Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #54761

    Девушки,никто не пристраивает резиновые сапоги Celavi или Bogs на парня,32-33 размера?
    такого плана
    ————————
    Кто-то про крокс 30 размера интересовался, их у меня есть. Синие,с полоской на подошве.

  2. #54762

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    а что-то изменилось бы, если бы не в 1,5 обнаружили, а в 6, к примеру? Лежали в больнице так девочка 9 лет делала такую операцию
    Не знаю. Может совсем плохо стало бы... у нас на правой руке к тому же было, наверно и на письме бы отразилось

  3. ответ для Heissa , на сообщение « спасибо! размер 3.5, если память не... »
    #54763
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 012

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    спасибо! размер 3.5, если память не подводит. попробую за 4 поставить.

    еще вопрос. еще где-то валялись старинные Hush puppies из замши, куплены черти когда. в начале 2000х, если не в конце 90х. Из замши.
    их аж три пары - разных цветов. круглый нос. толстая подошва в 1.5 см и квадратный каблук см 7-8.
    какое-то адское ретро, размеры примерно те же, одна пара по-моему вообще не ношена.
    это может кого-то заинтересовать? так-то они для ретро-вечеринок, наверное, подошли бы.
    подошву проверю, конечно же...
    Как я любила такие модели.... ))
    Но 3,5 мне не годится
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  4. ответ для slavanka , на сообщение « Как я любила такие модели.... :)))) Но... »
    #54764
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Как я любила такие модели.... ))
    Но 3,5 мне не годится
    они и вовсе оказались 3

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #54765
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Наткнулась тут у ребенка в игрушках на Лего, никак не могу вспомнить серию. Продавались в пакете, получаются такие фигурки то ли роботов, то ли монстров, высотой сантиметров 30. Кто-нибудь помнит, что это? Как думаете, реально сейчас продать их? 4 таких урода лежит.

  6. #54766

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Наткнулась тут у ребенка в игрушках на Лего, никак не могу вспомнить серию. Продавались в пакете, получаются такие фигурки то ли роботов, то ли монстров, высотой сантиметров 30. Кто-нибудь помнит, что это? Как думаете, реально сейчас продать их? 4 таких урода лежит.
    название и шансы на продажу не знаю, но подскажу как попытаться найти название. если есть какая-то уникальная/редкая деталь, то по маркировке на ней можно найти все наборы, где она присутствует. это на брикере.

  7. Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    название и шансы на продажу не знаю, но подскажу как попытаться найти название. если есть какая-то уникальная/редкая деталь, то по маркировке на ней можно найти все наборы, где она присутствует. это на брикере.
    Я методом перебора нашла, это бионикл

  8. #54768
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Наткнулась тут у ребенка в игрушках на Лего, никак не могу вспомнить серию. Продавались в пакете, получаются такие фигурки то ли роботов, то ли монстров, высотой сантиметров 30. Кто-нибудь помнит, что это? Как думаете, реально сейчас продать их? 4 таких урода лежит.
    Бионикл?
    Нестандартные серии сложно продать ((
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  9. #54769
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я методом перебора нашла, это бионикл
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  10. ответ для Heissa , на сообщение « они и вовсе оказались 3 :( »
    #54770
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    21 463

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Вчера купили пиджак и брюки, встречались в 9 утра в метро, так покупательница сказала, что у них в 12ч в саду выпускной, быстренько прикинула все на ребенка и они побежали туда. Вот невольно позавидуешь таким людям, тут сидишь-переживаешь, что у ребенка зимних штанов нет до сих пор, а народ не парится вообще.
    Зы. Появилась надежда таки продать пару оставшихся летних шмоток, м.б. тоже купят за пару часов до вылета😀
    у меня так в прошлом году и купили: ночью самолет, а папа ребенка вечером ко мне за кроксами прибежал.

Страница 5477 из 11978 « Первая  «  4477497753775427546754735474547554765477547854795480548154875527557759776477 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •