Страница 5 из 11974 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Джой* , на сообщение « Вы правы, надо попробовать ) И тут,... »
    #41
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Destiny* Посмотреть сообщение
    Вы правы, надо попробовать )

    И тут, как пишут с самого начала, - помогут только качественные фото.
    хоть манекен арендуй - в ,,плоском,, виде не все вещи хорошо смотрятся.
    Я поэтому выше и писала, что обязательно ищу каталожные фото по артикулу. Гугл и яндекс много чего помнят

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #42
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    если новое можно же в группе вк альбомчик сделать? не?

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #43
    Старожил Аватар для alena012
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 271

    А еще ,у продавцов, бывает странное видение "в идеальном состоянии",вот интерестно,они правда так видят свою вещь,которая только для дачи или косят под-дурачка?

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #44
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Я кстати раньше на авито и покупала часто и продавала.

    Но заметила тенденцию, что люди пытаютсся выставить свои вещи дороже чем они стоят по состоянию( и при этом конечно приврать, что все в идеале((


    А после того как коляску кипила в прошлом году так вобще больше не заходила на этот авито.
    Кстати, это видимо бизнес неплохой.
    Накупила дама ломачих колясок за копейки, или по помойкам насобирала......состряпала из них хороший наборчик, типо три в одном плюс автокресло. А в результате, тут подмазано, там подкрашено, подшито....переходник для шасси сломался сразу. А ведь в идеале после одного ребенка и куплено в финляндии. Даже бумажку нам всучила (чек на покупку совершенно другой коляски)
    А показывала она нам конечно не в квартире, а в подъезде так как ребенок спал И при том освещении конечно никаких недочетов мы и не заметили с мужем. Увидели уже дома, а телефон уже выключен навсегда и объявления нет. Кстати, на лв тоже она выставляла объяву, так что будьте бдительны.

    Ну и пользуясь случаем, вдруг эта умная дама почитывает как лучше продавать свое добро хочу написать, что добра ей все равно не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. ответ для lonelymoon , на сообщение « Я кстати раньше на авито и покупала... »
    #45
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
    Я кстати раньше на авито и покупала часто и продавала.

    Но заметила тенденцию, что люди пытаютсся выставить свои вещи дороже чем они стоят по состоянию( и при этом конечно приврать, что все в идеале((


    А после того как коляску кипила в прошлом году так вобще больше не заходила на этот авито.
    Кстати, это видимо бизнес неплохой.
    Накупила дама ломачих колясок за копейки, или по помойкам насобирала......состряпала из них хороший наборчик, типо три в одном плюс автокресло. А в результате, тут подмазано, там подкрашено, подшито....переходник для шасси сломался сразу. А ведь в идеале после одного ребенка и куплено в финляндии. Даже бумажку нам всучила (чек на покупку совершенно другой коляски)
    А показывала она нам конечно не в квартире, а в подъезде так как ребенок спал И при том освещении конечно никаких недочетов мы и не заметили с мужем. Увидели уже дома, а телефон уже выключен навсегда и объявления нет. Кстати, на лв тоже она выставляла объяву, так что будьте бдительны.

    Ну и пользуясь случаем, вдруг эта умная дама почитывает как лучше продавать свое добро хочу написать, что добра ей все равно не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я сейчас не в коем случае не Вас имею в виду, просто покупатели тоже часто хотят купить за 3 копейки бу вещь, но как новую. Ой, а здесь это, а здесь то. Так я и продаю эту вещь к примеру в 10 раз дешевле новой. Смешно предъявлять к бу вещам такие же требования, как к новым. Хочется сказать, так иди и купи новую за эти деньги. Хотя у меня тут и новую не купили: набор слипов из мазеркеа за 800 р вместо 2400 в магазине. "Ой, принт не такой яркий, как у Вас на фото".

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #46
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Вот наша эмалюнга к перекупщикам попала , совершенно случайно узнали, я ее продавала, а дочь в это время домой возвращалась и видела как ее в машину грузили, а там еще одна эмалюнга уже была. Мы стали мониторить авито, и точно на следующий день появляется наша коляска в два раза дороже, в идеале с абсолютно новым прогулочным блоком, хотя коляска двух детей откатала и прогулочный блок в том числе, но мы и не скрывали этого и цена соответствующая была, продавали они ее около месяца.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  7. Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Я сейчас не в коем случае не Вас имею в виду, просто покупатели тоже часто хотят купить за 3 копейки бу вещь, но как новую. Ой, а здесь это, а здесь то. Так я и продаю эту вещь к примеру в 10 раз дешевле новой. Смешно предъявлять к бу вещам такие же требования, как к новым. Хочется сказать, так иди и купи новую за эти деньги. Хотя у меня тут и новую не купили: набор слипов из мазеркеа за 800 р вместо 2400 в магазине. "Ой, принт не такой яркий, как у Вас на фото".
    вот это точно не про меня. Я как раз ее покупала дорого(((((((
    Свою после первого ребенка бушную белую эммалюнгу за тыщу или две продала, так как кап нам сосед сломал и мы его чинили и тормоз шалил. А тут считай тоже самое только за 25т

  8. #48
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Вот наша эмалюнга к перекупщикам попала , совершенно случайно узнали, я ее продавала, а дочь в это время домой возвращалась и видела как ее в машину грузили, а там еще одна эмалюнга уже была. Мы стали мониторить авито, и точно на следующий день появляется наша коляска в два раза дороже, в идеале с абсолютно новым прогулочным блоком, хотя коляска двух детей откатала и прогулочный блок в том числе, но мы и не скрывали этого и цена соответствующая была, продавали они ее около месяца.
    Ну, не знаю. Это кем нужно быть, чтобы "абсолютно новый прогулочный блок" не отличить от блока, в котором выросло 2 детей. Что это за покупатели такие?

  9. #49
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    у меня даже со скидками 70% не уходит...

    можно тут и такие обсуждать

    я не могу понять по какой причине у меня не покупают новые туфли рокпорт, купленные при закрытии магазина со скидкой 70%, за 1800
    я же видела цены в магазинах сейчас, кожу за такие опять-таки если только на распродаже найти можно и то не факт

    у меня ни одного звонка по ним

    я знаю минус всех своих объявлений - ужасные фото
    но туфли вроде ничего так выглядят)

    может 1800 и правда дорого? или затишье из-за того сейчас распродажи везде?
    Нашла Ваши туфли. Одно фото всего, нужно сделать побольше, подробно. Плюс имхо они узкие по виду. Может дело в этом? А, еще каблук высокий.
    Ну и да, все таки обувь нужно мерить, редко у кого безпроблемные ноги.
    Короче я б такие не взяла

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #50
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Коляска не убитая была , в очень приличном состоянии и если где-нибудь в полумраке, то вполне, они же этим зарабатывают, поэтому отвлекать и зубы заговаривать умеют.
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

Страница 5 из 11974 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •