Страница 11951 из 11951 « Первая  «  10951114511185111901119411194711948119491195011951

Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #119501
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 471

    Like! : 1
    У меня продалась еще книга и кроссы реймовские. По книге девушка очень милый отзыв написала, я прям искренне радуюсь, когда вещь попадает к истинному ценителю.

    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  2. #119502
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 579

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    Я к вам за советом: есть шуба из лисы, около 110 см, есть затёртость на подкладке. Висит давно. За сколько можно продать? Сколько поставить в объявлении?
    Как изделие наверное ее не возьмут из-за подкладки. Может какие рукоделицы на жилет перешьют? Или на шапки? Я в этом не понимаю ничего
    смотря что за затертость
    если бы вы в начале зимы спросили, я бы купила, если бы цена была не дорогой
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. #119503
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 523

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    . По книге девушка очень милый отзыв написала, я прям искренне радуюсь, когда вещь попадает к истинному ценителю. ]
    еще бы, очень приятно
    а у меня с утра пришло 2 сообщения по по поводу уже отправленного товара
    один просил скидку 2 тысячи, но это ладно
    а другая - дама, высказала фи, как я смогла за такую цену продать, когда он стоит дешевле и скинула ссылку, где естественно в наличии уже не было, а цена неизвестно каких годов
    я прям, мягко говоря, удивилась)) и не лень же писать

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « еще бы, очень приятно а у меня с утра... »
    #119504
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 831

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    еще бы, очень приятно
    а у меня с утра пришло 2 сообщения по по поводу уже отправленного товара
    один просил скидку 2 тысячи, но это ладно
    а другая - дама, высказала фи, как я смогла за такую цену продать, когда он стоит дешевле и скинула ссылку, где естественно в наличии уже не было, а цена неизвестно каких годов
    я прям, мягко говоря, удивилась)) и не лень же писать
    у Авито , кстати, часто в топе при поиске вылезают отправленные товары. Апофеоз кретинизма
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  5. ответ для Irinа-N , на сообщение « у Авито , кстати, часто в топе при... »
    #119505
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 260

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    у Авито , кстати, часто в топе при поиске вылезают отправленные товары. Апофеоз кретинизма
    Вот точно, продаю что то зависшее долго, помечаю, что в доставке и начинается какой-то ажиотаж не здоровый, сообщениями закидывают, что готовы вот прям сейчас купить, да ещё и цену больше предлагать 😬

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #119506
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 579

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Вот точно, продаю что то зависшее долго, помечаю, что в доставке и начинается какой-то ажиотаж не здоровый, сообщениями закидывают, что готовы вот прям сейчас купить, да ещё и цену больше предлагать 😬
    Может вы цену снижаете для ад. Я тоже иногда натыкаюсь на зимнюю керри почти новую за 1.5т в доставке и так и чешутся руки написать, что есои что продайте мне, я 2.5 заплачу😄

  7. #119507
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 621

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Может вы цену снижаете для ад. Я тоже иногда натыкаюсь на зимнюю керри почти новую за 1.5т в доставке и так и чешутся руки написать, что есои что продайте мне, я 2.5 заплачу😄
    я екко новые покупала, мне продавец поставила цену для авито-доставки 1 000, а потом вернула на первоначальную (5 000), наверное, чтобы ажиотажа не было.

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #119508
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 146

    про керри написали, вспомнила, у меня есть проклятый комбез прям) первый зимний комбез дочкин 68 размера, так хорошо было гулять в коляске в нем, так вот доче уже 14 лет ,про комбез не спросили ниразу!! за все эти годы. принципиально не убираю,интересно сколько еще провисит)))а то может уже и внукам достанется)))

Страница 11951 из 11951 « Первая  «  10951114511185111901119411194711948119491195011951


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •