Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для seafish , на сообщение « У меня тоже пиджак МЛ сегодня ушёл. За... »
    #56751
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    У меня сейчас объявление и 5 минут не провисело наверно)))
    Выставила пиджак маленькая леди, размер 134
    Он б/у один раз, были в нем только на школьной линейке и после нее в классе, но какой-то "умный" родитель в классе одел всем значки что-то типа "1 В" и тем самым испортил нам пиджак, на нем остались следы от значка. Я в объявлении написала что подойдет тем кому все равно шеврон пришивать)) Поставила за 1000. И вуаля, и пяти минут наверно не висело объявление) Девушка спросила отправлю ли курьерской, я согласилась. Перевела она мне и на пиджак и на доставку.
    Выставила еще блузки...тишина пока. В их успехе сомневаюсь)))
    Цитата Сообщение от seafish Посмотреть сообщение
    У меня тоже пиджак МЛ сегодня ушёл. За 1700.
    поздравляю!
    чувствуется приближение школьного сезона)))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. ответ для Nerv , на сообщение « Да, вот только покупатель может... »
    #56752

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Да, вот только покупатель может забраковать вещь, или вовсе не прийти за ней. Он потеряет стоимость доставки, а Вы кучу времени (пока товар приедет обратно).
    Я про авито доставку начиталась отзывов гневных и тут же отключила. И покупатели просят без нее)), только Почту, или СДЭК.
    Дороже потому что она для покупателя чем вышеперечисленные

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #56753
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Ищу зимние штаны мембранные , написала женщине, у которой на Авито магазин. Штаны стоят около 4000. Ни разу не дешёвые, не фирма, которая сама себя продает. Дважды попросила сделать замеры , ещё один раз позвонила и попросила снова. Мне пообещали замеры. Жду уже 14 дней.
    Вот это круто. А она профессионально занимается продажей вещей на Авито, объявлений около 150 новых вещей.
    Даже если ответит, не буду у нее теперь принципиально брать эти штаны. Закажу сама в европейском ИМ.

  4. #56754
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Ищу зимние штаны мембранные , написала женщине, у которой на Авито магазин. Штаны стоят около 4000. Ни разу не дешёвые, не фирма, которая сама себя продает. Дважды попросила сделать замеры , ещё один раз позвонила и попросила снова. Мне пообещали замеры. Жду уже 14 дней.
    Вот это круто. А она профессионально занимается продажей вещей на Авито, объявлений около 150 новых вещей.
    Даже если ответит, не буду у нее теперь принципиально брать эти штаны. Закажу сама в европейском ИМ.
    может, она отдыхает где-то) вдали от штанов))? просто по каким-то причинам не стала это уточнять?)

  5. #56755
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Ищу зимние штаны мембранные , написала женщине, у которой на Авито магазин. Штаны стоят около 4000. Ни разу не дешёвые, не фирма, которая сама себя продает. Дважды попросила сделать замеры , ещё один раз позвонила и попросила снова. Мне пообещали замеры. Жду уже 14 дней.
    Вот это круто. А она профессионально занимается продажей вещей на Авито, объявлений около 150 новых вещей.
    Даже если ответит, не буду у нее теперь принципиально брать эти штаны. Закажу сама в европейском ИМ.
    Такие заморочки за 4т?? Мне каж в магазине можно за такие деньги купить. Еще и сдача останется)))

  6. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « может, она отдыхает где-то) вдали от... »
    #56756
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    может, она отдыхает где-то) вдали от штанов))? просто по каким-то причинам не стала это уточнять?)
    Она трижды пообещала сделать замеры. Могла сказать , что пока не может. Это логично. Ну и для человека, для которого это бизнес она могла бы быть дальновиднее и СРАЗУ указать замеры в объявлении. Тем более, что марка у нас не продается, ее мало кто знает вообще. Я не знаю большемерит или идет в размер, хотела попробовать.

  7. ответ для ИринаЗ , на сообщение « Такие заморочки за 4т?? Мне каж в... »
    #56757
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Такие заморочки за 4т?? Мне каж в магазине можно за такие деньги купить. Еще и сдача останется)))
    К сожалению, в магазине только рейма-лесси-керри. Меня не очень устраивает их качество и ТТХ. И пока в магазинах нет ничего. У реймы ребенку по посадке подходит одна модель , но цвета странные. Малиновый, синий и черный, они не очень хорошо подходят к куртке.
    Закупаюсь обычно в заграничных ИМ. Там выбор больше.

  8. ответ для LoveForever , на сообщение « К сожалению, в магазине только... »
    #56758
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Ищу зимние штаны мембранные , написала женщине, у которой на Авито магазин. Штаны стоят около 4000. Ни разу не дешёвые, не фирма, которая сама себя продает. Дважды попросила сделать замеры , ещё один раз позвонила и попросила снова. Мне пообещали замеры. Жду уже 14 дней.
    Вот это круто. А она профессионально занимается продажей вещей на Авито, объявлений около 150 новых вещей.
    Даже если ответит, не буду у нее теперь принципиально брать эти штаны. Закажу сама в европейском ИМ.
    У неё их нет видимо, под заказ занимается продажей.

  9. ответ для LoveForever , на сообщение « К сожалению, в магазине только... »
    #56759
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    К сожалению, в магазине только рейма-лесси-керри. Меня не очень устраивает их качество и ТТХ. И пока в магазинах нет ничего. У реймы ребенку по посадке подходит одна модель , но цвета странные. Малиновый, синий и черный, они не очень хорошо подходят к куртке.
    Закупаюсь обычно в заграничных ИМ. Там выбор больше.
    Я купила в крокиде. Еще не носили, но на вид очень понравились. Зимой проверим.

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #56760
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Kat-Катюня Посмотреть сообщение
    Девушки ,добрый день! Посоветуйте , пожалуйста,как лучше сфотографировать кожаный пиджак? Лучше всего на фигуре ,но мне он мал уже безнадежно ,видимо.Хочу попробовать продать, но фотографии ужасные получаются . Кожа такая мягкая...матовая ,типа нубук что ли .Пиждак Zara.
    Та же фигня. Есть пара вещей, которые я купила без примерки в помутнении рассудка)) Они мне велики и фото будут неинформативными. На вешалке пробовала снять - убого. Просто разложить - тоже не фонтан. Печаль
    Если только искать подругу подходящего размера и фоткать на ней ))

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Страница 5676 из 12084 « Первая  «  4676517655765626566656725673567456755676567756785679568056865726577661766676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •