Страница 4 из 1041 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Черноморские автомобилисты 2016-2018

  1. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #31
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 510

    Вчера в новостях сказали, что в московской обл.и краснодарском крае запрещены ручные радары, только стационарные. Так что, по идее, гаишники не должны "стрелять" теперь.
    Правда, на что ссылаться в случае разборок, не знаю - на новости как-то странно, а номера закана или акта или чего-там, не знаю ,

  2. ответ для Анатолька , на сообщение « Вчера в новостях сказали, что в... »
    #32
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Анатолька Посмотреть сообщение
    Вчера в новостях сказали, что в московской обл.и краснодарском крае запрещены ручные радары, только стационарные. Так что, по идее, гаишники не должны "стрелять" теперь.
    Правда, на что ссылаться в случае разборок, не знаю - на новости как-то странно, а номера закана или акта или чего-там, не знаю ,
    А ссылаться ни на что и не надо,они и так все без радаров стоят...


    В список субъектов, где запрещено пользоваться радарами, попала Самарская и Ростовская области, Краснодарский край.

    Запрет действует с 10 июля. Инспекторам ГИБДД запрещено пользоваться радарами, в которых данные можно стереть вручную.

    Распоряжение МВД РФ о запрете на подобные радары было выпущено 30 июня. В запретный перечень попали приборы "Сокол-Виза", "Беркут-Виза", "Визир", "Визир-2М", "Бинар".

  3. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #33

    Уважаемые господа путешественники))) Подскажите, чем обусловлен выбор ночевок в городах? На трассе М4 нет мотелей? Или там все настолько плохо/ужасно? Есть большой опыт путешествий по России с запада на восток и с востока на запад. Так там неплохие, а иногда даже и очень неплохие мотели и за приемлемые деньги.
    И еще вопросик - при отсутствии транспондера сильно большие затраты по времени на оплату проезда платных участков дороги?

  4. ответ для Н@яд@ , на сообщение « Уважаемые господа путешественники)))... »
    #34
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Н@яд@ Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа путешественники))) Подскажите, чем обусловлен выбор ночевок в городах? На трассе М4 нет мотелей? Или там все настолько плохо/ужасно? Есть большой опыт путешествий по России с запада на восток и с востока на запад. Так там неплохие, а иногда даже и очень неплохие мотели и за приемлемые деньги.
    И еще вопросик - при отсутствии транспондера сильно большие затраты по времени на оплату проезда платных участков дороги?
    Мы ехали 2- го августа,платили наличкой.
    Больше 3- х машин при оплате ни где не было.
    Для экономии времени приготовьте мелкие деньги,чтобы платить без сдачи.
    Мы платили 100,150,60,60,120,80 рублей с21 км.по 464 км.

  5. ответ для Н@яд@ , на сообщение « Уважаемые господа путешественники)))... »
    #35
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 491

    Про мотели мы останавливались в Павловске "Придонье" новый мотель с новой мебелью,с/у в номере,без холодильника,с кондеем и телевизором.
    Заплатила 2'500 за троих,можно 5-6 человек,т.к. две широкие кровати и раскладной диван.
    Выдали 6- ть шт.полотенец.Чай кофе включено.

  6. #36
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Маура35 Посмотреть сообщение
    . А три участка навигатор увел по бесплатной дороге. Сейчас тоже уводил на бесплатную. Но ночью решили ехать по платной.
    Что за навигатор?

  7. ответ для kort1974 , на сообщение « Что за навигатор? »
    #37
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь
    Сообщений
    8 391

    Всех с новым домиком


    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    8 лет.
    Поправляйтесь!
    Ох уж эти болезни.
    Маша, поправляйся! Хватит болеть!

    Цитата Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
    ого)т нам тоже 8 лет))) мы 2008 г)
    И нам 8 лет. Только мой мартовский

  8. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #38

    Яндекс навигатор на планшете у нас был!
    А нас на пунктах оплаты несколько раз обдурили. Первый раз мы не поняли, только когда отъехали посчитали сдачу, недодали 10 рублей. А второй раз уже умнее были. Она в руку подала сдачу, муж пересчитал, потом снова засунул руку в лоток, а там далеко далеко лежат 10 рублей. Видимо дурят так.
    Туда у нас было много мелочи, поэтому давали без сдачи. А обратно вот так. Будьте внимательны!
    Менты нас ни разу не останавливали за все путешествие.
    А над цукеровой балкой я вообще долго ржала!
    Как подъехали не заметила, только муж сказал, что вот она. Я сразу напряглась сильно!
    И зря)
    На проезде стоял мент, и махал всем своим жезлом со словами, чего медленно ползем, проезжаем быстрее! ))))
    Я ржала! Такого приема нас там я не ожидала!
    А обратно ехали часа в 4 утра, так муж сказал, что вообще никого на посту не было. Я сама не видела, спала

  9. ответ для Иманоза , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2016-2018 »
    #39
    Старожил Аватар для Ёж_и_К
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    1 364

    Девочки, а на обратном пути как пробку в Лосево лучше объехать? Тоже в Богучаре налево уходить? или лучше путь есть?

  10. #40
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 395

    Цитата Сообщение от Маура35 Посмотреть сообщение
    Яндекс навигатор на планшете у нас был!
    А нас на пунктах оплаты несколько раз обдурили. Первый раз мы не поняли, только когда отъехали посчитали сдачу, недодали 10 рублей. А второй раз уже умнее были. Она в руку подала сдачу, муж пересчитал, потом снова засунул руку в лоток, а там далеко далеко лежат 10 рублей. Видимо дурят так.
    Туда у нас было много мелочи, поэтому давали без сдачи. А обратно вот так. Будьте внимательны!
    у нас так же, поэтому давали под расчет. в этот раз хотела взять банку с монетками, но транспондер купили

Страница 4 из 1041 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •