Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #44931
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    сейчас вообще затишье, практически во всем ритейле.
    Вчера на популярном СТО мне жаловался знакомый ( руководитель этого СТО), что до января не ожидает норм.выручки, и что в прошлых двух годах выручка в октябре-декабре была отличной.
    думаю, сейчас начинают готовиться к НГ, и все траты -туда.Покупают подарки, игрушки.
    В Окее красная икра по 199 вместо 419, так за 3 дня почти все холодильники опустели.
    у меня на днях забрали все лишнее лего френдс и дупло. Снова-продажи после 8/10 ноября, после ЗП

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #44932
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Всегда перевожу остаток до рубля или на карту или на телефон.

  3. #44933

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Моя сейчас тоже не оценила "куртку из фольги".
    А в раннем детстве она мечтала о такой)))
    Нашлась в ОЗ же салитто, сразу две.
    Щас покажу, может, это и безвкусно, но на мой взгляд, очень незаурядно)))


    И ещё розовый мех пользовался успехом

    И цветуечки с рюшечками

    Все подобные деревенские шмотки продались, а всякие зары и бенеттоны копятся...
    О, а я все думала, кто же эти люди, которые покупают такую одежду.

  4. #44934
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    О, а я все думала, кто же эти люди, которые покупают такую одежду.
    У всех разные веусы( но я с Вами)
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. #44935
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл разницу между суммой оплаченной покупателем и фактической 50 Р за доставку ))куда девается? себе за поход на почту ? как вы поступаете?)
    Я на этапе переговоров говорю, что если доставка выйдет дешевле, то я могу перевести разницу на карту. Если покупатель попросит - переведу, сама не настаиваю.

  6. #44936
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    а покажите, что носят девочки в таком возрасте. Просьба и к ЛавФореве, и к Мальвинна (про мальчику, соответственно).

    например, какие джинсы, толстовку, платье (?), пух, ботинки, кеды, шапки... ну вообще в целом хотелось бы увидеть образы, котороые вдохновляют 13-16летних. сравню с тем, что знаю о текущей моде и подростковой моде
    может, я тоже уже выгляжу "шлаково" и "пенсионерски". хотя, конечно, у каждого возраста своя мода.
    лично меня ооочень веселят девушки лет 19-23, у которых прекрасный, суперстильный аутфит для..45летней бизнес- дамы. Типа так: строгое пальто до середины икры цвета, ботильоны на шпильке или прямоуг.каблуке,, прическа соответствующая(чаще строгий зализанный пучок), модные очки в темной оправе, темная помада, ярко выделенные глаза.
    Смотришь сбоку или сзади, и думаешь-молодец тетка!! смотришь спереди-и думаешь "ойей..."
    а рядом с ней шагают свертницы-подружки в парках и кроссовках типа "лапы гоблина" на трапециевидной подошве
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Моя дочь как раз пример антиподростковой моды
    С удовольствием таскает и мои вещи классику. Носит только женственное и по фигуре. Ничего балахонистого не наденет. Парки отказывается носить. В арсенале верхней одежды пальто, пуховики из юникло, плащи, укороченные куртки. Обувь вся на каблуке 3-5см. Много сапог. Есть и кеды и кроссовки, но не в приоритете. В приоритете платья. Их любит и умеет носить с младенчества и меня научила Не оденет ничего с рюшами ,блёстками, блестящее, цветастое, причём, с совсем раннего возраста была против. Исключения только платья вечерние monsoon , там допускались и пайетки и страусиные перья на болеро.
    Одежда спокойных тонов, принты редкость (пару вещей дезигуаль признала и сейчас понравились избранно принты в hm из лимитки Морриса). В приоритете юникло, Массимо дутти, Зара, купкупин, кокай, нафнаф. У испанцев и французов хорошо получается на стройнях шить.

    Ее подруги одеваются в кеды, парки, укороченные джинсы, голые щиколотки или яркие носки мастхэв, балахонистые свитшоты или свитера. Но конфликта у них нет в стилях. Другие признают ее стиль, делают комплименты. Робко пытаются копировать, но с опаской. Она у них учится одеваться не только женственно, но и удобно. Купила несколько свитеров оверсайз, пробует носить платья с кедами и кроссовками. Может быть и на парку созреет У меня две парки , мне удобно.
    Я современные тенденции перенимаю раньше нее. Но она классический ретроград и консерватор.

  7. ответ для Irinа-N , на сообщение « Вот-вот. И торгуются на авито в... »
    #44937
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Вот-вот. И торгуются на авито в большинстве случаев не из принципа (или менталитета), а от нужды .. имхо
    Я вот принципиально не согласна. У меня больше всего торгуются на изначально дорогие вещи, которым спокойно можно найти более бюджетную альтернативу. Т.е. человек хочет купить условно новый мерседес по цене жигулей.
    Жутко торговались на новые плавки ТХ. Ну дорого тебе, пойди в Модис и купи плавки за 200 р. Нет, нужно торговаться до посинения со мной.
    С косметикой так же. Можно купить в Ашане Рецепты бабушки Агафьи, но хочется купить аптечную косметику за эти же деньги.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  8. ответ для Irinа-N , на сообщение « Как это не придумали ? Отсутствие... »
    #44938
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Это так, но... одно НО Качественные и красивые вещи по хорошей цене в 99% пристраиваются чуть ли не в драку. Если стоит несколько коробок и никто не берет - ИМХО, что-то не то как минимум с одним из трех показателей.
    У меня шопоголизм цветет махровым цветом, но никогда с пристроем нет таких проблем. Наоборот, многие люди периодически пишут-звонят с вопросами, не накупила ли я чего лишнего или не надоела ли нам какая-то вещь, а то бы они у меня ее забрали
    Друг
    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Одинаковые комплекты и куртки Reima, ещё и одного и того же размера явно не купишь в приступе шопоголизма по полной цене))
    Я думала, что просто продать их пытаются ближе к рыночной, а куплено по-любому на распродаже!
    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Как это не придумали ? Отсутствие лишних денег и кредиток отбивают шопоголизм железно . Вряд ли кто-то в здравом уме будет экономить на семейном рационе ради лишних «красивых и качественных вещей» даже по хорошей цене ))
    Вот даже вклады долгосрочные меня не спасают почему-то! Платят и платят каждый месяц! Хоть снова мужа в ипотеку вписывай

  9. #44939
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    О, а я все думала, кто же эти люди, которые покупают такую одежду.
    И я. Но ребенка я пока спрашиваю исходя из моих предпочтений, т. е такое бы не предложила
    Настасья.

  10. #44940
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    О, а я все думала, кто же эти люди, которые покупают такую одежду.
    Вот ещё цветуев и розовенького, поужасайтесь)))
    Это все хиты моих продаж


Страница 4494 из 12090 « Первая  «  3494399443944444448444904491449244934494449544964497449845044544459449945494 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •