Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для bosik , на сообщение « Если вдруг актуально. И июпроблема... »
    #51751
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 326

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Если вдруг актуально. И июпроблема только в грязи.
    Моя мама мои советские пластиковые игрушки(хранимые годами в подвале доя внуков) закинула в стиральную машину и постирала на каком то простом редиме. Все отсылось. Ничего критично не испортилось не полиняло не сломалось. Игрушки чистые и типа даже дезинфицированные были.
    Можно еще в пмм закинуть. Я периодически и игрушки, и резиновые шлепанцы, и расчески и т.п. в ней мою. Но не сильно грязные, конечно.

  2. ответ для tanushka.spb , на сообщение « угу а для 29 размера в черном цвете... »
    #51752
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от tanushka.spb Посмотреть сообщение
    угу

    а для 29 размера в черном цвете уже удачнее? моей наверное на 1 класс
    Мне вообще не нравится модель, в любом размере. Не обижайтесь! А то меня опять назовут хамкой, раз не пою дифирамбы тому, что мне не нравится.
    1. То, что эта модель дожила до скидки 81% в не крошечных размерах, уже повод задуматься, что с ними что-то не так
    2. Скорее всего они на очень низкий подъём. У 99% туда просто не влезет нога.
    3. Всё-таки 26, 29 размеры это чаще всего дошкольные размеры. Как на такие высокие сапоги натягивать полукомбинезон?
    4. Неудобно надевать/снимать без молнии. Особенно в детском саду.
    5. Носы не защищены, да ещё и замшевые. Через пару дней будут выглядеть так, будто в них 10 человек выросло. По крайней мере, у моих детей
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  3. Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 326

    Согласна по поводу подъема в экковских сапогах/ботинках подобного плана. Нога вообще не залезает.

  4. #51754
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Добавила фото (с телефона не могу фото местами поменять), посмотрите пож ещё раз и по цене снижаться или ждать? (98 размер купили за 2500+ почта)

    Номер: 1351463659
    Наберите в Яндекс картинках комбинезон name it ягоды, там есть очень удачные фото на белом фоне. Скачайте его и поставьте первым.

  5. #51755
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Добавила фото (с телефона не могу фото местами поменять), посмотрите пож ещё раз и по цене снижаться или ждать? (98 размер купили за 2500+ почта)

    Номер: 1351463659
    Плохие у вас фото и промо и ваши. И описание сухое. Добавьте от себя что то.

  6. ответ для Полля , на сообщение « а что +1+5 это криминал для Куомы?)что... »
    #51756
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а что +1+5 это криминал для Куомы?)что вас так ужаснуло?лично для меня это совсем не зимняя обувь. совсем не для морозов)
    Не для морозов?) а для чего?) это валенки, с - 5 носим. Зимой могу и в 0 надеть дочке. И то потому что утром мороз.

  7. #51757

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Добавила фото (с телефона не могу фото местами поменять), посмотрите пож ещё раз и по цене снижаться или ждать? (98 размер купили за 2500+ почта)

    Номер: 1351463659
    Ждать, конечно! У меня бу софт маленького размера купили за 2500.

    Так первые фото у вас все такие же расплывчатые. Фото для живых фото не очень. Ловите солнечную погоду и другой фон.
    Описание тоже бы изменила. Как-то у вас куча всего понапихано. В описании добавьте демисезонные. Принт не оригинальный, а очень красивый. В общем по короче и по существу.

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #51758
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Слушайте, я ещё сама в зимней обуви хожу мелкому вот купила сноубутсы или как там оно называется потому что мокро и холодно пока. Мне не мокро, но и не жарко сейчас температура-то в основном вокруг нуля крутится, ну явно не жара

  9. Старожил Аватар для Nushka
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    1 333

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Мне вообще не нравится модель, в любом размере. Не обижайтесь! А то меня опять назовут хамкой, раз не пою дифирамбы тому, что мне не нравится.
    1. То, что эта модель дожила до скидки 81% в не крошечных размерах, уже повод задуматься, что с ними что-то не так
    2. Скорее всего они на очень низкий подъём. У 99% туда просто не влезет нога.
    3. Всё-таки 26, 29 размеры это чаще всего дошкольные размеры. Как на такие высокие сапоги натягивать полукомбинезон?
    4. Неудобно надевать/снимать без молнии. Особенно в детском саду.
    5. Носы не защищены, да ещё и замшевые. Через пару дней будут выглядеть так, будто в них 10 человек выросло. По крайней мере, у моих детей
    Ну не все так однозначно))). Со старшей как раз только такие модельки экко и покупала - идеально сидят на узких ножках. С одеванием проблем не было, в три года была модель типа этой, но с молнией, в 4-5 как раз такие. Ребёнок недовольства не высказала. Про внешний вид, вот тут вопрос, конечно, у моей все время черные были. Подкрашивала временами и как новые были все. Сама уже ношу именно их в черном цвете уже 9 лет и активно, выглядят отлично.
    Минусы они прямо по ножке и многие комбинезоны на резинке внизу не держались , и еще они очень скользкие.

  10. #51760
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 861

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Наберите в Яндекс картинках комбинезон name it ягоды, там есть очень удачные фото на белом фоне. Скачайте его и поставьте первым.
    Спасибо

Страница 5176 из 12043 « Первая  «  4176467650765126516651725173517451755176517751785179518051865226527656766176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •