Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся брендовыми кроссовками Adidas;New Balance;Nike;Puma. Кеды Converse и Vans

  1. #1
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 282

    Хвастаемся брендовыми кроссовками Adidas;New Balance;Nike;Puma. Кеды Converse и Vans

    Приглашаю всех оставить свои отзывы о кроссовках Adidas;New Balance;Nike;Reebok,Puma, а также кедах Converse,Vans.

  2. ответ для Тисон , на сообщение « Хвастаемся брендовыми кроссовками... »
    #2
    Мега-элита Аватар для LiudMilochka
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    3 869

    Получила бежевую ПУМУ, 39 размер. Стелька ровно 24,5 см. Цвет бежевый, немного темнее, чем на фото, приятный. Пошиты в Румынии (написано на языке). Качество нормальное, по-моему, верх - натуральная замша, внутри - кожа (не поняла, натуральная или искусственная).
    Рассчитывала, что будут побольше. У меня нога довольно широкая, пока не решила буду ли носить. Фото неудачные, цвет не получился (и пятен на кроссовках нет).

  3. ответ для LiudMilochka , на сообщение « Получила бежевую ПУМУ, 39 размер.... »
    #3
    Элита Аватар для Ejevika
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ленинский - Центр
    Сообщений
    2 882

    Цитата Сообщение от LiudMilochka Посмотреть сообщение
    Получила бежевую ПУМУ, 39 размер. Стелька ровно 24,5 см. Цвет бежевый, светлее, чем на фото, приятный. Пошиты в Румынии (написано на языке). Качество нормальное, по-моему, верх - натуральная замша, внутри - кожа (не поняла, натуральная или искусственная).
    Рассчитывала, что будут побольше. У меня нога довольно широкая, пока не решила буду ли носить. Фото неудачные, цвет не получился (и пятен на кроссовках нет).
    Ой, бллиииин((
    А я как раз из взяла, с надеждой на лучшее 38 размера. Получу завтра и буду плакать.
    Если решите избавляться - дайте знать, с удовольствием возьму.
    Ежевика - это черная малина.

    Хорошие девочки попадают в рай. Плохие - куда захотят.

    В тихом омуте черти играют в шахматы, обсуждают Канта, все прибрано, никакого алкоголя, тихо играет Кристина Агилера. Будто в рай попал.

  4. ответ для Тисон , на сообщение « Хвастаемся брендовыми кроссовками... »
    #4

    Забрала сегодня Конверсы.Заказывала две пары одного размера из разных коробов. Думаю, что все же не оригинал. Да и не надеялась за такие деньги купить оригинальные.))) Артикул на коробке и язычке кед не совпадает. К тому же на язычке одной из пар артикула нет вообще, а со вторым артикулом нет кед на официальном сайте.(((

    Надпись на стельке черного цвета, а должна быть синего или фиолетового цвета.На одой паре под стелькой картон, а на второй ткань. На оригинальных кедах наклейка на ярлычке упругая, как подушечка, а на этих просто наклеена.
    Но не смотря на все это качество не плохое. Строчки ровные. По стельке 26 см 41 размер, сыну как раз. Он у меня с притензиями, но сказал что носить будет.))) Посмотрим, какие придут кроссы во втором выкупе!?
    Спасибо за хорошую органицию закупки!

  5. ответ для Тисон , на сообщение « Хвастаемся брендовыми кроссовками... »
    #5
    Наш человек Аватар для mamalebedeva
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    6 822

    Получила Найки 353 (белые) - как и говорилось, маломерят строго на размер, на стопу 23,5 отлично подошли 37 р-р. По качеству очень даже хорошие, строчки ровненькие, не пахнут, на ножке сидят супер. Очень хотела, чтобы узенькие в носке были в отличии от бэлансов, так и получилось, прям изящные кроссовочки))) Уже весь день пробегала в них. Да, ещё деталь, может кому понадобится, там на срезе кожи, где швы -бирюзовый цвет. Мне так это очень в тему даже оказалось. Довольна. Конверсы 13 идут в размер, я брала 36. Пума (бежевые) пока буду думать... может удастся разносить. Шикарные кроссики, замша натуральная, но маломерят на пол размера точно. Вот странно, подруга покупала в магазине - шли в размер, думаю тут другой изготовитель. Но качество тоже на высоте.


  6. ответ для Тисон , на сообщение « Хвастаемся брендовыми кроссовками... »
    #6
    Наш человек Аватар для Осенний Блюз
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    6 206



    Получила свои. NB оригин., мега довольна. На стопу 24 см 38 идеально подошли.

  7. ответ для Осенний Блюз , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57a58d6f1c... »
    #7
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от Осенний Блюз Посмотреть сообщение


    Получила свои. NB оригин., мега довольна. На стопу 24 см 38 идеально подошли.
    Как по качеству? Замша натуральная или искусственная??

  8. #8
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 282

    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Как по качеству? Замша натуральная или искусственная??
    Во всех NB замша натуральна

  9. ответ для Тисон , на сообщение « Хвастаемся брендовыми кроссовками... »
    #9
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Ну честно говоря не особо верю, конкретно в моей модели 574 очень странная да и конечно смешно было даже мечтать за такую цену об оригинале, без претензий к оргу. Сделано нормально, но это реплика!

  10. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Ну честно говоря не особо верю,... »
    #10
    Наш человек Аватар для Осенний Блюз
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    6 206

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Ну честно говоря не особо верю, конкретно в моей модели 574 очень странная да и конечно смешно было даже мечтать за такую цену об оригинале, без претензий к оргу. Сделано нормально, но это реплика!
    Честно говоря, я и в магазине за бешеную цену не очень верю, что это оригинал
    Живи, сохраняя покой. Придёт весна, и цветы распустятся сами.

Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •