Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для LoveForever , на сообщение « Ликвидную вещицу, по ней много... »
    #47041
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Ликвидную вещицу, по ней много сообщений, я продешевила скорее всего. Но как обычно, отдам первому приехавшему или предоплатившему. Хотя вчера был чуть ли не первый случай, когда девушка попросила отложить и приехала через 2 дня. Я не откладывала , но других реальных претендентов за эти два дня не вырисовалось.

    Я часто дома в дневное время , возможно поэтому. Но я выше писала, что не так часто звонят в домофон, как непосредственно в квартиру. Домофон они минуют самостоятельно.

    Вы думаете , что будут читать?
    У меня написано, что торга нет, все замеры, где бываю, на каких условиях почта. Это не мешает 80% пишущих спрашивать меня то, что уже написано в тексте.

    Ну буду теперь писать интервал звонков, в надежде, что прочитают.


    Спасибо! А контакты мастера случайно не сохранились у Вас ?

    Меня учили, что в выходные раньше 12 нельзя звонить. Похоже, что меня одну
    Ну вроде бы я понятно написала, что меня возмутило. Что человек плевать хотел, что я ещё сплю. Не извинился и не попрощался. А продолжил изливать на меня поток своего сознания. Затем позвонив повторно, не дожидаясь, что я как обещала, перезвоню, когда смогу.
    У меня с детства как-то отложилась из книг по этикету, что звонить можно с 9 до 21, если по рабочим вопросам то строго в будни с 9 до 18 (возможны подвижки в рамках графика работы). До 9 бы звонить не стала, но всегда учитываю время если указано объявлении, неоднократно встречала что просят звонить с 11 и допоздна.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #47042

    К сожалению( моему ), не ко всем домофонам можно заказать ключ...есть с личной кодировкой.
    Мне нужно было с образца снять копию, нигде не получилось. Но это уже совсем другая история

  3. ответ для РаSSVет , на сообщение « К сожалению( моему:)) ), не ко всем... »
    #47043
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    К сожалению( моему ), не ко всем домофонам можно заказать ключ...есть с личной кодировкой.
    Мне нужно было с образца снять копию, нигде не получилось. Но это уже совсем другая история
    Вот это очень интересная информация Теперь надо узнать , как это сделать

  4. #47044
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Вот это очень интересная информация Теперь надо узнать , как это сделать
    Вспомнила что у нас в доме тоже такие ключи их можно только купить у обслуживающей организации, а размножить никак
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  5. #47045

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Вот это очень интересная информация Теперь надо узнать , как это сделать
    Я сейчас пришлю Вам Контакты мастера в личку, который нам домофон сделал. Мне он тоже рассказывал, что есть такие ключи.

  6. #47046

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Вот это очень интересная информация Теперь надо узнать , как это сделать
    У обслуживающей организации узнать, трудностей не должно возникнуть. Но это не бюджетный вариант и возможно предложат заменить оборудование.

  7. #47047
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Мне почему-то никто не звонит в домофон)))) хоть первый этаж) везет видиио....
    Но ко мне и в квартиру никто не ломится))))
    У тебя квартира по номеру первая в подъезде?
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. ответ для Viona , на сообщение « У тебя квартира по номеру первая в... »
    #47048
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    У тебя квартира по номеру первая в подъезде?
    504,505 и 506... мои окна детской как раз на домофон выходят
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. #47049
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    504,505 и 506... мои окна детской как раз на домофон выходят
    Я к тому что в первую по списку звонят. Моя как раз первая, звук домофона часто отключаю
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. ответ для Viona , на сообщение « Я к тому что в первую по списку звонят.... »
    #47050
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Я к тому что в первую по списку звонят. Моя как раз первая, звук домофона часто отключаю
    Ну ко мне в двери и коробейники-водоканальники-кирбищики...не скребутся при этом....я как про другой мир читаю о том,что к людям регулярно ломятся ....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

Страница 4705 из 12066 « Первая  «  3705420546054655469547014702470347044705470647074708470947154755480552055705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •