Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « а до/вместо педикюра - не судьба была? »
    #17131
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 877

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а до/вместо педикюра - не судьба была?
    а до педикюра продавца дома скорее всего не было (она мне по телефону сказала, что из Репино в хорошую погоду рано домой не возвращается)

  2. #17132
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Ну вот у нас сандали Капика закрытые 23 стали малы перешли в экко открытые 24 они с запасом 0,5 см. Кроксы с8/9 велики но не сильно, а 6/7 уже малы он сам отказался их носить и перешёл в бОльший размер, может из за подъёма но так то он средний у нас.
    Мы 6/7 сейчас носим. Нога 14,5 см. Хорошо сидят. Думаю их можно носить до 15 см. Нога с маленьким подъемом. Может в этом дело. Мелкий не любит обувь впритык, отказывается сразу ходить.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #17133
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Девочки, у меня тут начинает накапливаться одежда,из которой вырастаем. Кроме верхней мне что-то лень заморачиваться - фотографировать, да и что то не умею я продавать ничего на авито. Куда можно пристроить?Малышковое-слипы,боди и тп
    (вещиб/у,есть в оч хорошем состоянии,есть в нормальном,но уже видно,что ношены)

  4. ответ для Kisylia , на сообщение « Девочки, у меня тут начинает... »
    #17134

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут начинает накапливаться одежда,из которой вырастаем. Кроме верхней мне что-то лень заморачиваться - фотографировать, да и что то не умею я продавать ничего на авито. Куда можно пристроить?Малышковое-слипы,боди и тп
    (вещиб/у,есть в оч хорошем состоянии,есть в нормальном,но уже видно,что ношены)
    С малышковым мне помог клич по знакомым - тоже заморачиваться с их продажей я не стала, всем кому могла рассказала (друзьям, знакомым с детской площадки, на работе у себя и мужа) - что есть вот такие вещи, забрали всю кучку очень быстро. Продала только комбез Керри, но у меня обычные вещички были, не фирменные.

  5. ответ для Kisylia , на сообщение « Девочки, у меня тут начинает... »
    #17135
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 877

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут начинает накапливаться одежда,из которой вырастаем. Кроме верхней мне что-то лень заморачиваться - фотографировать, да и что то не умею я продавать ничего на авито. Куда можно пристроить?Малышковое-слипы,боди и тп
    (вещиб/у,есть в оч хорошем состоянии,есть в нормальном,но уже видно,что ношены)
    попробуйте в этой теме (приемные дети) предложить http://forum.littleone.ru/showthread...91035&page=312
    или в 3+ http://forum.littleone.ru/showthread...15817&page=324
    или в пк (участковой медсестре, она во время патронажа кому-нибудь отдаст, в нашей ПК я медсестра кабинета физиотерапии отдавала (сама иногда была в ситуации ребенок "обосранный" (памперс протек), а переодеть не во что (я забыла "сменку" взять с собой) или мамочкам из очереди предложить
    или можно в "спасибо" отнести, если очень мешают

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #17136
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 212

    у меня тоже было пару покупателей как гульсары,в соседних домах а шли неделями, а были с другого конца и сразу приезжали
    чем ближе покупатель тем ему труднее дойти

  7. ответ для Kisylia , на сообщение « Девочки, у меня тут начинает... »
    #17137
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут начинает накапливаться одежда,из которой вырастаем. Кроме верхней мне что-то лень заморачиваться - фотографировать, да и что то не умею я продавать ничего на авито. Куда можно пристроить?Малышковое-слипы,боди и тп
    (вещиб/у,есть в оч хорошем состоянии,есть в нормальном,но уже видно,что ношены)
    Можно поискать кураторов, они в детские дома или больницы сами из дома забирают.

  8. #17138

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Можно поискать кураторов, они в детские дома или больницы сами из дома забирают.
    А там разве берут б/у? Я пыталась как то отдать, четко было сказано, что нужно только новое с бирками (дом ребенка).

  9. #17139
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    А там разве берут б/у? Я пыталась как то отдать, четко было сказано, что нужно только новое с бирками (дом ребенка).
    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    попробуйте в этой теме (приемные дети) предложить http://forum.littleone.ru/showthread...91035&page=312
    или в 3+ http://forum.littleone.ru/showthread...15817&page=324
    или в пк (участковой медсестре, она во время патронажа кому-нибудь отдаст, в нашей ПК я медсестра кабинета физиотерапии отдавала (сама иногда была в ситуации ребенок "обосранный" (памперс протек), а переодеть не во что (я забыла "сменку" взять с собой) или мамочкам из очереди предложить
    или можно в "спасибо" отнести, если очень мешают
    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    С малышковым мне помог клич по знакомым - тоже заморачиваться с их продажей я не стала, всем кому могла рассказала (друзьям, знакомым с детской площадки, на работе у себя и мужа) - что есть вот такие вещи, забрали всю кучку очень быстро. Продала только комбез Керри, но у меня обычные вещички были, не фирменные.
    Спасибо всем.
    По знакомым в первую осередь, но пока никому не надо)
    В пк не ходим, только если может по случаю когда-ниб занесет туда
    В дет дома тоже самое слышала-что новое надо

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #17140
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Да просто в теме ДО 3+ предложите, заберут быстро.
    Настасья.

Страница 1714 из 12052 « Первая  «  714121416141664170417101711171217131714171517161717171817241764181422142714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •