Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. #33341
    Наш человек Аватар для Энци
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    9 423

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Сейчас ради интереса подняла 3 объявления. Нет такого(( В принципе очень удобно, я считаю. Для покупателей.
    Я не просто поднимала. Я редактировала.
    Это, наверное, Юла стала перетягивать пользователей))) вот А. и засуетился
    Живу в полном достатке. Достало всё!

  2. ответ для Tigara , на сообщение « Это-то да :) просто это выглядит как... »
    #33342
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Это-то да просто это выглядит как "фууу, лошары, понаберут кредитов на дорогущие машины, а потом все деньги на кредиты вбухивают, и только на бу шмотьё авитовское остается. А еще из-за ста рублей душатся, ни стыда ни совести".
    а мне видится по-другому. в духе "бабла дофига, а покупать не хотят вещи по полной цене из новой коллекции. а эти мажоры на лексусах разъезжают и давятся за 100 руб"
    зависть
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #33343
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Кстати, к вопросу об экономии. Тут в соседней теме про детские распродажи активно обсуждают вопрос, где купить детские футболки по 150 р. В ответ предлагают нечто совсем невразумительное с моей точки зрения: ашан, фандей и пр.
    Я года 3 назад накупила в гэпе миллион футболок младшему по 250 р. Причем качество еще было офигительное. Кто-то просто недавно жаловался, что заказал кучу одежды с сайта и пришла полная какашка.
    Что-то напала на меня очередная возжа под хвост, я решила минимизировать детский гардероб. Выставила их на авито по цене покупки 250 р за футболку. Что тут началось: возьму по 100 р, сделайте мне акцию "при покупке 3 вещей 2 вещи в подарок" и прочий бред. Плюнула, удалила объявление, решила, пусть у ребенка будет куча футболок.
    Вот что это: неужели цена имеет такое значение. 150 р за одноразовую футболку из Ашана - это норм, а 250 р за гэп - много

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #33344
    Элита Аватар для 5 element
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Северное заКАДье
    Сообщений
    1 790

    Закидайте меня тапками, но мне ашановский трикотаж ин экстенжо (или как он там пишется) нравится больше мазовского. Фандей да, согласна, качество г..но

  5. Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Кстати, к вопросу об экономии. Тут в соседней теме про детские распродажи активно обсуждают вопрос, где купить детские футболки по 150 р. В ответ предлагают нечто совсем невразумительное с моей точки зрения: ашан, фандей и пр.
    Я года 3 назад накупила в гэпе миллион футболок младшему по 250 р. Причем качество еще было офигительное. Кто-то просто недавно жаловался, что заказал кучу одежды с сайта и пришла полная какашка.
    Что-то напала на меня очередная возжа под хвост, я решила минимизировать детский гардероб. Выставила их на авито по цене покупки 250 р за футболку. Что тут началось: возьму по 100 р, сделайте мне акцию "при покупке 3 вещей 2 вещи в подарок" и прочий бред. Плюнула, удалила объявление, решила, пусть у ребенка будет куча футболок.
    Вот что это: неужели цена имеет такое значение. 150 р за одноразовую футболку из Ашана - это норм, а 250 р за гэп - много
    Да , есть такое дело про акцию.
    Сделаешь минимальную цену, а человек требует. Подарите мне 2 вещи за 2 купленных. И не знаешь, как вежливо ответить.

  6. Наш человек Аватар для Энци
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    9 423

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Кстати, к вопросу об экономии. Тут в соседней теме про детские распродажи активно обсуждают вопрос, где купить детские футболки по 150 р. В ответ предлагают нечто совсем невразумительное с моей точки зрения: ашан, фандей и пр.
    Я года 3 назад накупила в гэпе миллион футболок младшему по 250 р. Причем качество еще было офигительное. Кто-то просто недавно жаловался, что заказал кучу одежды с сайта и пришла полная какашка.
    Что-то напала на меня очередная возжа под хвост, я решила минимизировать детский гардероб. Выставила их на авито по цене покупки 250 р за футболку. Что тут началось: возьму по 100 р, сделайте мне акцию "при покупке 3 вещей 2 вещи в подарок" и прочий бред. Плюнула, удалила объявление, решила, пусть у ребенка будет куча футболок.
    Вот что это: неужели цена имеет такое значение. 150 р за одноразовую футболку из Ашана - это норм, а 250 р за гэп - много
    По второму выделенному: тут уже упоминалось, это те, кто не видят разницы
    По первому выделенному: это те же, но более хитросделанные, чуют, что халявой понесло, надо дожать
    Живу в полном достатке. Достало всё!

  7. ответ для Энци , на сообщение « По второму выделенному: тут уже... »
    #33347
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Пихта Посмотреть сообщение
    По второму выделенному: тут уже упоминалось, это те, кто не видят разницы
    По первому выделенному: это те же, но более хитросделанные, чуют, что халявой понесло, надо дожать
    Я таких на дух не переношу. Из принципа буду еще полгода ждать другого покупателя, чем продам такому.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #33348
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Вот даже не знаю что ответить девушке😂😂😂


  9. Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Я таких на дух не переношу. Из принципа буду еще полгода ждать другого покупателя, чем продам такому.
    Мне тут звонил мужчина, хотел переноску купить для ребёнка, скидку просил, говорил, что многодетные они.
    Я ему сказала, что мы тоже многодетные, нам тоже деньги нужны.
    Меня прям клинит когда прибедняются и многодетностью прикрываются.

  10. ответ для 5 element , на сообщение « Закидайте меня тапками, но мне... »
    #33350
    Мега-элита Аватар для Гедеон
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Петербург, Купчино
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от 5 element Посмотреть сообщение
    Закидайте меня тапками, но мне ашановский трикотаж ин экстенжо (или как он там пишется) нравится больше мазовского. Фандей да, согласна, качество г..но
    Мне тоже очень нравится! Особенно на распродаже по 50 рубликов когда.

Страница 3335 из 11983 « Первая  «  2335283532353285332533313332333333343335333633373338333933453385343538354335 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •