Страница 2 из 11981 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #11
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    За сколько выставлять Рейма тэк комбез мальчиковый 80+. Без потертостей. Но он ярко-синий с темно-синим низом и на ярком цвете есть некоторая желтизна, не сильно заметная, но все же.

  2. #12
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    За сколько выставлять Рейма тэк комбез мальчиковый 80+. Без потертостей. Но он ярко-синий с темно-синим низом и на ярком цвете есть некоторая желтизна, не сильно заметная, но все же.
    Имхо, 1500 р. Все-таки такие маленькие размеры часто доживают до максимальных скидок.

  3. #13

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    За сколько выставлять Рейма тэк комбез мальчиковый 80+. Без потертостей. Но он ярко-синий с темно-синим низом и на ярком цвете есть некоторая желтизна, не сильно заметная, но все же.
    зима? 1500 может или мало?

    вот кстати про желтизну
    у меня на некоторых мембранных вещах тоже иногда появляется она
    не могу понять из-за чего

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #14
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Девочки, ну может вы мне поможете У меня есть гдр-овская железная дорога, раритет, так сказать. Как ее оценивать? На авито пара объявлений с нереальными ценами, висят давно. Я никак не могу понять, с какой стороны к этому вопросу подходить.

  5. Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Я всегда стараюсь найти каталожное фото той или иной вещи. Все-таки впечатление совершенно другое, чем от лежащей на поверхности непонятной "тряпки", даже если это супер дорогая и качественная вещь.
    А я наоборот не ведусь никогда на каталожное фото, хочется видеть как вещь на самом деле выглядит, даже, если она новая, прошу реальное фото, если в объявлении его нет.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  6. #16

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Девочки, ну может вы мне поможете У меня есть гдр-овская железная дорога, раритет, так сказать. Как ее оценивать? На авито пара объявлений с нереальными ценами, висят давно. Я никак не могу понять, с какой стороны к этому вопросу подходить.
    у меня тоже такой раритет есть...даже боюсь представить сколько стоит. мой папа ее для моего сына оставил, ждет когда подрастет

    я бы поискала форумы любителей ж/д игрушечных, только там сразу в лоб не стала бы спрашивать, а то там найдутся хитрые личности))) можно конечно задать вопрос, но не в ключе "за сколько продать", а "за сколько реально купить", типа хочу-не могу, там же могут и в личку предложения пойти, посмотрите за сколько продают

  7. #17
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    А я наоборот не ведусь никогда на каталожное фото, хочется видеть как вещь на самом деле выглядит, даже, если она новая, прошу реальное фото, если в объявлении его нет.
    Реальные фото я тоже добавляю всегда, но первое фото всегда каталожное. Мне кажется, так выигрышнее объявление смотрится.

  8. #18
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    у меня тоже такой раритет есть...даже боюсь представить сколько стоит. мой папа ее для моего сына оставил, ждет когда подрастет

    я бы поискала форумы любителей ж/д игрушечных, только там сразу в лоб не стала бы спрашивать, а то там найдутся хитрые личности))) можно конечно задать вопрос, но не в ключе "за сколько продать", а "за сколько реально купить", типа хочу-не могу, там же могут и в личку предложения пойти, посмотрите за сколько продают
    У меня тоже для сына лежала, а он оказался абсолютно равнодушен к железным дорогам. Хранить больше нет сил, места мало.
    Про форумы думала, но не нашла ничего дельного вообще.

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #19
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    а нет топика про новые вещи? и меня целый шкаф новых детских вещей с бирками,обуви ,периодически пытаюсь за полцены продать, никак((

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #20
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Тоже с соседнего топа про авито, не стоит выкладывать фото в продаваемой обуви на голую ногу, есть единичные варианты которые иначе не снять в остальном лучше избегать подобных снимков.

Страница 2 из 11981 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •