25 минут! Офигеть) »
    #23
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от Маура35 Посмотреть сообщение
    Мкад пролетели за 25 минут! Офигеть)
    ух ты ))))
    все будет хорошо

  4. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #24
    Наш человек Аватар для Скромный инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    5 862

    Мы снимали квартиру в Воронеже на Букинге за 2 тыс, в новом доме, Ленинский 134 вроде недалеко от М4. Была там парковка с камерами , но не охраняемая. В 9 вечера одно последнее место мы заняли. Нормально все . А вот обрвтно мужу я отель Мартон заказала в центре города, но он легко проехал без пробок в пятницу вечером и в субботу утром. Машину там было негде ставить , их парковка у входа на 5 машин, муж напротив входа раскорячился и быстро из машины смотался, рядом по улице мест не было. Вобщем над парковкой стоит серьезно задуматься.

  5. ответ для Я_Таня) , на сообщение « ЯЯЯ первая тут)))) пока писала уже... »
    #25
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
    ЯЯЯ первая тут)))) пока писала уже вторая не могла понять почему в старом топике не цитируются сообщения)))) думала у меня глюк какой то(((( а оказалось не дочитала и не увидела новый топик

    Мы уже 1.5 часа как съехали с парома) чешём домой)

    mari cколько вашему Львенку уже??

    про болячки(((( сынок мой сегодня выдал 39.6.. пока рулили на паром, я чего то расслабилась... и забыла измерить температуру(( нурофен и через час 37.5))) у подруги дочь сегодня тоже вечером слегла по второму кругу с лимфами..) высокая температура сопли кашель...и лимфы...
    8 лет.
    Поправляйтесь!
    Ох уж эти болезни.

  6. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #26
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Кстати относительно охраняемых парковок в местах отдыха. По мне так это обязательное условие. Без нее и не уснешь.
    Я вот была в Алуште, пошла в аквариум с детьми. Ближе припарковать машину негде было, поставила на приличном расстоянии. Была одна, муж остался в номере с малышкой.
    И вот мы ушли, зашли в этот аквариум, подвал, почти все посмотрели.... И тут у меня срабатывает сигнализация. В аквариуме темно, смотрю на брелок- мне что то страшное там кажется, отсвечивает же. Я детей в охапку, бегом на выход. А где он- с испугу не разберешь. Похоже вылетела через вход под гневный взгляд и без того негативной кассирши. Добежали сама не знаю как. Дочка ж еще все таки маленькая, но и нести ее не могу- тяжелая.
    Все оказалось нормально. То ли проехал кто шумный, то ли...не знаю что. Но сколько это мне стоило нервов.... До сих пор страшно вспоминать.

  7. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #27
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Мы тоже мкад ранним совсем утром пролетели. кстати, с ними ехало несколько петербургских машин- домой��

  8. ответ для mari_ , на сообщение « 8 лет. Поправляйтесь! Ох уж эти... »
    #28
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    8 лет.
    Поправляйтесь!
    Ох уж эти болезни.
    ого)т нам тоже 8 лет))) мы 2008 г)
    Любимый озорник

  9. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #29
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    797

    Добрались до дома.С одной ночевкой.Но после Воронежа ехали почти 20 часов.Деть заболел.Пришлось по больницам помотаться.
    Хотела предупредить.Не оставляйте детей без присмотра на заправках.Мы столкнулись с группой хорошо одетых цыган.Она на дороге голосовали типа помочь.А потом их на заправке видели.Я зашла и оставила мелкого со старшим ребенком за столиком.Сама ща водой пошла и в туалет.Папа машину заправлял.Не буду описывать всей ситуации,но у них были явные намерения украсть детку мою маленькую.Сейчас как вспомню-пот прошибает холодный.Слава Богу Господь уберег

  10. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #30
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    К нам у Ростова на заправке приставали с просьбой помочь деньгами, типа не хватает на бензин. Очень настырно выпрашивали деньги хоть сколько-нибудь, легенда была такая, что батя в машине, ему плохо, надо в больницу,бензина нет, денег нет. В итоге с горем пополом отвязались от них, уходя парень начал смеяться, а мы увидели, что типа "батя" года на три старше его самого. Они сели в машину и уехали. В прошлогодней теме читала, что много таких попрашаек по м4, что не стоит останавливается, если голосуют и просят помощи, может выйти себе дороже. Мы только один раз на таких нарвались.

    Отправлено с моего C5303 через Tapatalk

Страница 3 из 1041 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •