Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Zik@ , на сообщение « Я честно говоря сама вообще не знаю. Но... »
    #25721
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    9 218

    Цитата Сообщение от Zik@ Посмотреть сообщение
    Я честно говоря сама вообще не знаю. Но успела заметить как очень похожий телевизор (с указанием, что «10 лет бережно использовался») меньше чем за сутки был снят с продажи. По цене был 8000. Я один день просто посмотрела, кто что продаёт и пару похожих внешне себе в закладки взяла.

    Тут пыталась найти характеристики нашего, и в одном единственном месте наткнулась на цену нашего нового. Но не знаю насколько можно верить этому сайту.
    55 000 . Название модели и внешний вид совпадает.



    Ага. Отпишусь. (Пока ещё только собираю информацию для тех характеристик).
    У одного товарища в объявлении встретила, что «даст гарантию на работоспособность» и на какой-то срок эксплуатации. Но как это по факту реализуется не знаю.
    Так бы тоже готовы гарантию дать. Но страшен подвох с той стороны (разберут по винтикам, скажут «так и было, Мэни бэк».
    Но может это я себе придумываю уже)), и такого неадекватна не бывает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так может ваш телек что-то особое "умеет"? Может там вызод в интернет предполагается?
    Димасику 8
    а Витьке уже 22

  2. ответ для Llelechka , на сообщение « Просто из любопытства: почему так... »
    #25722
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Zik@ Посмотреть сообщение
    Я честно говоря сама вообще не знаю. Но успела заметить как очень похожий телевизор (с указанием, что «10 лет бережно использовался») меньше чем за сутки был снят с продажи. По цене был 8000. Я один день просто посмотрела, кто что продаёт и пару похожих внешне себе в закладки взяла.

    Тут пыталась найти характеристики нашего, и в одном единственном месте наткнулась на цену нашего нового. Но не знаю насколько можно верить этому сайту.
    55 000 . Название модели и внешний вид совпадает.



    Ага. Отпишусь. (Пока ещё только собираю информацию для тех характеристик).
    У одного товарища в объявлении встретила, что «даст гарантию на работоспособность» и на какой-то срок эксплуатации. Но как это по факту реализуется не знаю.
    Так бы тоже готовы гарантию дать. Но страшен подвох с той стороны (разберут по винтикам, скажут «так и было, Мэни бэк».
    Но может это я себе придумываю уже)), и такого неадекватна не бывает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Бывает такой неадекват. Лично сталкивалась.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Llelechka , на сообщение « Просто из любопытства: почему так... »
    #25723
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Llelechka Посмотреть сообщение
    Просто из любопытства: почему так дешево, ведь новые в фирменном магазине стоят в 3-4 раза дороже. Или я чего-то не знаю?)
    Заказывааю мужу из Штатов по несколько пар, раз в полгода
    Самые дорогие, с немалой комиссией посредника, выходили 4500
    Наши магазины- не показатель, это раз
    На скидках классика будет стоить 5тыс- это два
    Авито- это площадка для желающих сэкономить- это три
    Т.е. основная масса покупателей или не сможет себе позволить и за 2000. А те, кто может, в большинстве своём, знает их настоящую цену
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #25724
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Девушки, пришла пожаловаться на тех кто звонит и не приезжает (вдруг поможет, после жалоб тут вещи начинают продаваться быстрее)
    Одни попросили скидку, и доп характеристики продаваемого, сказали придут вот прям завтра, и тишина.
    Вторая девушка звонила, и вот сегодня приедем, и вот завтра, ну вот завтра точно-точно, ага, все еще едет...
    Вот неужели сложно написать просто, что передумали, не ждите

  5. #25725
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Девушки, пришла пожаловаться на тех кто звонит и не приезжает (вдруг поможет, после жалоб тут вещи начинают продаваться быстрее)
    Одни попросили скидку, и доп характеристики продаваемого, сказали придут вот прям завтра, и тишина.
    Вторая девушка звонила, и вот сегодня приедем, и вот завтра, ну вот завтра точно-точно, ага, все еще едет...
    Вот неужели сложно написать просто, что передумали, не ждите
    Мне тоже одна скинула 30% цены,я согласилась зная, что такие обычно динамят))) так и вышло. Даже не позвонила, но я и не особо ждала.

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #25726
    Ветеран Аватар для Варан
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    831

    Покупатели бывают разные..Вот сегодня девушка позвонила, попросила курьером доставить (доставка за ее счет), деньги перевела сразу на карту
    Первый мой адекватный покупатель
    А так- поднесите к метро, поднесла и начинают- скиньте еще 100 р, перестала ходить к метро

  7. #25727
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Девушки, пришла пожаловаться на тех кто звонит и не приезжает (вдруг поможет, после жалоб тут вещи начинают продаваться быстрее)
    Одни попросили скидку, и доп характеристики продаваемого, сказали придут вот прям завтра, и тишина.
    Вторая девушка звонила, и вот сегодня приедем, и вот завтра, ну вот завтра точно-точно, ага, все еще едет...
    Вот неужели сложно написать просто, что передумали, не ждите
    сложно,очень сложно
    сложно оказывается пройти пару домов в другую сторону в своем районе

  8. #25728
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от Варан Посмотреть сообщение
    Покупатели бывают разные..Вот сегодня девушка позвонила, попросила курьером доставить (доставка за ее счет), деньги перевела сразу на карту
    Первый мой адекватный покупатель
    А так- поднесите к метро, поднесла и начинают- скиньте еще 100 р, перестала ходить к метро
    а я хожу но не скидываю,я стараюсь и дома не скидывтаь,но все зависит от вещи,если она слишком давно лежит и цена не три копейки то могу
    но 50 руб могу

  9. #25729
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 484

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    Девушки, пришла пожаловаться на тех кто звонит и не приезжает (вдруг поможет, после жалоб тут вещи начинают продаваться быстрее)
    Одни попросили скидку, и доп характеристики продаваемого, сказали придут вот прям завтра, и тишина.
    Вторая девушка звонила, и вот сегодня приедем, и вот завтра, ну вот завтра точно-точно, ага, все еще едет...
    Вот неужели сложно написать просто, что передумали, не ждите
    Взгляд с другой стороны: в четверг появилось объявление, сразу созваниваюсь, договариваюсь встретиться на выходных. Перед выходом в субботу делаю контрольный звонок - девушка трубку уже не берет, на сообщения не отвечает, объявление убрано.
    Вот тоже, неужели сложно просто написать, что или передумала продавать или уже продала. Разговора, что отдаст первому, кто приедет не было, сказала, что продаст мне в субботу.
    PS. если что, то даже не торговалась и скидку не выпрашивала, просто не имею такой привычки.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  10. ответ для Lobishna , на сообщение « Взгляд с другой стороны: в четверг... »
    #25730
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9 215

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Взгляд с другой стороны: в четверг появилось объявление, сразу созваниваюсь, договариваюсь встретиться на выходных. Перед выходом в субботу делаю контрольный звонок - девушка трубку уже не берет, на сообщения не отвечает, объявление убрано.
    Вот тоже, неужели сложно просто написать, что или передумала продавать или уже продала. Разговора, что отдаст первому, кто приедет не было, сказала, что продаст мне в субботу.
    PS. если что, то даже не торговалась и скидку не выпрашивала, просто не имею такой привычки.
    я обычно пишу сразу,что извините но купили уже
    с одной стороны может и нехорошо было бы,но вообще трубку не брать наверное еще хуже
    а у меня наоборот,отложите до сб,я как чквствовала пишу в пт,актуально ли? на что получаю ответ -нет уже купили
    вопрос сложно было раньше написать

    так что все же от людей зависит манера поведения
    а так как запасы у меня большие осатются после ребенка,то увы продавать приходится много и соотвественно опыт общения с покупателями огромный

Страница 2573 из 12086 « Первая  «  1573207324732523256325692570257125722573257425752576257725832623267330733573 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •